pport22 24 грудня 2015, 15:44
«Виконавча дирекція Фонду гарантування вкладів фізичних осіб прийняла рішення від 17грудня 2015 р. № 226 про продовження строків здійснення процедури ліквідації АТ «ЕРДЕ БАНК»на 1 роки до 08січня 2017 включно» Это — нарушение, ведь по старым ВА, ликвидация должна быть не более 3 лет! А уже по новым — до 5 лет! Закон обратной силы не имеет! Но кто сейчас соблюдает законы?
teuboo 9 жовтня 2012, 9:57
Банкоматы пустые и не работают.
Деньги выдают не более 200 грн. в одни руки в день.
Надо забирать по-скорее от сюда деньги… второй РОДОВИД!
natik77 2 жовтня 2012, 15:33
Начиная с августа платежи юр. лица проводятся с опозданием (вне банковское время), затем с Вас снимают 2-й тариф, а с 20-09-2012 вообще не проводят деньги, ничем не мотивируя, просто держат деньги в банке. Деньги есть-и НЕТ!!! Ужасный банк, зато за клиент-банк 150 грн снимают исправно!!!
Ole4ka45 13 лютого 2012, 22:11
Обслуживаюсь более 4-х лет как вкладчик. Все четко — проценты начисляются как в аптеке, персонал вежливый. Думала несколько раз идти в другие банки с депозитами, где проценты выше — боюсь — здесь проверено годами, да и за лояльность прибавляют бонусы. Спасибо
RSS 20 грудня 2011, 18:27
банк жуткий.получила перевод от мужа из Польши, жду в течении трех банковских дней. Звонят с банка, мол, приезжайте. Являюсь, денег нет., они во Львове, а не в Харькове.Жду перевод со Львова три часа.Иду получать в кассу, жду еще час, хотя передо мной всего два человека.Получаю деньги еду на вокзал, сажусь в поезд, звонят… Забыли с меня взять комиссионные.Я в шоке. Обслуживание просто некудышнее, как и везде в нашей«славной Украине».
Prostokvasha 29 серпня 2011, 16:20
По моим наблюдениям, данный банк достаточно молодой, ему всего четыре года. Однако предлагает огромный спектр программ для клиентов, в частносты широкую линейки условий депозитов — как с точки зрения сбережения, так и приумножения денег. Также банк использует возможность привлечению депозитов с помощью конкурентных процентных ставок: Депозиты :: ЭРДЭ Банк
savek 24 серпня 2011, 18:33
Самый нормальный банк, только оформила 2 месяца назад кредит, на бытовую технику. проценты капают, если только не успеть заплатить вовремя)). это хорошо, знаешь когда или до какого времени нужно точно заплатить. В принципе везде так, но банк пока толком не раскрутился, поэтому и не наглеет (набивает клиентов). И правильно делает!!!
dim 30 липня 2011, 13:31
С 6 июня 2011 года повысились процентные ставки по депозитным вкладам.
Новые процентные ставки касаются только договоров, заключенных с 6 июня 2011 года.
Helena0 28 червня 2011, 18:11
Мне посоветовали етот банк и я не ошиблась: безпроблемное кассовое обслуживание, всегда доброжелательний персонал, и проблем с возвратом депозита у меня тоже небило.
big5391 21 червня 2011, 18:49
Я хоть и забрал депозиты из банка, но тем не менее хочу выразить банку благодарность за отличную обратную связь Мгновенно реагируют на вопросы и проблемы, перезванивают и решают их. Вот в последний раз перезванивала девушка Диана, доходчиво и терпеливо всё объяснила и решила проблему. Приятно!
Расширьте продуктовый ряд, пожалуйста. И занесём ещё денег на счета.
ufkbyjxrf 16 червня 2011, 18:08
Одни позитивные эмоции, выходя с отделения РД банка № 3на Ахматовой! Сотрудники отделения всегда вежливо, корректно и мобильно отвечают на любой поставленный вопрос.Очень удивило, не смотря на количество клиентов, практически никогда нет очереди, что говорит о профессионализме и опыте кассиров.Хочется пожелать всему коллективу побольше клиентов, удачи и процветания!!!!!
AntonK 7 червня 2011, 14:38
В очередной раз получив выписку по электропочте за прошлый месяц (май), я сверил данные со своей системой учёта.
Обнаружилось расхождение в пару гривен… и мне пришлось потратить минут 30 на то, чтобы понять, в чём проблема.
Кратко: неснижаемый остаток посчитан неправильно в выписке за май.
Данные:
1) Выписка за апрель: неснижаемый остаток, на конец периода = 194,74 грн.
2) Выписка за май:
а) неснижаемый остаток = 191,55 грн.
б) Зменшено незнижувальний залишок на 3,78 грн.
Как видим, 191,55 + 3,78 != 194,74
Из-за этого «Доступна для використання сума на кінець періоду» также показана неверно (похоже, она вычисляется как разница между остатком по карте и неснижаемым остатком).
boom 3 червня 2011, 13:13
Я живу в городе Львове и практически сразу открыл депозит в отделении №29. Удобно возле работы + в обед работают, это очень радует. Завели карточку 10% годовых капает на остаток, приятно. Но вот одно пожелание, поставьте банкомат где-нибудь в центре города, на выходных порой так нужно, караул просто
Travis 27 травня 2011, 18:39
У нас небольшая компания по поставкам и сборке мебели. Участвовали в тендере на поставку нашей продукции. Выиграли, но беда оказалась в том, что мы не смогли просчитать возможное невыполнение заказа со стороны наших поставщиков. В итоге все прошло успешно, но мы узнали, что есть закон о тендерных гарантиях. Нашли такую услугу в эрдэ банке. Оплатили, получили, и что самое приятное, без залога, и было уже как-то спокойнее, хотя все равно нервы потратили прилично.
TolikDnf 11 травня 2011, 16:16
Решил воспользоваться услугами RD-банка и пожалел об этом. Меня заинтересовала платежная карта и акция 200 гривен в подарок. Оформил в банке депозит и дополнительно эту платежную карту. (отделение 16 Днепропетровск, ул. Шмидта, 14). Через месяц оказалось, что карта в акции участия не принимает. Поинтересовался- почему. Просто так, не сделала и всё. «Человеческкий фактор»,-услышшал в ответ. За свои ошибки в жизни я сам несу ответственность, в том числе и материальную. Почему я должен платить еще и за ошибки сотрудников банка, мне не понятно. Карту я закрыл. Остаток суммы вернули, а проценты за дни с начала текущего месяца и не подумали, присвоили себе. В других банках полностью рассчитываются с клиентом при закрытии карточки. Сумма, там, незначительная. Но удивляет сам факт. Это же банк, а не киоск на рынке! Если банк не возвращает копейки, то как доверить ему более солидные суммы? В общем, персонал в этом отделении низкоквалифицированный и испорчено впечатление о всем банке.
alekseya 9 травня 2011, 13:11
Год держу депозит в этом банке Все замечательно Проценты выдают без проблем Персонал вежливый аккуратный подскажут -когда надо, посоветуют Я очень рад что пришел в этот банк Жене открыл депозит -тоже довольна Начальник отделения хоть и молодой-но отделение работает как хорошо отлаженный механизм Спасибо за работу! Отделение в Черкассах!
Головна / Банки України 🏦 / Ерде Банк 💰 / Відгуки про Ерде Банку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Ерде Банку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.