AretMiyA 19 лютого 2015, 0:51
Руководство Фонда гарантирования вкладов признает неправомерность отнесения Национальным банком Украины ПАО «Банк профессионального финансирования» (ПроФинБанк) к категории неплатежеспособных.

Об этом в интервью газете «Сегодня» заявил Дмитрий Федосеев, Председатель Наблюдательного Совета ПроФинБанка, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг банка.

«7 февраля состоялась встреча с главой Фонда Константином Ворушилиным…. Он признал, что, по его мнению, НБУ в своих действиях допустил грубые нарушения, основания для введения временной администрации отсутствуют, даже согласился, что банк хороший, – заявил Федосеев.

forbes.ua/news/1388917-fond-garantirovaniya-vkladov-protiv-vremennoj-administracii-v-profinbanke
inbrd 11 грудня 2014, 21:55
Оформлял депозит на 3 месяца в долл, написал заявление чтобы не было автоматической пролангации. При оформлении сотрудник банка уверял что Профин банк надежный и проблем с выдачей долларовых депозитов не будет.
Пришел в отделение №29 г. Бердянск, ПАО «ПРОФИНБАНК» с целью получения своих средств (долларовый депозит) согласно договору № N90.00.006211, но мне отказали, сказали что нет долларов и не будет, что за последние 3 недели всего один раз в банк принесли 100 долл и их сразу же купили.
Звонил на горячую линию банка — ответили что ничем помочь не могут, обращайтесь к управляющему банка где ваш депозит. В общем — спрыгнули. Либо мошенники.
Не кладите депозиты в банк ПАО «ПРОФИНБАНК» — денег Вы не увидите!
После банкротства банка «Профинбанк» вам возможно фонд гарантирования вкладов вернет деньги.
Fatum 14 листопада 2014, 11:24
Платежи ходят день в день, карточки работают, пока полет нормальный. даже интернет банкинг есть, каличный но роботает. Пока удивили. Посмотрим, что дальше будет.
Ukrainets 5 листопада 2014, 21:57
Я вже майже 3 місяці клієнт «Профін Банку» в Києві і як приватний клієнт, і як ФОП, користуюсь багатьма послугами цього банку і дуже задоволена ставленням працівників до мене персонально і до своєї роботи вцілому. Коли мені були потрібні гроші (навіть велика сума) вііддали усі без питань, тільки двома частинами. Тому свої заощадження тримаю в цьому банку. Хороші тарифи, деякі кращі ніж у великих банках. Регулярно відправляю платежі, які в багатьох інших банках не приймають. І все доходить вчасно. Тому хочу побажати цьому банку процвітання і найкращі рекомендації.
aao 9 серпня 2014, 13:09
большинство новых отделений, это закрытые отделения одного собственника, но другого банка — ситикомерц. Отношения к вкладчикам обычное — денег не платят. Редкие авантюристы.
vovakiev 22 липня 2014, 9:43
пока платежи проходят, банк хороший, но только начнутся проблемы, как ССБ например, ничего Вы неполучите
olga090962 28 грудня 2011, 21:04
Мне не хочется больше заходить в ПроФинБанк, что расположен в г.Артемовске, чтобы оплатить счета. Во-первых, нигде не написано время перерыва, со слов охранника «до 2-х»; во-вторых, очередь стоически ждет и 5, и 10 минут, потом начинается шумок недовольства, никто ничего не объясняет, когда начнет работать касса. Так и не дождавшись открытия, ушла, не заплатив.

Уважаемые работники банка, цените не только деньги, но и чужое время!
cbetik 28 червня 2011, 18:08
Отвратительное обслуживание в Авдеевском отделении Профинбанка (Донецкая обл.). Хамское отношение к клиентам со стороны персонала, причем постоянно. Условия и тарифы на услуги были предоставлены для ознакомления только после письменной жалобы в НБУ. Пенсионная карточка перевыпускается каждый год, ее стоимость 20 грн. («Льгота» видимо для пенсионеров). Очереди постоянные не менее чем на час ожидания, при этом стулья для 40 человек ожидающих в отделении клиентов не предусмотрены. Сегодня при попытке оплатить коммунальные услуги после ожидания в душном помещении в километровой очереди часть клиентов не выдержала и ушла, остальныевсе переругались за «место под солнцем», охранник набросился на меня с угрозами и оскорблениями, рассказывая всем и каждому кто и как должен занимать очередь. Занятно, но называется это кроме всего прочего — превышение полномочий и угроза применить насилие. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК.
loxa 2 червня 2011, 11:21
Взял один кредит, не погасив его до конца возникла необходимость еще в одном. Самое смешное что сумма кредита 940 грн. Далее не буду вникать в подробности но в результате они мне насчитали 19,80 грн. долга а потом еще и пеню короче говоря уже 154 грн. Звонят угрожают реестром неплательщиков, говорю у меня все платежки на руках а копии я заказным письмом с описью отправил Вам. Далее звучит предложение перезвонить им, пообщаться с инспектором. Я уже их прошу обращайтесь в суд но пока все без результатов. Что касается меня, с ними я больше работать не буду. Бред, а не банк!
Головна / Банки України 🏦 / ПроФін Банк 💰 / Відгуки про ПроФін Банк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про ПроФін Банк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.