Чисто Конкретика

Игорь Уманский 6 вересня 2015, 1:11
Відділення за адресою: Київ, вул. Лятошинського, 4
Получил 5 сентября в 12.29 ответ банка-- ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ???-- по своей заявке 13246 от 30 июля 2015г. на свой Е-мейл dr.umanski@gmail.com Дословно--- // Ваш запит у банк опрацьовано.
Для вирішення Вашого питання від 30-07-2015 рекомендуємо Вам звернутися до органів внутрішніх справ
Ми дякуємо Вам за звернення.// В окошко «Ответить» сбросил два коммента-- не знаю, там ли прочтут-- но здесь-то прочтут (кто захочет) точно. Дословно--- // Уже обратился! 31 июля подал заявление в местный опорный пункт милиции, в итоге зарегистрировано под номером 34667, заведено Дело ЕРДР 7558, ведёт такая Чередник Ильвира Анваровна. Правда, от неё ни ответа ни привета, а мне, работающему человеку (врач ЗПСМ, КНП «ЦПСМД№1 Голосеевского района г Киева), занимаясь Больными Людьми---тяжеловато её отлавливать!!!// и--- // Или чё-- если мне удалось КАКИМ-ТО МАКАРОМ „засыпать“ Ужасную Яму в 14200грн и свести баланс до +71грн, а потом до +121грн--- так чё??????? Кому я подарил 14500 грн??? ШАХРАЮ? Или банку???!!!

6 вересня 2015, 1:21
Щас изо всех сил стараюсь от себя отгонять от себя поганые мысли, но ПОКА стоит Дилемма-- или имеет место быть Набившая Оскомину «Нулевая толерантность к мошенникам» или — не дай Господь???!!! — КООРДИНАЦИЯ???????!!!
6 вересня 2015, 1:26
Щас, слава Господу и благодаря моей Группе Поддержке, избавлен от необходимости в Голодном Раздетом Запредельном режиме выплачивать по Катастрофическим Процентам этот долг 14200грн-- потому что Его Уже Нет-- но чисто из академического или спортивного интереса-- где эти 14500 грн??? У ШАХРАЯ? Или-- ГДЕ??????????
6 вересня 2015, 8:08
«где эти 14500 грн??? У ШАХРАЯ? Или-- ГДЕ??????????»
Ну так вам виднее, в каком направлении ушла данная сумма, поскольку вы непосредственно руководили процессом. Смотрите выписку в Приват24. В банке этих денег точно нету, если конечно мошенники не последние ЛОХИ ( а они явно не ЛОХИ 8) )
6 вересня 2015, 11:16
Вы непосредственно руководили процессом. // Ну, процесс я ИСПОЛНЯЛ, а руководил(а) Юлия, «Оператор 404 или там 407», причём под лавочкой не каких-то там платежей или перечислений, а чуть ли не «государственное дело»--«Перерегистрация клиентов», и ПОЧТИ БЕЗ СОМНЕНИЙ-- с Рабочего Места Оператора. Бабули ушли в направлении Портмоне, а дальнейший, скажем так, «Азимут Дрейфа Бабла»--в Глубоком Тумане, и возможны Очень Разнообразные Варианты…
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
6 вересня 2015, 21:38
Руководила«типа оператор».Мне тоже звонили«типа СБ», пытались развести.Причем через 2 недели опять то же чмо с другого телефона звонило.Я говорю: Пока друг, уже было.Да, у них есть все данные.Номера карточек, суммы остатка.Только кода нет.Так что никакой это не Приватбанк.Мошенники были, есть и будут…
7 вересня 2015, 0:09
А с каких телефонов звонили-- первый и второй разы? 10060? +380567335040? Или +380567853045? Мне ТОГДА звонили-- на дисплее всю дорогу светилось 10060, потом, уже опосля, обнаружил во входящих этот номер +380567853045, причём время «входа» обозначилось 10 минут после начала разговора. Впервые такое замечаю… Ну, а щас-в дальнейшем «Пока, друг (ПОДРУГА), уже БЫЛО!»--- тоже бы сказал… Да тока поздно пить боржоми, когда лошадь из конюшни уже украдена…
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
7 вересня 2015, 14:38
Один раз с 056 звонили, второй с МТСовского номера.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 вересня 2015, 9:21
Уважаемый Игорь!
Расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.
Для решения Вашего вопроса, Вам рекомендовано обратиться в правоохранительные органы.
7 вересня 2015, 13:56
Уже! Обратился-- 31 июля, менее суток после События. Под входящим номером34667 открыто уголовное дело ЕРДР 7558 в Голосеевском РОВД Киева, следователь Чередник Ильвира Анваровна. Правда, от неё пока ни ответа ни привета, ну так чё, мне польку-бабочку вокруг РОВД плясать? Или гопака???!!! А у меня вызова, приёмы, Больные Люди… А это--- // Банк заинтересован в том, чтобы оберегать своих клиентов от мошеннических действий.//---- ПОКА В УПОР ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ!!!
7 вересня 2015, 14:29
« А у меня вызова, приёмы, Больные Люди…»
Судя по количеству ваших повествований про «ямочки, горочки и оператора 404 (407?) на просторах интернета, у вас неплохо получается совмещать.
7 вересня 2015, 23:16
ПРИХОДИТСЯ!!!
yuriys11
yuriys11
8 вересня 2015, 16:12
Игорь, у меня такой же ответ от банка по обращению через чат по факту мошенничества, а вот на заказное письмо, которое я написал на Дубилета они никак не могут дать ответ уже три месяца. Обращение в чат или оператору — бессмысленно, так как оператор оформит все на свое усмотрение. При любых спорных вопросах с банком пишите заказное письмо с описью, в котором указывайте все подробно и требуйте конкретных действий от банка.
В моем случае банк умышленно затягивает ответ на письмо и у меня один путь в суд.