ПриватБанк разорвал договор в одностороннем порядке!

putentsovaIra 5 грудня 2023, 19:28
Відділення за адресою: Київ, бул. Кольцова, 14-К
Пыталась зайти в приложение, выбило ошибку. Связалась через чат с техподдержкой, сообщили, что ПриватБанк в одностороннем порядке разорвал со мной договор. Ни уточнений по какими конкретно операциям у банка возникли подозрения мне не сообщили. Сообщили только, что я могу перевести остаток средств на счет в другом банке и мне нужно обратиться в отделении ПриватБанка. Я нахожусь с ребёнком маленьким заграницей, на карте были деньги на еду ребёнку, теперь годовалый ребенок и я, остались в другой стране, без копейки денег. Все мои средства были на счетах ПриватБанка. Каким образом мне обратиться в отделении ПриватБанка, если я нахожусь заграницей? У меня просто нет средств даже. Отношение просто ДНО. В отзывах тут писали уже, что отношение к клиентам, просто ужасное!
5 грудня 2023, 20:24
Вітаємо. ПриватБанк працює виключно в рамках чинного законодавства та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Наразі, ваше обслуговування обмежене.
Для перерахування ваших коштів на рахунках, вам або вашому представнику необхідно звернутись до будь-якого відділення банку, маючи при собі пакет документів для перерахування залишків коштів на ваш рахунок в іншому банку.

5 грудня 2023, 21:27
Просто так не разрывают отношения… Либо оборот по карте превышен был, либо какие то операции сомнительные, но чаще из-за оборота.
Если вы бесполезны банку для заработка и своих интересов, рано или поздно вас турнут, использовать сейчас что либо нахаляву увы не выйдет…
5 грудня 2023, 21:42
Я нахожусь заграницей! И приехать в Украину мне очень дорого и не за что, потому что вы заблокировали и разорвали в одностороннем порядке договор! Понятно, что вас это никоим образом не волнует! Большинство людей, которые находятся заграницей, не могут приехать и обратиться «в любое отделение банка». У меня так же были деньги на карте для выплат по ребенку!
5 грудня 2023, 21:46
Я с ребенком, деньги мне мои заблокировали, и переводить на другой счет их никто не хочет. Что за халатное отношения и наживка на клиенте?
5 грудня 2023, 21:46
Деньги на карте, на которые приходят детские выплаты, вам не стыдно?
5 грудня 2023, 21:58
Там даже нет превышенного оборота, и близко не будет, кроме оплат в магазине продуктовом ничего на карте не проходит, по какой причине вы без предупреждения блокируете все карты и доступ к моему приват24?
SergeyNina
SergeyNina
5 грудня 2023, 23:15
Нет причины. Сейчас куча банков блокируют или вообще закрывают карты людей которые уехали заграницу. Обидно и досадно.
5 грудня 2023, 23:42
Одно дело уехать навсегда, другое дело уехать по делам. Что за бред вообще
6 грудня 2023, 8:52
Я бы советовал всегда открывать карты той страны в которой вы находитесь, я вообще никогда не оплачивал покупки картами Украины в ЕС это для меня нонсенс было)))
Я понимал что карта тупо отлетит в любой момент так как Украины нет в составе ЕС.
А обменять валюту с карт укр можно установить тот же wise пополнить на него счёт и перевести на ваш банк ЕС
Pumbovik
Pumbovik
6 грудня 2023, 8:21
При разрыве договора со своей стороны приват может добавить ваш ИНН в свой внутренний черный список, и с привата не смогут вам отправлять платежи
Кирилл Кириллович
Кирилл Кириллович
4 січня 2024, 22:30
У меня также заблочили, траты были по 10−20к грн в мес без каких либо лимитов, сразу видно что банк государственный))))

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк разорвал договор в одностороннем порядке!