Отвратительный банк

Evjorno 22 жовтня 2022, 14:12
Відділення за адресою: Київ, бул. Воскресенський, 40
Пересылал деньги человеку за лекарства из Европы. 8,000грн
Каким-то чудом или глюком, деньги ушли на другую карту, но в назначении платежа осталось указано на какой номер карты деньги идут и ФИО, откуда взялся другой номер карты на который ушли деньги неясно. Банк провел платеж несмотря на разбежности в назначении платежа и конечного получателя. Звонок в банк ничего не решил. Сказали идти в полицию. В полиции сказали идти в банк, так как полиция такие вопросы не решает.
Вот вам и страна в которой мы живем. Из-за таких нечеловеческих поступков на нас нападают другие государства!
Зато был случай когда я не смог снять деньги в банкомате. Бак объяснил это тем что
им кажется что меня принуждают снимать деньги, 2000грн))) поэтому операцию отклоняли! черти они
22 жовтня 2022, 15:49
Якщо платіж здійснюється через Приват24 то він проводиться по тим реквізитам, які вказує клієнт при його створенні. В полі призначення платежу вказується додаткова інформація, яка є не більш, як коментарем до платежу та при цьому ніяк не слугує полем для введення реквізитів отримувача. На жаль, у відгуці немає даних, які б дозволили вас ідентифікувати та перевірити описану ситуацію, тому ми звернулись в приватному повідомленні.

Evjorno
Evjorno
22 жовтня 2022, 17:52
Меня интересует еще один момент, в банке сказали что позвонили клиенту которому ушли деньги, и он отказался их вернуть. Но дилемма, я узнал что человек с этими ФИО умер в 2019 году, вопрос? кому звонили и звонили ли вообще?
Буква Ґ
Буква Ґ
22 жовтня 2022, 19:30
Банк открывает даже на живых аккаунтах скрытые карточки и крутит по лимитам левые бабки. Так иногда скромные учительницы обналичивают с банкомата всю касету и сваливают в неизвестном направлению.
Клерк ваще мог чо хошь сказать без письменного ответа 0 грн 0коп стоимость их слов.