Реструктуризация кредита

Vsrepro 28 травня 2020, 13:47
Відділення за адресою: Київ, пр-т Оболонський, 16
Добрый день, у меня есть карта Универсальная, на ней была кредитная линия, совсем не давно у меня ее полностью сняли, да по многим причинам была финансовые проблемы, и из за этого по кредиту не платил много времени, но когда я сам пришел в отделение Банка о просьбе Реструктуризации долга и я готов оплачивать, мне прислали смс что мне отказано и обратитесь через 30 дней снова.

Скажите это как понимать, то есть вы сами выбиваете с должников оплату, а когда должник сам идет к Вам на встречу и готов решить финансовую задолженность Вам это не выгодно?

Обьясните представитель банка, почему я иду к Вам на встречу погасить свой долг а вы нет!!! Или надо пройти бюрократию всю как в 90-х!!!
28 травня 2020, 15:03
Добрий день.
На жаль, на поточний момент немає пропозицій реструктуризації для Вас. Рекомендовано погашати заборгованість в повному обсязі.

28 травня 2020, 13:50
Уважаемый, если Вы заполняли только одну анкету, то пусть банк подает в суд. По решению суда, Вы сможете оплатить только то, что должны, без всяких процентов и тд. Но это при условии, что Вы заполняли только Анкету, а не подписывали кредитный договор.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
28 травня 2020, 16:21
Да, но при этом есть еще один побочный эффект - это навсегда забыть потом о существовании этого банка, т.к. банк даже после выполнения такого решения суда будет считать клиента должником, и нормально сотрудничать с ним уже будет весьма проблематично. :)
28 травня 2020, 17:35
Совершенно верно:) Из личного опыта: просили заплатить 12 тыс. грн, вместо 600 грн по решению суда:) Здесь уже выбор каждого, а хороших банков и так хватает, без приветбанка:)