filna 22 червня 2015, 0:27
С процентами по депозиту ситуация стабильная. Начисляются вовремя, смска приходит сразу, снять можно в любое время суток в любом банкомате.

22 червня 2015, 8:40
Видимо у вас маленькие проценты и маленький депозит, поэтому вас не беспокоит, чтобы снять даже несколько тысяч тела депозита придется ходить к банкоматам как на работу.
ab151088
ab151088
22 червня 2015, 9:48
Разве не ясно кто автор отзыва?
22 червня 2015, 9:56
Я за три дня снимаю все свои проценты в любых банкоматах без комиссии (Кроме Привата и Аваля они за раз выдают только по 200 грн по не своим картам).
22 червня 2015, 10:04
Приват выдает 1000, когда открыт лимит, просто внимательно меню банкомата смотрите)
22 червня 2015, 10:55
Мне в отделении сказали, что на снятие процентов лимиты не устанавливаются.
Есть суточные ограничения для снятия в банкоматах.
Например в банкоматах Крещатика уже лет 5 действует ограничение :- в день можно снять не более 1500 грн. даже своим клиентам и нормально никто не жалуется. Иначе за день выгребут все деньги, особенно у банкоматов, которые стоят в метро.
1954 P
1954 P
22 червня 2015, 17:33
Странная у Вас информация. В банке Крещатик дневной лимит установлен в размере 3 тыс.грн., а чтобы снять больше, звоню в кол.центр и поднимаю его до нужной суммы. У меня там вклад больше года и собираюсь переоформить. Банк Крещатик и ФИ даже сравнивать не надо.
oksana104
oksana104
22 червня 2015, 23:02
2 місяці тому забрала депозит в Приваті(15000 грн за одне зняття).У Фінансовій за 3 місяці повернули 1/4 відсотків.Тіло«лежить» в банку…