Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива

emeta 22 вересня 2020, 10:47
Что там с продажей имущества?
Третью очередь хоть начали выплачивать?
Или всё суды продолжаются?
vkladfi 8 березня 2020, 17:58
На ветке мертвая тишина.Что там с банком может у кого то есть информация.
Андрей Иванов 7 листопада 2018, 18:37
Бахматюк возобновил работу Финансовой инициативы, все его предприятия перечисляют средства через счета в этом банке, это своеобразный контроль за работой своих предприятий. А вам ничего он отдавать не будет, государство расчихается за депозиты, а потом Бахматюк реанимирует свой банк. Таким образом он нагреет государство ещё так миллиардов на 3-4
alexanderzel 7 травня 2018, 14:24
Нацбанку решения судов не указ.Приняты окончательные решения судов-пора выполнять.Но Нацбанк это мошенническая структура по отъему частных сбережений вкладчиков данного банка.Читаем и анализируем
ALEX066 27 березня 2018, 23:25
новости от минфина
ROMA KOMA 13 березня 2018, 12:20
Така ж ситуація і банку ФІ.Після цього щось зміниться?
ubr.ua/finances/banking-sector/vkladchiki-banka-khreshchatik-smohut-otsudit-depozity-u-natsbanka-on-proihral-v-vs-3866525
ALEX066 25 лютого 2018, 12:32
Вкладчикам 200+
Предлогаю перейти от слов к делу. Если вам есть что сказать НБУ, имеете на руках что либо доказывающие вину НБУ или доказательство бездействия НБУ в банкротстве банка ФИ.
Прходите на суд! я вкладчик против НБУ…
Например вы ранее писали в НБУ что банк (будучи тогда живым) не отдает ваши деньги, нарушает договора а НБУ мог ответить вам что нарушений нет…
История у каждого своя, НО сводится к одному НБУ «закрывал глаза» когда акционер банка выводил деньги (способы различные) при наличие Куратора НБУ в банке а ВА ввел в банк ФИ (23.06.2015) только тогда когда кассы и счета были уже пусты… Это преступление НБУ перед вкадчиками, налогоплатильщиками и нарушение Конституции.

Не уверен позволит ли вам суд выступить НО точно на 100% суд обратит на вас внимание в зале… познакомитесь с моим адвокатом… при желании сможете сотрудничать.
Рассмотрение дела состоится в окружном админ. суде Киева
28.02.2018 в 14.10 по адресу г. Киев, ул. Болбочана Перта 8, корпус 1, зал суд. заседаний Ном. 3
При себе иметь документы доказывающие ваше отношение к банку и ответы от НБУ (если имеете)…
Наталия Зверева 21 грудня 2017, 10:43
Доброго времени суток. Извините, когДа уже закончится временная администрация( по закону все сроки уже вышли)… Мой вопрос — смогу я дополучить оставшуюся сумму с депозита… Спасибо за быстрый ответ
andriydanulkov 25 жовтня 2017, 8:23
яка доля банку і наших вкладів 200 + ???? буду вдячний за інформацію.
emeta 3 серпня 2017, 8:23
Что-то совсем глухо. подвисло всё
что слышно, камрады?
в ВСУ пошла апеляция?
ALEX066 25 травня 2017, 22:25
Господа обманутые вкладчики банка ФИ зачем так долго обсуждать предложение акционера о реструктуризации долгов на 7 лет, перед НБУ и ФГВФЛ? Нам что с этого? Обратите внимание лучше на то что на многочис. пресконф. за 2 года он не разу не сказал что он должен НАМ!
AlexN79 11 травня 2017, 11:13
Всем доброго дня!

30 березня 2017 року я особисто звернувся у офіс ПАТ КБ «Фінансова ініціатива», надав необхідні документи та написав заяву щодо надання виписки за моїм рахунком. За надання виписки було сплачено 20 грн. (Квітанція № 119 від 30.03.2017) Співробітники банку прийняли заяву №90-Г від 30.03.2017 на ім'я Кашути Д.Є. та повідомили, що виписка надійде поштою на адресу мого проживання за два тижні. Станом на сьогодні, 11 травня 2017 року, виписка досі мені не надійшла. Неодноразові спроби додзвонитися або звернутися за адресою елетронної пошти ПАТ КБ «Фінансова Іниціатива» були невдалими – на дзвінки не відповідають, поштовий сервер не працює. Таке от повернення…
alexanderzel 14 квітня 2017, 20:10
Ждем возврата банка на рынок и потенциально утеряных своих сбережений от старого-нового акционера О.Бахматюка! Свершилось.Ура товарищи!

emeta 20 грудня 2016, 12:19
Что там с с производствами?
когда следующее заседание суда?
Света Кононюк 8 грудня 2016, 11:52
когда будет ликвидация чтоб можно было подать кредитную задолженость у кого депозит больше 200т
Малун Малун 28 листопада 2016, 17:11
Смотрите на сайте фонда. Всем потерпевшим СПАСИБО! Борітеся, поборете, вам бог помагає! До побачення!
helen62 18 листопада 2016, 23:31
Сегодня на встрече ГО Защита вкладчиков ФИ с представителями Фонда было оглашено со стороны Фонда что возобновляются выплаты вкладчикам 200- у кого закончились сроки вкладов.
Малун Малун 18 листопада 2016, 13:46
Позвонил на горячую линию фонда с вопросом, когда начнутся выплаты. Ответ: «Ждём рншения судов» Говорю, что решение уже есть. Ответ: «Нам об этом неизвестно»
Может у кого-то есть другая информация, поделитесь
alexanderzel 16 листопада 2016, 15:43
Получено разъяснение Хозяйственного суда города Киева на имя ФГВФО что выплаты гарантированых сумм данного банка следут продолжить.Так что ждем выплат.Справедливость восторжествовала!
Малун Малун 11 жовтня 2016, 18:27
Позвонил в фонд. Когда будут выплаты не знаю. А кто знает? Не знаю. Позвонил в банк с тем же вопросом. Ответ тот же не знаю. Когда суд? В ноябре. Какой суд Не знаю.
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Банку Фінансова Ініціатива, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.