Справка Финансовой инициативы врёт (нагло улыбаясь в трубку)

Dmitrik7 9 квітня 2015, 19:17
Привет коллеги по несчастью.

В последнее время — около двух трёх недель, call-center Финансовой Инициативы УМЫШЛЕННО врёт что лимит якобы начислен и, внимание, НАЧИСЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В РАЗМЕРЕ 1000грн.

Как реальный вкладчик заявляю, что информация от справки банка не соответствует действительности. ЛИМИТ НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а как и прежде доступен в размере не больше чем 4 тыс. грн в неделю. Два раза по будням, и раз в пятницу.

Обсуждение лимитов, порядок их начисления, а так же как банк не даёт снимать деньги своиМ вкладчикам мы, как прежде, обсуждаем здесь:

minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/70751/

Всем отделениям запретили сообщать точную информацию о лимитах.

Так что вот вам отношение ко вкладчику.

sparky
sparky
10 квітня 2015, 1:35
Так и есть. когда суточный лимит установлен банком на 0, на гар.линии говорят/читают с экрана: «ваш лимит 1000грн. ровно.»
«ПоЧеМу у меня 1000 не снимается!!!!!!!!???????» — «Попробуйте ПОЗЖЕ в ДРУГОМ банкомате)».

не исключено, у них так в базе данных (на экране) написано.
VikiViki123
VikiViki123
10 квітня 2015, 9:50
А я думала. що тільки мене так дурять! останнім часом і попугайчики в коллцентрі стали хамити) розводять людей на комісію за смс!!!
Dmitrik7
Dmitrik7
10 квітня 2015, 10:44
Ребята, и в справке и в банке — видят реальные лимиты. Но есть УСТАНОВКА — говорить что тысяча доступна.

Причем начали говорить, что тысяча доступна каждый день. То есть по их логике — лимит на неделю 7 тыс. грн.

Но мы то знаем какие лимиты? Знаем. И стало ясно то, что «групп лимитчиков» стало больше, если раньше было около двух групп, то сейчас видно, что уже 4 или 5 групп. (группа лимитчиков — это установленное банком количество вкладчиков, которым начисляются лимиты в течение текущей недели в определенные дни)

minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/70751/
dingleson
dingleson
10 квітня 2015, 22:13
Не банк, а спложной обман, но ничего, заберем свои денежки и все дружно покажем ему…
8 червня 2015, 10:32
Как ответим? я не нашел ни одной нормальной группы вклвадчтков, чтоб мы могли подать коллективно позовні заяви
Подскажите где мы все можем списаться???
8 червня 2015, 10:33
А не жаловаться тут и сопли по интернету развозить

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Справка Финансовой инициативы врёт (нагло улыбаясь в трубку)