Alexander Tselykh 30 січня 2012, 16:53
Мені банк подобається і нарікань на нього нема на відміну від Приватбанку, де обслуговування ну зовсім ніяке!!!
Ksanka 24 січня 2012, 16:57
Очень хороший стабильный банк, по работе общаюсь с сотрудниками банка, умные грамотные сотрудники, спасибо им.
KLienTN 24 січня 2012, 15:08
Персонал супер, отличное обслуживание!!! Депозит забрать без проблем, быстро в срок и досрочно возвращают!!!
Oleks 24 січня 2012, 14:14
Закінчився термін картки! Прийшов в банк, через 10 хв. картка була на руках! Колись мав картку в Приваті – чекав 2 тижні, їздив у відділення 3 рази. А тут все зразу оформили! І взагалі обслуговування в банку мені подобається, а якщо читати негативні відгуки про банк, то видно, що їх пишуть незадоволені звільнені працівники того банку!!!
Natusa 23 січня 2012, 15:09
Закінчую виплату по авто-кредиту, планую взяти споживчий кредит
Ruslan7 23 січня 2012, 14:57
у Львові на пр.Чорновола в Експрес Банку перекази із-за кордону. Персонал завжди зустрічає з посмішкою, перказ видають за 1 хв. і завжди без черги. У Банку порядний та кваліфікований колектив.
Jula 23 січня 2012, 14:53
Я довольна банком в городе Львове… не раз приходилось обращаться по разным вопросам все у страивало и обслуживание и персонал и спокойная обстановка и обьяснят все тебе хоть сто раз.
creator 23 січня 2012, 11:49
Читаю последние отзывы и 100% ясно, что их пишут сотрудники банка, т.к. ничего отличного у этого банка нет! Недавно моя очень хорошая знакомая перешла работать в этот банк. Так ей 2 месяца передавали полномочия, т.к. полный бардак с документацией, персонал сонный и не клиентоориентирован вовсе — совок, одним словом. Никто ничего не хочет делать! С этим банком стоит работать только, если у вас там есть хорошие знакомые!
сергій ссс 23 січня 2012, 11:23
Хороший, чесний Банк. Висококваліфікований колектив, банкоматна мережа завжди загружена (випадків що у банкоматі немає коштів не буває). В колективі панує взаємодопомога, та взаєморозуміння, банк має хороші корпоративні традиції. Навіть у часи кризи 2008 року не було випадку, щоб відмовили клієнту у поверненні депозиту, чи проведенні вчасно іншої операції. Підтримуються всі нормативи Національного Банку на належному рівні. Головний тезис Експрес-Банку — клієнт завжди правий. Приходьте в Експрес-Банк — не пошкодуєте
klient8 20 січня 2012, 16:01
Очень хороший банк! Сотрудничаем уже больше трех лет и не только по кредитам, но и по депозитам — пока нареканий не было
anja 20 січня 2012, 15:34
Классный банк!!! Все сотрудники очень приветливые, все доходчиво обьясняют. Никогда не было с ним проблем.Являюс их клиентом больше пяти лет. В целом очень довольна работой банка!!! Только положительные отзывы.
ekonomict 2 листопада 2011, 13:59
Вы наверно с луны свалились — на фоне горячего рынка рабочей вести какие речи о повышении зарплаты ни кто не будет, Прибыль превыше всего, а то что вам не хватает на проживание, так это ваши проблемы – ищете новое место, где оно будут намного лучше, хотя их становится с каждым годом все меньше и меньше.А уволитесь – на ваше место найдутся другие – это ж нормальные законы развития дикого капитализма, которые в бывшем СССР вовсю процветают, а когда перейдем к цивилизации, где хоть как то будут ценить ”рабов” – то это будет наверно не при нас.
samsobipan 1 листопада 2011, 16:15
Приємно сьогодні бачити банк на 46 місці, це краще, ніж 53! Так тримати!
676 13 жовтня 2011, 23:13
Да конечно, читаю и совсем не удивляюсь таким откликам от сотрудников. Даже как-то гордость распирает за такое вот своеобразное восстание против мистера «Ю». За все время работы все хорошее что я могу вспомнить, так это увольнение. Это не забываемое ощущение свободы! На новом месте работы я поняла, что на работу можно хотеть ходить и причем с радостью и улыбкой на лице. Поздравляю всех уволившихся! Желаю терпения и надежды всем оставшимся!
motug 30 вересня 2011, 19:03
Если Вам не нравится, чего Вы сидите и пишите здесь полную чушь??? Такой БАНК, не потонет, не мечтайте, и ни это переживали))))). Всячески хотят придумать слухи, что скоро ЖД перейдет в другой Банк, да какой, если ЭКСПРЕСС это для ЖД существует!!!
ner 29 вересня 2011, 23:14
В отличие от других банков которые работает на привлечение клиентов и получение прибыли, наш банк занимается оформление ненужных отчётов и всякой короче фигней. Не банк а шарашкина контора. Пусть я и сотрудник этого заведения, но мне реально стыдно за него.
Sanssan 29 вересня 2011, 23:12
Я залізничник. Дуже вдячний співробітникам Херсонського відділення Одеського філіала АБ Експрес Банк, де я обслугавуюсь по заробітній платні та отримав кредит Фінансова підтримка. Колектив дуже гарний співчуваючий проблемам залізничників. З такими співробітниками дуже гарно співпрацювати. З питання маненької заробітної платні співробітників Банку я співчуваю та думаю, що керівницство Банку прикладе максімум зусиль та знайде грошові кошти на підвищення заробітної платні гідно їх статусу. Не засмучуйтесь у Вас все буде добре.
employee222 29 вересня 2011, 22:53
У банка есть плюсы и есть минусы как у всех и как везде! Большой плюс это сотрудники(скоро закончатся), а большой минус это программное обеспечение(не скоро обновят) и! Про зарплаты говорить не буду все что сказали ниже правда! единственная надежда что это временно(временно длится с начала кризиса, не Джус начал, просто Чулицкая давала надежду на светлое будущее, а Джус говорит прямо «пива нет и не будет» )! Не знаю кто такой «Я» но если вы там ближе к дяде Юре передайте плз что эксплоатирование голого энтузиазма старых сотрудников(молодые убежали или сократили) до больших доходов не доведет!
samsobipan 19 вересня 2011, 15:54
Погано, що в квитанціях, які видають банкомати та каси банку не друкується сума залишку.
cjnhelybr 29 серпня 2011, 13:54
Работаю в отделении банка экономистом, з/п 1400грн, премий нету, оздоровительных к отпускным ни копейки, штат сократили — работаешь больше, а доплаты никакой, за замещение кого-нибудь на период отпуска, больничного ничего не платят. Ответственности намного больше чем когда-либо. Кредиты своим не дают. У нас экономист хотел взять кредит, так ЦО ему отказал по причине: маленькая з/п!!! НЕ СТЫДНО ЦО? на больничный по уходу за ребенком отпускать не хотят, на утренник в садик хотела пойти, так начальница такой хай подняла, что жуть. смотришь на ведомости зарплатные ж/д удивляешся — у них аванс больше чем все моя з/п, уборщица получает больше чем я и отвечает только за тряпку с ведром, а тут куча ответственности и такой бардак обидно…
Головна / Банки України 🏦 / Експрес-Банк 💰 / Відгуки про Експрес-Банку 📝