отделение в Житомире

Елена Плющ 7 січня 2024, 13:46
Відділення за адресою: Житомир, майдан Соборний, 2/2
Мама (наша бабушка) говорит что обслуживают нормально, хоть она и ходит с квитанциями бумажками в кассу. Ихне отделение у неё в Житомире одно, но как раз удобно что ей в самом центре. Относятся внимательно, по человечески. Как-то мы перепроверили платежки, все добросовестно. Никому сейчас не легко… но банку спасибо
Комінбанк
5 березня 2024, 1:59
Олена, раді що змогли допомогти вашій бабусі! Та будемо раді бачити її знову у нашому відділенні – менеджер звичайно знову допоможе їй сплатити комунальні послуги.

Як варіант — ви можете оплачувати «комуналку» за бабусю через додаток нашого банку, якщо знатимете постачальників послуг та необхідні показники. У будь-якому випадку, рішення за вами — визначтеся як вам буде зручно та комфортніше у родинному колі. Мирного неба та гарного дня!

7 січня 2024, 15:37
Что за дикий этот ваш Коминбанк? В современных банках уже давно вымерли бумажные квитанции
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
7 січня 2024, 18:50
Скорее всего речь про жкх
26 січня 2024, 13:59
Квитанции не мои и не этого банка даже, это те счета которые приносят вниз в мамин подъезд комунальщики. Я ж и говорю что по старинке все делает
Кирил Плошкин
Кирил Плошкин
28 січня 2024, 15:50
Не новина що пенсіонери платять із платіжок досі багато хто, хоча можна було б і провести коучинг-сесію мамі з банкоматом або смартфоном
29 січня 2024, 14:59
Не наш вариант к сожалению, все сложно. Там уже возраст
29 січня 2024, 18:14
«Не наш вариант к сожалению, все сложно. Там уже возраст»

Дичь какая та. А что бы бабушку не гонять в отделение сами оплатить через приложение не можете что ли?

Люди вообще наплевательски относятся к родителям, лень элементарно за минуту оплатить коммунальные. Легче бабушку выгнать в банк.

Да еще и хвалятся этим. Хоть бы постеснялись писать об этом
13 квітня 2024, 14:28
А вам видимо все равно кого и в чем обвинять. Часто спорите с пожилыми родственниками? Я уже 100 раз говорила маме что могу за нее все оплатить, но она меня не хочет слушать!!! И все! Может нравится прогуливаться в банк или общаться там, пока не знаю. Говорю же все сложно, зачем мне ругаться с мамой если она начинает дико нервничать? Вы не в курсе как обстоят дела в деталях, но уже осудили
13 квітня 2024, 14:36
«Я уже 100 раз говорила маме что могу за нее все оплатить, но она меня не хочет слушать»

Ну да — ну да. Вместо того, что бы самой , молча, никого не спрашивая, оплатить счета через онлайн приложение, проще смотреть как мама старушка бегает в отделение банка.
Ведь в противном случае не получилось бы написать положительный отзыв о Комин банке)))

Курс валют в Комінбанк

Курс валют в Комінбанк