Такой странной ситуации в банках у меня еще не было

prokopse 18 вересня 2023, 17:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Еспланадна, 20
Хотел купить он-лайн доллары. У меня есть депозитный счет. Перед тем, как ехать, несколько раз связался с хот-лайном, и они подтвердили, что на депозитный счет или депозитную карту можно конвертировать, и мгновенно снять без комиссии. Приехал в отделение (Киев, ул. Эспланадная), где мне сказали, что с сегодняшнего дня система уже не пропускает он-лайн конвертацию на валютную депозитную карту либо счет. В том числе, даже если есть желание открыть на эти деньги депозит. Мол, возможно хот-лайн еще не знает. То-есть сначала меняют правила, а потом уже уведомляют хот-лайн! В результате, зря приехал, так как конвертировать с конской комиссией за снятие — смысла нет. Оставил жалобу менеджеру Яне с фиксацией времени звонков на хот-лайн.
Комінбанк
5 березня 2024, 1:12
Prokopse, добридень! Жаль, що у вас залишилися погані враження від взаємодії з нашим банком.

Для того, щоб розібратися з ситуацією, нам необхідна від вас наступна інформація:

1) Ваше ПІБ;

2) Номер депозитного рахунку;

3) Коли ви були на Експланадній та з ким безпосередньо спілкувалися;

4) Дати та час дзвінків на службу підтримки;

5) Номер скарги, яку ви подали «менеджеру Яні»;

Обіцяємо дати зворотний зв'язок після того, як виясним деталі того, що сталося.

Ви завжди можете відстежувати актуальні зміни щодо умов вашого депозитного рахунку на нашому сайті:

Мирного неба та гарного продовження дня!

18 вересня 2023, 17:45
А я сразу заподозрил , что это фуфло банк.
18 вересня 2023, 18:26
Поставь самый низкий курс — людишки потащут баблишко в любую мусорку имеющую в названии «банк»
18 вересня 2023, 19:01
Ну так эти деньги еще снять надо. А об этом как-то не задумываются .

Позвонил на днях в ПУМБ, . Мне нравится, что я доллары наличкой из ПУМБа забирал всегда новенькими купюрами «нового» образца

Захотел приобрести у них доллар по новым правилам , которые. Но увы — есть подвох. Забрать доллар , купленный в ПУМБе по 37,5 грн можно либо с комиссией 1,5%, либо без комиссий , но с условием, что доллары должны пролежать на счете минимум один КАЛЕНДАРНЫЙ месяц. То есть , если покупаешь доллар даже сейчас, они должны пролежать полный месяц ИМЕННО октября и 1-ого ноября можно забрать без комиссии свои доллары наличными
19 вересня 2023, 7:35
Https://mustbe.pp.ua/tables/uah2usd
Иван Александров
Иван Александров
22 грудня 2023, 15:13
Нашестя співробітників Пумб детектед
5 жовтня 2023, 14:30
500 баксов нужно кинуть на депозит, с этого будет аж центов 50 прибыли. Я лучше их в другом банке оберну их несколько раз за это время
22 вересня 2023, 13:49
Ахахха, казала ж що Lolik працює в ПУМБ) така нахабна ненав’язлива реклама!!! Ще й на сторінці iншого банку!
22 вересня 2023, 16:56
Ну так у вас вообще что ни коммент так реклама фуфло Комин банка
4 жовтня 2023, 22:31
Брехня цілковита! Правда очі коле, так? Неспроста помиї ллєте, за зарплату в ПУМБ???
kerius28
kerius28
23 вересня 2023, 11:58
Прикол, на сайті за депозитними рахунками жодних змін немає з квітня місяця, якщо промотати донизу, то там опубліковано умови та дати їхнього оновлення — виходить, ви збрехали https://www.cib.com.ua/uk/private/products/rahunki/potochniy-rahunok-depozitniy
Мария Брайченко
Мария Брайченко
4 жовтня 2023, 23:02
Мені одразу все це здалося дивним, про жодні зміни ніхто не попереджав, у таких випадках смс приходить і менеджера дзвонять
24 вересня 2023, 19:58
Банки играют с курсом и комисом. Это что, новость?
prokopse
prokopse
8 жовтня 2023, 14:06
Вы действительно не поняли, что претензия не в этом, а в скотском отношении к клиентам?: …То-есть сначала меняют правила, а потом уже уведомляют хот-лайн! В результате, зря приехал…

Курс валют в Комінбанк

Курс валют в Комінбанк

Головна / Банки України 🏦 / Комінбанк 💰 / Відгуки про Комінбанк 📝 / Такой странной ситуации в банках у меня еще не было