Відгуки про Райффайзен Банк

ghjjj 25 грудня 2013, 11:14
Я живу в районе города где нет ваших банкоматов и отделений только банкоматы Приват банка за снятие берут проценты-мне это не выгодно а ехать постоянно через весь город извените меня для меня неудобно и нет времени пожалуста преймите меры к расширению иначе мне прийдется снять свои вложения и перейти на Приват банк что нехотелось бы делать но другого выхода невижу!
alina1990 18 грудня 2013, 13:58
Я НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ БАНКА, ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ И ПЛАЧУ КРЕДИТ, СОТРУДНИКИ БАНКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, ВСЕГДА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ЧЕСТНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УСЛУГАХ И НОВИНКАХ, С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ НОВЫМ ГОДОМ ХОЧУ ВСЕМ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО…
fcnhffcnhf 12 грудня 2013, 20:50
Нахожусь в Ивано-Франковске. Не могу забрать свои деньги (снять со счёта! Причём, по предварительной заявке!!!) в головном офисе указанного банка («Стометровка»). Скорее всего, нет «нала», но говорят, что «сервер встал». Ню-ню…
Herson 9 грудня 2013, 15:53
Добрый день! 09.12.2013 была в Гвардейском отделении на пр.200 лет Херсона. Обслуживание просто ужас! Касса работала только одна! Людей очень много. Мамы с детьми на руках, пожилые люди. В очереди простояла больше часа. Мне нужно было снять с карты деньги (61,77 грн.) т.к. я закрывала карту- кассир грубо ответила что мелких денег у нее нет, сказала что я должна снять их в банкомате (1,77 грн. как по Вашему, дорогие работники банка, я сниму в банкомате...). На мою просьбу все-таки снять деньги девушка грубо и вызывающе предложила железные рубли. Я ушла из отделения так и не закрыв карту.
Уважаемая Херсонская Дирекция РБА! Прошу учесть замечания, так как это отделение действительно нуждается в проверке, а так же прошу Вас провести разъяснительную работу с кассиром Гвардейского отделения!
albistar 9 грудня 2013, 6:52
брали ипотеку на 10 лет в 2007 платили исправно без задержок тут присылают письмо о повышении процентной ставки с 13 на 18 процентов без предупреждений.мы взяли погасили кредит сразу 12сентября 2013 полностью то эти… уже 9 декабря 2013 не закрывают кредит а кормят завтраками я так разочоровался в этом банке.хмельницкая обл. г староконстантинов.
Maryanna Bichuk 6 грудня 2013, 9:53
Банкомат, кот. находится на УЛИЦЕ по Героев Сталинграда 24 просто ужасный. Экран маленький, неудобный, но самое плохое если, не дай Бог, на улице солнце, все что на мониторе вообще не видно. Приходиться как-то рукой прикрывать, становиться чтобы не падал свет на экран. И пока ты там пристраиваешься к банкомату — образуется очередь. Правда внутри банка есть классный банкомат, но банк же не работает круглосуточно…
1dianka1 25 листопада 2013, 15:44
снимаются деньги неизвестно куда с зарплатной карточки.оператору невозможно дозвонится.ответствености никакой.
Геннадий Гришанин 18 листопада 2013, 16:01
Около двух лет тому назад я дал согласие на овелдрайф обслуживание, которое, как утверждал в то время заведующий отделением Хаэт Олег Анатолиевич, Вам ничего не будет стоить.17.11. 2013 мне приходит СМС о том, что у меня «образовалась» задолжность в сумме 295,19 UAH я я должен срочно позвонить по тел. 0800 509 900. По этому телефону в банке подключен автоответчик с угрозами. Отделение банка в котором я получаю пенсию отвечать не соизволит. После такого хамского и беспардонного отношения к пенсионеру буду искать другой банк -«где Вас понимают». Райффайзен это только вывеска за которой сидят хамы «совкового разлива»
Natashenka1209 14 листопада 2013, 23:19
я являюсь зарплатным клиентом этого банка, очень довольна персоналом, всегда вовремя информируют об изменениях, на центральном отделении в г.Хмельницкий работники очень компетентные и приятные.
lenuza 8 листопада 2013, 12:32
Люди добрые, никогда не берите кредиты в этом банке.В этом банке работают, те, которых или выгнали с учебных учереждений, или были хуже двоичников. Плачу кредит каждый месяц, но также каждый месяц получаю звонки об задолжености, как это понимать. Год назад задолженость кредита была меньше, чем написали в этом году.То это как, плотим плотим, а потом бац и сума больше.Уже нету силы ругаться и выяснять отношения.Понабирали таких «умных», хуже некуда. Очень хочу, чтобы этот отзыв прочитали не только клиенты банка, но и все управляющие, а также работники банка!!!
vgrechyn 1 листопада 2013, 14:23
Отделение №22 в Киеве (Шевченковское отделение, ул. Владимирская): там уже, наверное, месяца два не работает банкомат в тамбуре. Раньше об этом можно было узнать из сообщения на экране, а теперь администрация видимо вообще разочаровалась что-либо сделать и приклеила на экран листочек «банкомат не работает». Сегодня пришел в 13:59, на просьбу снять деньги с карточки(т.к. банкомат не работает) получил отказ. «Банк уже закрыт на обед» — получил я ответ вежливого молодого человека. На мои слова о том, что у них обслуживание нулевое и я напишу о них отзыв, он только удивленно поднял брови и закрыл двери.

Очень неприятное впечатление.
bigking 28 жовтня 2013, 19:05
в 2011 году закончился срок действия ДЕПОЗИТНОЙ карточки с балансом более 100 грн на счету, Карточку я не перевыпускал, счет не закрывал и в течении ДВУХ лет от данного банка не получал ни смс ни писем ни звонков, вдруг спустя ДВА ГОДА (спасибо что не через лет пятьдесят) звонят мол у вас долг более 100 грн. за обслуживание карточного счета а через неделю приходит еще и письмо о данном долге в котором написано что мол и если вы его (долг) не погасите то мы на этот долг начнем начислять проценты «згідно діючих тарифів» за какойто «недозволений овердрафт».
sergiypasko 25 жовтня 2013, 16:51
Я уже год плачу (вношу деньги на кредитные счета) своего тестя. Кредит еще с 2006 года. Но сегодня в одном из отделений банка (Киев отд.№9) мне в этом отказали, аргументируя Приказом НБУ №158 от 2009 г. Дорогие мои Вы начинаете нормально работать только после жалобы.
Скажите пожалуйста Вы 4 года не знали об этом приказе (((((
Pandaej 24 жовтня 2013, 14:19
Добрый день,

пишу это письмо, так как первый раз столкнулась с такой безумной халатностью к клиентам!!!
27.09 — я обратилась в отделение Дарницкое №1, по улице Мишуге с заявлением закрыть мою личную карточку 4627 7300 0264 0495!
Оплатила при этом задолженность по обслуживанию, как велела мне неприятная и хамовато-уставшая сотрудница банка!
Квитанция №160062651 на сумму 10,22. При моем вопросе, как мне быть уверенной, что все закрыто. Карточка была порезана и сказали, все будьте спокойны!!! Крайне можете перезвонить через 10 дней!!!

Я позвонила и отругавшись с оператором услышала, что у меня долг 11 грн — за обслуживание. Найдя в себе силы и время, я нашла недалеко от работы еще одну возможность -закрыть этот достаточно дебильный момент. Квитанция №80 от 15.10 — я закрываю опять долг(хотя КАРТОЧКИ НЕТ!!!!!) в сумме 11,0

Сегодня я опять набрала оператора. Девушка поняв мою проблему, позвонила в банк Дарницкого отделения(которое работает настолько МАЛО, что нормальный человек, который работает, а не сидит с хамским лицом, не МОЖЕТ говорить Директору своей компании, об настолько ТУПОЙ проблеме! и уходить с рабочего места!!!!!!!!!!!!!)… и так МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ… трататататам УТЕРЯНО!!!

Как я могу об этом знать? Как после разрезания карточки такое может быть???
Охота прийти и с размаху врезать ВАШЕЙ сотруднице, при условии, что я понимаю… это политика БАНКА. Но ведь я потенциальный клиент, который просто на время хотел приостановить пользование. Теперь я приложу максимум усилий для того, что информация об этом дошла до всех с кем я имею хоть какие-то деловые отношения. ОТ ОБЫЧНОГО частного предпринимателя до КРУПНЫХ транспортных компаний. Благо хоть таким методом, я облегчу свою обиду и потраченное время!!!

Спасибо за ВНИМАНИЕ, если оно было!
delink 18 жовтня 2013, 16:47
погасил кредит всё классно! через пол года звонок! у вас долг причём долга пара гривен а штраф по 50 за каждый месяц! ладно погасил; проходит пол года супер приз… снова долг та-же сумма; разводняк! банк даже культурное слово не могу подобрать: ну очень плохой!!! вот приват 3-дня просрочил сразу СМС молодцы! жаль этим мордам деньги отдавать, в приют ито польза. не работайте с этим банком!!!
darinaor 14 жовтня 2013, 18:01
Два года назад я активировала карту Аваль, у меня была необходимиость в этом, мне брат должен был переводить раз в пол года деньги на счёт, но при пользовании с меня снимали 11 грн, каждый месяц, поэтому когда брат перечислял мне 500 грн на оплату обучения в университете я снимала 400-450, потому что за пол года у меня набегала задолженность до 100 грн.У меня терпение лопнуло и решила закрыть карту, я пришла в маю 15 числа, написала заявление при мне разрезали кату, и сказали что карту будут закрывать в течении месяца и возможно будет начислена какая-то комиссия, через месяц мне перезвонили и сказали что была начислена комиссия 1,82 коп, я пришла через 2 недели мне выписали квитанцию для оплаты на 12,52 коп, я оплатила его, и мне сказали что карта аннулирована.Спустя 4 месяца мне пришло смс оповищение что на моём счету задолженность, 57 грн, я пришла в отделение что бы решить эту проблему, мне сказали что моё заявление будут искать и свяжутся со мной в течении 2-3 дней, мне не перезвонили, а спустя 2 недели снова прислали смс, что моя задолженность составляет 58 грн, я сегодня пришла и начала снова решать проблему, на что мне ответили что моя заявка была уничтожена и счёт был не закрыт, на что мне ещё сказали что мы разберемся и вам перезвоним, но мне никто не перезванивал, и ничего не решили!!! Это хамство
nuttochka1 14 жовтня 2013, 11:45
Відділення за адресою: Київ, ул. Феодоры Пушиной, 19
В июле пополняла счет через депозитный банкомат в Киеве в отделении на Пушиной, одна из купюр номиналом в 100 грн. не распозналась и при возврате произошло замятие, в резльтате чего, купюра была изъята. Написала трижды заявление. Получила ответ, что никаких сбоев в работе не было и что ничего возвращать мне не должны. Нет слов! Бессовестный грабеж!
nuttochka1 14 жовтня 2013, 11:40
INNASH 8 жовтня 2013, 15:04
Работая в крупной международной компании и часто летая заграницу, я прекрасно знаю как работают банки Швеции, Швейцарии и др. западных стран, какая там система безопасности и уровень защиты счетов клиентов. То с чем, я столкнулась, связавшись с Райффайзен Банк в Украине, ужаснуло. Чтобы уйти в этот банк, 6 месяцев назад я закрыла счет в Приват Банке и завела кредитную карту в Райффайзене. 21 сентября утром, включив телефон, мне пришло 19 смс о несанкционированно снятых с разных сайтов сумм в доллар, рублях. Я тут же позвонила в Банк и заблокировала счет. Всю ситуацию я объяснила оператору по телефону, и он, якобы ее зафиксировал и сказал, что со мной свяжутся. Со мной не связалаись. Через 2 дня я снова обратилась в кол-центр, и мне снова пришлось все объяснять заново. Он все зафиксировал, сказал, что мне эту сумму должны почему-то разблокировать. И снова молчание. При этом мне никто не сказал, что необходимо обратиться в отделение, написать заявление и т.д. В итоге еще через пару дней я таки пошла в банк, где естественно никто ничего не знал о моей ситуации. Я написала детальное заявление, заполнила анкету, сотрудник банка снова связался с кол-центром. Опять обещали связаться и молчание. 24 сентября 2013 я оставила заявление, которое обещали рассмотреть максимум в течении 30 дней. Сегодня, 08.10.13 я сама пришла в банк и вся ситуация никак не разрешилась, больше того, мне сказали, чтобы я ждала до 29 ноября!!! Кроме того, сообщили, что все комиссии и проценты будут снимать по правилам. То есть, банк, система безопасности которого настолько нищая и непрофессиональная, что позволила своровать деньги с моего счета, еще и сам будет дальше меня грабить до 29 ноября. В банке мне задали глупый вопрос. Кто, мол, знал CV код от карты. Я сказала, только я и сотрудники банка… Намекая на то, что я сама дала данные своей банковской карты кому-то, чтобы в интернете развлекались на разных игровых сайтах с ней. Вот такой он, Райффайзен Банк Аваль- самый «надежный „банк. Обещали перезвонить.
SuperSkrip 27 вересня 2013, 21:09
Заказал товар в компании, выставили счет — пошел в отделение его оплачивать, за прием денег в кассу банк берет 1% от суммы, за 400 грн получил возможность постоять в очереди. Странная стимуляция нести деньги в банк. Дальнейшие оплаты только налом в руки.
Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝