Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 вересня 2013, 13:00

Рыбак вернул Кабмину проект госбюджета

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак возвратил Кабинету министров проект государственного бюджета на 2014 год. Об этом он сказал во время Согласительного совета председателей фракций и парламентских комитетов.

Рыбак возвратил правительству проект госбюджета на 2014 год.
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак. Фото с сайта telegraf.com.ua

«Сегодня они обратились с письмом, потому что возникло много вопросов дополнительных. С одной стороны, у нас есть целый ряд законов, которые мы должны принять, чтобы сформировать доходную часть бюджета, и есть очень много тоже писем — депутаты целый ряд законопроектов внесли, чтобы рассмотрели где-то на 10 миллиардов гривен, чтобы выполнить свои обещания перед избирателями», — сказал Рыбак.

Он отметил, что Кабмин «на этой неделе еще поработает», а в пятницу, во время Часа вопросов к правительству, доложит относительно выполнения бюджета 2013 года и относительно принципов формирования бюджета на 2014 год.

Также во время Часа вопросов к правительству планируется заслушать информацию Госслужбы по чрезвычайным ситуациям о ликвидации последствий подтоплений.

Напомним, согласно законодательству, правительство подает в ВР законопроект о госбюджете на следующий год до 15 сентября текущего года.

Коментарі - 2

+
0
SOG
SOG
16 вересня 2013, 14:07
#
Бюджет «немнога по дибильнаму расписан»?
+
0
Rebel
Rebel
16 вересня 2013, 20:36
#
«Рыбак рыбака видит издалека» )
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися