Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 травня 2013, 12:03

ПАО «Укрсоцбанк», Unicredit Bank™ — Абсолютный Фаворит Успеха и Фаворит Успешных Людей 2012

29 мая 2013 ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой UniCredit Bank, был признан Абсолютным Фаворитом Успеха — 2012 в номинации «Ипотека/кредит на жилье» и Фаворит Успешных Людей — 2012 в номинации «Автокредит». Данные номинации были представлены в рамках ежегодного конкурса лучших торговых марок товаров и услуг «Фавориты Успеха».

В частности, Банк получил наивысший суммарный балл в категории «Ипотека/кредит на жилье» в 4.06 среднегодовых балла из 5 возможных от трех респондентских групп — экспертов, знаменитостей и потребителей, и удостоился почетного титула «Абсолютный Фаворит Успеха».

ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, также получил звание «Фаворит Успешных Людей — 2012» в номинации «Автокредит» благодаря 5 баллам из 5 возможных по результатам голосования Жюри Успешных Людей.

Комментируя признание, Любомир Пунчев, Директор центра розничного бизнеса ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, сказал: «Действительно, 2012 год выдался полным на творческие испытания и новые свершения для всей нашей команды. И как результат, мы получили значительное количество ценных наград за успешную деятельность. Сегодня наш Банк награжден почетными титулами Фаворита Успеха. Эти признания является лучшим свидетельством хорошо слаженной работы всех наших сотрудников, которые искренне верят в успех и достигают его!»

Конкурс “Фавориты успеха" — это ежегодное публичное рейтинговое исследование, целью которого является отметить лучшие и успешные торговые марки товаров и услуг Украины. Победители определяются путем анкетирования трех экспертных комиссий: специалистов, успешных людей (знаменитостей) и потребителей. Эксперты оценивают 1-5 марок, которые они считают лучшими. Впоследствии на основании баллов, полученных от трех комиссий, высчитывается общий балл. Участник, занявший первое место в рейтинге по комплексной оценке, и получает эксклюзивное право от организатора на объявление себя победителем в номинации, получает титул Абсолютного Фаворита. Если участник получил первое место по оценкам отдельной комиссии, он может быть признан Фаворитом Экспертов, Фаворитом Успешных Людей или Фаворитом Потребителей соответственно.

Справка

ПАО «Укрсоцбанк», является учасником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™  (по состоянию на 01.02.2013):

  • кредитный портфель — 32.400 млрд. грн.
  • чистые активы — 40.848 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 5.816 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 14.241 млрд. грн.
  • капитал — 7.761 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 4.273 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися