Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 квітня 2010, 18:55

В Варшаве в конце мая пройдет Украинско-польский экономический форум

26-28 мая в Варшаве будет проходить Украинско-польский экономический форум, посвященный улучшению экономических отношений обоих государств.

Участники форума будут обсуждать новые возможности двустороннего сотрудничества в разных отраслях экономик, также будут определены самые перспективные его направления.

Как пишет Puls Biznesu, форум организован Посольством Украины в Польше совместно с Управлением Маршалка Мазовецкого воеводства Польши. Мероприятие будет проходить в рамках месяца украинско-польского экономического сотрудничества, который предшествует проведению в мае 2010 года конференций и семинаров в Варшаве, Гданьске, Кракове, Катовицах и Люблине.  

В форуме примут участие известные экономисты, эксперты, представители администраций центральной и региональной Украины и Польши. Кроме того, бизнесмены, финансисты и инвесторы, чьи интересы связаны с Украиной.

В ходе обсуждений будут выступать представители ключевых отраслей экономики Украины и Польши. Дискуссии будут касаться вопросов торговли, инструментов финансирования, экономического сотрудничества регионов, инфраструктуры, сельского хозяйства и рынка услуг. Будут также обсуждаться возможности расширения двустороннего сотрудничества в перспективных секторах экономики.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися