Отзывы - Юнисон Страхование

6 апреля 2016, 10:00
Отделение по адресу: Киев, пл. Спортивная, 1-А, БЦ «Гулливер», 31 этаж
У меня случился страховой случай — ишемическая атака с нарушением головного кровообращения. Прислали непонятно какую скорую помощь в стационар не забрали, укололи укол от давления и все лечение. Даже не назначали консультацию неврапотолога. Страховые платежи не проводит, все болезни это хроника. Обыкновенная шарашкина контора с которой нельзя иметь дело, если Вам дорого свое здоровье и жизнь
galsgroup
26 января 2016, 11:41
Отделение по адресу: Киев, пл. Спортивная, 1-А, БЦ «Гулливер», 31 этаж
Более трёх месяцев не могу добиться выплаты страхового возмещения по ОСАГО.
snowy
21 мая 2015, 16:24
Абсолютно задоволена обслуговуванням з медичного страхування. Жодне звернення не залишилося без відповідного рішення. Все оперативно і якісно протягом 1,5 років. Договір на страхування співробітників укладали вже два рази.
Igor000
18 мая 2015, 09:49
Здравствуйте, наша компания уже второй год страхует сотрудников по ДМС в Юнисон.
Пакет услуг оптимален, уровень покрытия услуг и препаратов достойный. Недавно лечился в Октябрской больнице в центре Киева, все покрыли. Смарт асситанс попросите пожалуйста быть расторопнее и более лояльными. Удачи Всем.