Інноваційний страховий капітал

Відгуки про компанію «Інноваційний страховий капітал»

Відгуки про компанію — 10

AndrewCFO2021-04-13 15:52:47
Машину брал в лизинг, поэтому компанию не выбирал сам, лизинговая все решала. Пару недель назад выезжал с парковки возле дома, и зацепил машину жены, повредил задний бампер у своей и бампер машины жены. Позвонил по тел в ассистанс, ментов не вызывал, поскольку сумма убытка была до 50 т, а у них есть такая опция, что не надо до этой суммы вызывать полицию. подьехал комиссар аварийный достаточно быстро, все оформили, и я уехал. Потом, насколько я знаю, были какие-то расхождения со счетом с СТО, который мне выписали, и суммой, которую насчитала СК, но все решили положительно. А при снятии бампера вылезли еще скрытые дефекты (парктроник не работал), выставили дополнительный счет на СК, тоже вопросов не возникло, все доплатили. Так что компания нормальная, платит вовремя.
Kazakv2021-04-12 15:51:48
Висловлюю подяку страховій компанії.
Трапилося ДТП. Раніше ніколи не потрапляла у ДТП, дуже переживала що не отримаю відшкодування. Мене швидко прийняли та оформили документи. Виплату отримала швидко. Тепер рекомендую цю страхову своїм друзям.
SergeevV52021-03-25 11:12:31
Уже второй год подряд страхую машину в страховой «Инновационный страховой капитал». Было одно ДТП, зацепил припаркованную машину на стоянке ТРЦ Лавина. Кто часто бывает там — знает, что на выходных машин очень много и паркуются все вплотную. Притерся задним бампером. Заявил в страховую, через 2 недели машина уже была отремонтирована. Спасибо за быструю реакцию, ставлю палец вверх!!!
Tory9972021-03-22 14:10:32
Первый полис купил у них случайно. Нужно было ехать в командировку в другой город на своей машине. Было два мелких случая. Что по одному что по второму случаю проблем с выплатами не возникло. Ни разу не пожалел, что оформил страховку именно в этой компании. Так что, могу смело рекомендовать.
Артур2018-02-09 03:41:58
Затягивают выплату, 3 месячный срок закончился 12.12.2017, сейчас уже 9 февраля 2018, каждый день «кормят» обещаниями, переносят из дня на день. При общении из Косткиной В.П. все время одно и то же:»перезвоните завтра, сегодня точно нн будет выплаты». Глава правления Карелин О.В. также обещает, что произведут выплату чуть не на второй день, но ничего не происходит. Буду подавать иск в суд, это безобразие какое то. Не советую эту страховую компанию.
0110222016-04-06 10:00:49
У меня случился страховой случай — ишемическая атака с нарушением головного кровообращения. Прислали непонятно какую скорую помощь в стационар не забрали, укололи укол от давления и все лечение. Даже не назначали консультацию неврапотолога. Страховые платежи не проводит, все болезни это хроника. Обыкновенная шарашкина контора с которой нельзя иметь дело, если Вам дорого свое здоровье и жизнь
galsgroup2016-01-26 11:41:09
Более трёх месяцев не могу добиться выплаты страхового возмещения по ОСАГО.
0/5
snowy2015-05-21 16:24:56
Абсолютно задоволена обслуговуванням з медичного страхування. Жодне звернення не залишилося без відповідного рішення. Все оперативно і якісно протягом 1,5 років. Договір на страхування співробітників укладали вже два рази.
0/5
Igor0002015-05-18 09:49:48
Здравствуйте, наша компания уже второй год страхует сотрудников по ДМС в Юнисон.
Пакет услуг оптимален, уровень покрытия услуг и препаратов достойный. Недавно лечился в Октябрской больнице в центре Киева, все покрыли. Смарт асситанс попросите пожалуйста быть расторопнее и более лояльными. Удачи Всем.