Отзывы - Инго Украина

debm
21 апреля 2017, 15:45
Страхую свое авто по осаго в Инго уже пятый год. Уже это о многом говорит — ни разу не было даже мысли сменить страховую. Компетентный, внимательный и приветливый персонал, прозрачные и хорошие условия страховок. Для себя пока альтернатив не ищу и в ближайшем будущем не содбираюсь.
Tatiana00
11 апреля 2017, 20:38
Доброго времени суток.
Это самая ужасная компания в которой я была, когда-либо, застрахована.
Лекарства, даже при обычной простуде покрывают не все. Обследований в городе Ровно никаких не делают, даже узи элементарного. Пришлось ехать в Луцк.
Попала в больницу с высоким давлением, из всего огромного списка препаратов покрыли физ раствор, системы по 5шт и тритаце упаковку. Это всё на силу до 200 грн тянет. Список был внушительный, всё за свой счёт теперь покупать. Замены препаратов не дают. Просила консультацию у их врача, чтобы выписал, что они покроют-не дали.
Зачем нужна такая страховка? Куча нервотрёпки и никакой помощи.
veqmk
6 апреля 2017, 15:39
НЕ довольна работой компании — прошло больше, чем два месяца, а по моему страховому случаю до сих пор нет решения! Сами не перезванивают, на мои звонки отвечают однообразно «ждите, вопрос решается»… Просто затягивание резины какое-то! Сроки абсолютно не соблюдаются!
mftg
20 марта 2017, 15:23
Оформили здесь страховку как только жена забеременела, так как на нашу медицину бесплатную надежды нет. В декабре она была на 32 неделе и у нее поднялась температура до 38,7 (грипп). Позвонили в страховую, стали ждать скорую… Ждали — внимание!!! — 10 часов! Страховая в ответ на наши звонки только говорила, что скоро они уже приедут и от них ничего не зависит. Вобщем деньги на ветер с таким сервисом!
vivatviktoria
9 марта 2017, 16:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Предславинская, 28, офис 102
Я крайне недовольна… прошло полтора месяца, никакого решения нет, никакие сроки не соблюдаются… не перезванивают… просто тянут «резину»
momkk
9 марта 2017, 14:39
В январе попал в небольшое ДТП возле м. Петровка. Виновник застрахован в Инго. Был удивлен, когда уже чреез 4 дня авто забрали на ремонт в СТО, думал растянется месяца на 2-3, как мне рассказывали знакомые. Все повреждения ИНГО оплатила в полном объеме (всего около 15000 грн вышло). Закончится мое ОСАГО — оформлю в Инго, так как их оперативность впечатлила.
kjkjkj2
20 февраля 2017, 10:21
В прошлом году попал в ДТП. Осаго виновника было от ИНГО. Рассказали мне на месте список доков, собрал, принес все в суд — написал заявление. Через 2 недели нервы сдали позвонил — сказали пока решения нет, перезвоним сами. Терпеливо жду, набираюсь сил и слов для скандала, и тут они мне сами звонят через месяц — придите в офис. Приезжаю — и мне на руки отдают всю сумму (почти 26000грн). Я в шоке -ни поскандалить тебе, ни прав потребовать )))) Может мне повезло, судя по другим отзывам, но вот так было у меня.
bububd
8 февраля 2017, 12:11
Отделение по адресу: Львов, ул. Академика Андрея Сахарова, 80-А
Уже 6 лет застрахована в Инго по соц пакету.Сотрудники всегда вежливы и оперативны, медикаментами обеспечивают вовремя и в полном объеме… никаких притензий.
xedro
25 января 2017, 14:40
В октябре прошлого года мне возле подъезда поцарапали автомобиль гвоздем, достаточно глубоко и заметно. Ущерб на СТО оценили в 4000 грн. Страховая довольно быстро оформила все документы и уже в конце ноябре полностью выплатила заявленную сумму. Претензий к ИНГО никаких.
kmara
13 января 2017, 17:46
Отделение по адресу: Киев, ул, Верхний Вал, 18
Год назад оформила медицинскую страховку. Менеджер Ирина очень красиво все расписывала и красиво улыбалась. Когда же наступил страховой случай, оказалось, что препараты они будут оплачивать только отечественные, а не качественные импортные. И далеко не все прописанные лекарства оказались мне «нужны» по их мнению.
ludobgrf
27 декабря 2016, 11:02
Застрахована в Инго Украина. Ужасно как все долго тянется. Случай произошел еще летом, а дело только сейчас рассмартивают. Когда начнется ремонт и когда закончится никто не знает. Знаю только одно, лапшу на уши они умеют вешать, а вот делать свою работу нет!!! Жалею что вообще выбрала эту компанию. Не рекомендую никому!!!
derikm
26 декабря 2016, 15:13
Доброе утро. Мне сказали что ваше отделение работает с 8 утра. Сказали ваши же сотрудники колл центра. Прихожу и ничего не работает. Почему колл центр не проинформирован? Как мне теперь быть стоять и мерзнуть.
bagio
9 декабря 2016, 16:20
Мне были оказаны услуги вашим экспертом, но я не особо остался довольным. потмоу что он очень спешил, у него все выпадало с рук, был неряшливо одетым. и немного мне нахамил. и еще не перезвонил — Иван Сергеевич, фамилию не помню. офис киевский. прошу принять меры
vabir
22 ноября 2016, 15:53
Инго Украина уже вот как пол года никак не выплатит мне деньги. ДТП случилось еще в июне. Были собраны все документы и написал заявление. С моей стороны все было сделано довольно быстро. Почему страховая так долго возиться, не понимаю…
dobolon
18 ноября 2016, 12:39
Мой случай. Въехали в меня на светофоре в зад.Как полагается, вызвали гаи, страховщиков и все такое прочее. У меня каско. Особо повреждений не было, но ремонт нужент был. И тут вот началось… Страховая просто тормозила все процесы. Я постоянно звонил и спрашивал как там обстоят дела и все время слышал разные версии, то бумажек не хватало, то подпись забыли, то у кого-то там выходной, то кто-то в отпуске, без кторого не поставить подпись. В итоге примерно через месяц моя машинка попала в сервис, где обнаружилось, что ремон обойдется гораздо дороже, чем предпологалось. Прешлось снова переоформлять все бумажки, искать всех людей, кторые поразъжались кто-куда. Ну короче, ребята очень и очень медленно все делают!!!
hhollo
10 ноября 2016, 14:21
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 11
Я два года подряд страховался в Инго Украина. По началу все было хорошо. Была трещина на лобовом стекле, так ее заменили в течении 3-х дней. Претензий не было. Сработали на ура! На второй год, что-то они начали уже придумывать, то это ремонт на сервисе не возможен, то этот случай не страховой, то еще-что-то. Короче понял, что пора менять страховую, которая будет соблюдать все прописанные в договоре условия обеих сторон!!!
xorosh
25 октября 2016, 11:06
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 69А
Страхую автомобиль своей жены уже очень давно. Выплачивают вовремя. С момента подачи заявления до момента выплаты проходит приблизительно около двух недель. Думаю застраховаться тоже в Инго, потому что сейчас я страхуюсь в другой компании и там есть проблемы, а страховку мне эту навязал банк. Поэтому буду переходить в ИНГО.
Alexa123
24 октября 2016, 09:42
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Д. Яворницкого, 78, оф. 57, 58 (пр. К. Маркса)
Обслуживаюсь в Инго Украина не первый год, а точнее в ее филиале в Днепре. В целом, довольна отношением и компетентностью сотрудников и работой самой страховой, была выплата и особых проблем не было, все сделали быстро. Но собственно не об этом пойдет речь. Была я снова в офисе на прошлой неделе и хочу поделиться впечатлениями. С каждым моим приходом замечаю, что сотрудников становится все меньше, а соответственно пустых столов больше. А так же с опустошением рабочих мест исчезают и лампочки на потолке, такое чувство, что каждый работник при уходе забирает свою лампочку с собой). Их скоро совсем не останется. Серьезно, неужели у такой большой компании нет возможности заменить лампочки. Ладно сотрудникам свет от мониторов подсвечивает (хотя если вы берете людей на работу, то обустройте им комфортные условия для работы, не вредящие здоровью), а клиентам что делать? Сидишь, всматриваешься в тот договор. Или это такой ход, чтоб клиенты что-то там не заметили и подписали? Понятно, что внешний вид помещения, да именно помещения, потому как офисом это сложно назвать,-это не повод менять страховую, но осадок от холодного и неуютного помещения остался…
senrtgh
19 октября 2016, 10:42
Был у меня случай когда пытались замять выплату. Комисар, приехавший на место ДТП сразу начал уговаривать вторую сторону не признавать очевидной вины, а до того вторая сторона сама это признавала. Мы не являемся страхователями ИНГО. Потом когда все же это утрясли и я уже написала заявление на выплату в 3647грн. то вдруг пришло всего 3162грн. Не понимаю, почему я должна еще со своего кармана была платить??? Франциза у них такая видите ли! А я причем??? Сотрудники компании малокомпетентны, договоров своих не знают, законов не читают. Вообще сотрудники делают все, чтобы вам ничего не выплатить.
gans124
3 октября 2016, 19:36
12.06.2016 было ДТП поехал в страховую виновника ДТП тобиш в Инго номер дела 244923. Стоимость моего авто до ДТП занизили вместо 50.000грн написали 35.000грн по повторной ихней експертизе вообще оценили в 33.000грн а стоимость остатка авто оценили в 17.400грн соотвецтвенно завысили стоимость остатка авто, соотвецтвено мне хотят заплатить разницу между рыночной стоимостью и остатком. Я лично принес результаты независимой експертизы которую провел независимый експерт и рыночная стоимость моего авто до ДТП по етой експертизе 48.000грн. Но тут Инго включила сново полный мороз и сказала что моя независимая експертиза неправильная, и тут опять Инго делает свою какуюто експертизу уже третюю неделю!!! Мало тово в страховой компании сказали что дело дали експерту который выежал фотографировать мой автомобиль, и ето как оказалось опять ложь я звонил этому експерту и он ответил что с Инго больше несотрудничает и мое дело ему недавали не первый раз ни второй и щяс тоже никто недавал. ВЫВОД только один самая Гавняная страховая компания где вас всегда разведут на деньги исвязываться с Инго это вредно!
Страницы: 1234