ogae
14 августа 2017, 11:31
ДОзвониться до Инго еще тот квест. Произошел страховой случай по мед страховки, так на дозвон пришлось потратить уйму времени! Сначала просто не берут трубку, а когда все же соизволили — с порога: это нестраховой случай. Хотя я-то знаю, что страховой, им бы только отмазаться! Оператор колл-центра некомпетентен, по каждому вопросу долго советуется с начальством, в итоге испорченный телефон получается! Но больше всего понравилось, что если позвонить вечером, то автоответчик говорит, что рабочее время до 18-00, обращайтесь завтра. Это разве адекватно для мед страховки? Да вообще для любой страховки??? Не рекомендую однозначно!
beobf
3 августа 2017, 12:33
Жене пришлось больше 5 часов просидеть в больнице Мюнхена со сломанной рукой!!! Вот вам серсис Инго! Застраховалась перед поездкой по мед страховке за границу, обещанное покрытие — 30 тыс евро! Все это время жена пыталась дозвониться на немецкий номер, который был указан в страховке — в ответ тишина. Я смог дозвониться в офис в Киеве, но там сказали, что ничем помочь не могут, надо связываться только по месту в Германии. И никого ничего не волнует!
ogemsa
21 июля 2017, 14:56
Оофрмил мед страховку (как сотрудник) на год. Вот уже 3 раза обращался и каждый раз все не слава Богу: то оказывается, что с этой клиникой не сотрудничают (хотя до этого гооврили, что вроде все ок), то не страховой случай, то с суммой франшизы определиться не могут — за 3 дня говорят 3разные суммы. Кароче все за свой счет, больше нервов на них потратил…
assert
10 июля 2017, 10:48
В начале весны на парке в мое авто въехала газель — в результате сильно повреждено крыло. Очень быстро (примерно в течении часа) приехал страховой комиссар, помог все оформить и уже через неделю мне выплатили сумму. Но было одно «НО» — выплатили только 50% (взяли остальные 50% за износ авто, так как ему 10 лет). Смог выкрутится — купил неоригинальное крыло и покрасил-постаивл его у официалов. С такими махинациями в страховку вложился. Вобщем, вроде платят, но надо изворачиваться, чтобы вложится в сумму.
dertnn
27 июня 2017, 15:47
Попал в ДТП, 11 апреля с самого утра позвонил в Инго для уточнения своих действий, нужного сотрудника не оказалось на месте, пришлось ехать в офис, все самому офрмлять, потратил на это полдня. Осмотр назначили на 12 апреля, эксперт опоздал на полчаса, из-за этого все немного затянулось. в итоге на работу я тоже попал позже, чем предполагал. Но работал эксперт проффесионально, тут нареканий нет. Сказал, скоро деньги за покраску бампера переведут. Вобщем пока работу страховой оценивваю на твердую четыре.
keyytr
6 июня 2017, 14:44
Найжахливіша страхова з усіх мені відомих! Обстежити у Рівному мене не захотіли, відправили до Луцька. В мене був високий тиск, призначили купу ліків, але Інго відшкодувала лише на суму 200 грн — фізрозчин, 5 систем та трітаце 1 упаковку! Нащо мені така страховка! Нічого не дає, лише нерви та розчарування!
jrupot
23 мая 2017, 16:42
Попала в аварию, стала инвалидом 2й группы. Инго долго затягивали с выплатой, в итоге выплатили всего 50% от положенной суммы! Толком объяснить почему так не могут или не хотят, девочки просто что-то себе под нос бубнят! Этих денег на лечение вообще не хватает, молчу про реабилитацию. Буду судится, выхода нет
zzfebnfe
11 мая 2017, 11:26
Фактически без спроса сделали мед страховку при оформлении карты в ПриватБанке. ежемесячный платеж — 20 грн, вроде и немного, но за год 240 грн на ветер получется, как оказалось. Повредил ногу, пролечил, собрал все документы и обратился в страховую. НЕделю разбирались, а потом решили, что это нестраховой случай… вобщем чистый развод получается.
debm
21 апреля 2017, 15:45
Страхую свое авто по осаго в Инго уже пятый год. Уже это о многом говорит — ни разу не было даже мысли сменить страховую. Компетентный, внимательный и приветливый персонал, прозрачные и хорошие условия страховок. Для себя пока альтернатив не ищу и в ближайшем будущем не содбираюсь.
Tatiana00
11 апреля 2017, 20:38
Доброго времени суток.
Это самая ужасная компания в которой я была, когда-либо, застрахована.
Лекарства, даже при обычной простуде покрывают не все. Обследований в городе Ровно никаких не делают, даже узи элементарного. Пришлось ехать в Луцк.
Попала в больницу с высоким давлением, из всего огромного списка препаратов покрыли физ раствор, системы по 5шт и тритаце упаковку. Это всё на силу до 200 грн тянет. Список был внушительный, всё за свой счёт теперь покупать. Замены препаратов не дают. Просила консультацию у их врача, чтобы выписал, что они покроют-не дали.
Зачем нужна такая страховка? Куча нервотрёпки и никакой помощи.
veqmk
6 апреля 2017, 15:39
НЕ довольна работой компании — прошло больше, чем два месяца, а по моему страховому случаю до сих пор нет решения! Сами не перезванивают, на мои звонки отвечают однообразно «ждите, вопрос решается»… Просто затягивание резины какое-то! Сроки абсолютно не соблюдаются!
mftg
20 марта 2017, 15:23
Оформили здесь страховку как только жена забеременела, так как на нашу медицину бесплатную надежды нет. В декабре она была на 32 неделе и у нее поднялась температура до 38,7 (грипп). Позвонили в страховую, стали ждать скорую… Ждали — внимание!!! — 10 часов! Страховая в ответ на наши звонки только говорила, что скоро они уже приедут и от них ничего не зависит. Вобщем деньги на ветер с таким сервисом!
vivatviktoria
9 марта 2017, 16:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Предславинская, 28, офис 102
Я крайне недовольна… прошло полтора месяца, никакого решения нет, никакие сроки не соблюдаются… не перезванивают… просто тянут «резину»
momkk
9 марта 2017, 14:39
В январе попал в небольшое ДТП возле м. Петровка. Виновник застрахован в Инго. Был удивлен, когда уже чреез 4 дня авто забрали на ремонт в СТО, думал растянется месяца на 2-3, как мне рассказывали знакомые. Все повреждения ИНГО оплатила в полном объеме (всего около 15000 грн вышло). Закончится мое ОСАГО — оформлю в Инго, так как их оперативность впечатлила.
kjkjkj2
20 февраля 2017, 10:21
В прошлом году попал в ДТП. Осаго виновника было от ИНГО. Рассказали мне на месте список доков, собрал, принес все в суд — написал заявление. Через 2 недели нервы сдали позвонил — сказали пока решения нет, перезвоним сами. Терпеливо жду, набираюсь сил и слов для скандала, и тут они мне сами звонят через месяц — придите в офис. Приезжаю — и мне на руки отдают всю сумму (почти 26000грн). Я в шоке -ни поскандалить тебе, ни прав потребовать )))) Может мне повезло, судя по другим отзывам, но вот так было у меня.
bububd
8 февраля 2017, 12:11
Отделение по адресу: Львов, ул. Академика Андрея Сахарова, 80-А
Уже 6 лет застрахована в Инго по соц пакету.Сотрудники всегда вежливы и оперативны, медикаментами обеспечивают вовремя и в полном объеме… никаких притензий.
xedro
25 января 2017, 14:40
В октябре прошлого года мне возле подъезда поцарапали автомобиль гвоздем, достаточно глубоко и заметно. Ущерб на СТО оценили в 4000 грн. Страховая довольно быстро оформила все документы и уже в конце ноябре полностью выплатила заявленную сумму. Претензий к ИНГО никаких.
kmara
13 января 2017, 17:46
Отделение по адресу: Киев, ул, Верхний Вал, 18
Год назад оформила медицинскую страховку. Менеджер Ирина очень красиво все расписывала и красиво улыбалась. Когда же наступил страховой случай, оказалось, что препараты они будут оплачивать только отечественные, а не качественные импортные. И далеко не все прописанные лекарства оказались мне «нужны» по их мнению.
ludobgrf
27 декабря 2016, 11:02
Застрахована в Инго Украина. Ужасно как все долго тянется. Случай произошел еще летом, а дело только сейчас рассмартивают. Когда начнется ремонт и когда закончится никто не знает. Знаю только одно, лапшу на уши они умеют вешать, а вот делать свою работу нет!!! Жалею что вообще выбрала эту компанию. Не рекомендую никому!!!
derikm
26 декабря 2016, 15:13
Доброе утро. Мне сказали что ваше отделение работает с 8 утра. Сказали ваши же сотрудники колл центра. Прихожу и ничего не работает. Почему колл центр не проинформирован? Как мне теперь быть стоять и мерзнуть.
Страницы: 1234