Вопрос по завышенной оценки ущерба.

3/5
avgustovka2024-04-02 08:15:39
Доброго времени суток. Я ваш клиент больше 10 лет. За это время не разу не было мной допущенно не одного ДТП и т.д. Зато в меня вьехали ущерб был оценен в райне 36 000 гривень но вы включили формулу авто около 10 лет износ деталей и т.д На руки я получил около 20 000 гривень и разумееться я свои проблемы сам решил и т.д. На днях я так как являюсь зооволонтером перевазил в авто собак и собака отвлекла сам совершил ДТП с авто фольцваген пассат номер
АР 6373 СТ. Вину свою не отрицаю но прошу отнестись ответственно к вопросу возмещения ущерба данного авто тем более этому авто около 10 лет. Владелец пытаеться завысить стоимость ремонта в несколько раз. Если сумма будет завышенна в законом порядке эта сумма будет оспариваться.

Журналист.Блогер.Зооволонтер
Арсенал Страхование
2 апреля 2024, 9:22
Можемо вас запевнити в тому, що оцінка збитку як і весь процес врегулювання буде виконано оперативно та відповідно до всіх вимог чинного законодавства та методики. У випадку якщо в процесі врегулювання у вас виникають будь-які додаткові питання можете звʼязатись з нами зручним для вас способом.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован