retro54
18 августа 2017, 10:38
Случилось ДТП, виновник оказался клиентом Арсенала, сразу на месте оформили Европротокол. Когда пришел домой и почитал отзывы в инете, то ужаснулся… думал что все, попал… хоть и не на очень большую сумму, но настроился на конкретную нервотрепку. Подал все документы в офис Арсенала (г. Чернигов), вся процедура заняла часа два: осмотр авто, оформление бумажек. Машину отогнал на СТО. А через 2 неделли пришла СМСка о зачислении всей полагающейся суммы на СТО. Мой вывод: достойная компания!
hrtei
7 августа 2017, 12:19
Застраховал машину по КАСКО еще в 2015 году. Через полгода после страховки авто угнали.Еще полгода Арсенал оттягивал время и попросту морочили мне голову. Когда надоело — подал в суд, который длится уже год!!! Понятное дело, что машиной не пользюсь, хожу пешком. И это по КАСКО! Однозначно не рекомендую!
boyd
21 июля 2017, 14:53
Я сам клиент Арсенала, попал в ДТП и виновник тоже их клиент. После обращения за возмещениям, компания ведет себя более чем странно: они так и не осмотрели авто, тем более не провели оценку ущерба. В выплате отказали по причине несвоевременного обращения в страховую! Получается, что свою работу они не деляют. просто оформляют страховки и получают за это немалые деньги. Подам докумненты куда только возможно, чтобы получить положенное мне возмещение!
mold
10 июля 2017, 10:43
Перед НГ зделала себе подарок — купила в Фокстроте планшет в кредит. Продавец убедил оформить страховку (недешовая — 400 грн), я потом даже пожалела что повелась на это все, как-никак 400 грн немалые деньги. Но так случилося что я уронила свой планшет на улице прямо на асфальт. Сенсор разбился. В сервисном центра сказали что отремантировать не смогут, так как у них нет нужных запчастей. Обратилась в страховую, там все приняли, спросили счет куда мне деньги перечислить. и уже через 4 дня мне перевели всю суму! Спсаибо страховой и продавцу Фоксторота что убедил меня офрмить страховку!!!
10 июля 2017, 11:17
Доброго дня,

щиро раді, що змогли вам допомогти.

Всього найкращого! =)
AvtoRider
4 июля 2017, 0:28
Хочу рассказать всем о мошеннической конторе под названием «Арсенал страхование».

Кратко о ситуации. Произошло ДТП, я виновник. После наступления страхового случая, эта конторка отказала в выплате пострадавшему, при этом еще и подала на меня в суд, чтобы признать полис (обратите внимание полис, а не договор) страхования недействительным. В основу лягли обьяснения ихнего якобы агента (он не был официально трудоустроен в компании как того требует Закон Украины о страховании, а также положение МТСБУ) и ихние домыслы касательно моего перемещения по территории Украины и зарубеж. Да, автомобиль на иностранной регистрации.

Отмечу сразу, что осмотр транспортных средств «сотрудниками» старховой не проводился. Заявлене на гарчую линиию не было принято.

Из всей ситуации, последовательность такая:

ДТП — Составление протокола — изьятие водительского удостоверения — суд.

После ДТП, прошло 9 месяцев, и тут приходит мне повестка в суд. Оказывается эти жулики что-то по-тихому в своему кругу анулировали досрочно полис авторажданки. И все, решили никому ничего не платить в том чиле и мне, делать возврат денег за анулирование полис с их стороны.

После проигранных судов всеравно выплаты не происходят, и они всячески избегают контактов. Из этого всем гражданам советую обращать внимание на следующие вещи:

— Наличие у агента лицензии (как требует закон).
— Всегда требуйте квитанцию об оплате, с указанием ее номера в полисе (как оказалось в суде, это обязано быть, согласно инструкции заполнения).
— Полностью весь договор включая с всеми расписками.
— И в любом случае проверйте полис через базу МТСБУ.

Если кому-то будет интересно посомтреть решения судов, стучите в личку. И БУДЬТЕ ОСТОРОДНЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АРСЕНАЛ недоСтрахование!
17 июля 2017, 12:11
Доброго дня,

для того, щоб розібратися в ситуації, нам потрібно мати більше інформації стосовно вас.

Інформацію ви можете відправити в особисті повідомлення, на e-mail info@arsenal-strahovanie.com, або ж за допомогою https://www.facebook.com/arsenalstrahovanie/

ankarabka
22 июня 2017, 14:31
При покупке телефона уговорили меня оформить страховку от негарантийной поломки. Оформила, дома меня все наругали за это, так как попалась «на развод на деньги», но потом об этом забыла. Но так случилось, что в воскресенье уронила телефон, в итоге разбился экран. В понедельник пошла в сервисный центр где мне дали акт техосмотра и счет за ремонт. Конечно растоилась, но тут вспомнила про втраховку. Позвонила во вторник с утра. Мне повезло попасть на профессионала свого деле Оксану Бондаренко, которая все очень доступно и хорошо мне обяснила. Оказалось, что документы надо отправить страховой в теечении 2х рабочих дней, но я уже не успевала, поэтому Оксана посоветовала сначала отправить скан копии на электронку, а уже потом оригинлаы почтой. все сделала как советовала Оксана, и уже в четверг (!!!!!) мне зашла сумма согласно логовора страхования! Мое мнение — главное вовремя обратиться в страховую, а до этого желательно внимательно прочитать весь договор страхования, даже то, что мелким шрифтом. Еще раз выражаю благодартность Бондаренко Оксане!
17 июля 2017, 12:10
Доброго дня,

ми завжди виконуємо свої зобов'язання =)

Ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

Гарного дня і дякуємо за хороший відгук!
mancer
9 июня 2017, 10:42
Оформил турист страхование, в офисе уверяли, что вся схема отработана, давно сотрудничают и все довольны. На практике: когда понадобилась мед помощь позвонила по указанным телефонам в компаию-ассистент Balt Assistance в начале апреля 2017 года (1 или 2 числа), а оператор отказал мне в помощи! Толком ничего не объяснив. Итог — непредвиденные затраты на медикаменты. И где отлаженность действий и всего процесса?
12 июня 2017, 11:35
Доброго дня,

нам дуже прикро за заподіяний вам клопіт.

Будь ласка, вкажіть номер полісу для того, щоб ми змогли більш детально розібратися в ситуації.

Valentin1985
25 мая 2017, 14:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад", 4 эт.
Завжди оформлював автоцивілку в агентів чи в офісі. А це спробував купити онлайн на сайті. Швидко розібрався, що до чого. Просто заповняєш свої дані і оплачуєш. Після того, як все оформив, передзвонили зі страхової і уточнили куди робити доставку. Тепер не буду даремно тратити час на поїздки, якщо все можна зробити з дому.
25 мая 2017, 14:48
Доброго дня!

Валентине, нам дуже приємно, що ви задоволені нашим сервісом.

Всього найкращого!
muzm
24 мая 2017, 10:27
Дочка уговрила оформить мед страховку. Первый раз за год обратилась к ним, так как нужна консультация дерматолога. Тут же отказ — нестраховой случай! Правда могут посоветовать врача… но платить за него уже мне 250 грн! Недовольна, зачем я оформляла эту страховку, если вот мне надо к дерматологу, а они платить не хотят за это?
24 мая 2017, 15:38
Доброго дня,

медична страховка призначена виручити вас у випадку, коли ви раптово захворіли. Вона не є абонементом на медичне обслуговування, тому використовувати її як абонемент, ви не можете.

У вашому випадку ви звернулися в Асистанс і описали свою ситуацію. Далі Асистанс організовує вам візит до лікаря, який після огляду ставить діагноз, а вже потім можна буде визначити чи є подія страховою. Крім того, у вашому договорі чітко зазначено, що не є страховою подією, або ж ви можете з цим питанням звернутися в Асистанс. У нашому Асистансі працюють виключно лікарі-координатори, які зможуть надати вам кваліфіковану допомогу.

ElenaKalita
15 мая 2017, 15:45
Мы получили выплату! ))
Не смотря на сомнения, мы все же получили выплату ущерба в результате ДТП. В этой ситуации мы были признаны судом пострадавшей стороной, а клиент страховой компании «Арсенал Страхование» был виновником ДТП.
Зная о том, что страховые компании, обычно, ищут способ уйти от выплаты, мы решили сопровождать свои действия письменными подтверждениями. С этой целью нами был направлен по почте с уведомлением о доставке Информационный Запрос в головной офис компании. В этом письме мы просили подтвердить, что Документы, которые мы предоставили, были приняты в полном объеме, а также сообщить нам сумму ожидаемой выплаты ( т. к. размер оценки нам отказались сообщить в отделении страховой компании, назвав это «внутренней информацией компании»). На такого рода запросы у компании есть 5 рабочих дней с момента получения письма. В итоге спустя две недели мы не только получили письменный ответ, но и выплату ущерба на карту.
В нашем случае, мы рады положительному для нас финалу и благодарны!)
P.S. При возникновении нареканий в адрес страховых компаний можем порекомендовать ПИСЬМЕННО обращаться в МТСБУ ( моторно-транспортное страховое бюро Украины). Эта структура является контролирующей деятельность страховых компаний.
15 мая 2017, 16:10
Доброго дня,

ми завжди виконуємо свої зобов'язання =)

Ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

Гарного дня і дякуємо за хороший відгук!
zetti
15 мая 2017, 15:22
Застраховал авто по автогражданке, произошол страховой случай — собрали кучу бумаг, несколько раз встречались с оценщиком. Долго расматривали дело, нарушили все сроки, по итогу еще и отказали! Сотрудники вели себя нагло и дерзко! Все советовали внимательно читать договор при оформлении, чтоб потом вопросов не возникало. бардак какой-то
15 мая 2017, 16:08

fyncu
21 апреля 2017, 15:21
При оформлении осаго в ТЦ Славутич (г. Днепр, Кирова 104а) в подарок дали сервисную карту на беспоатные услуги. Вчера решила опробовать, так как возникла необходимость в эвакуаторе — приехал быстро и что самое главное — бесплатно! Т.е. акция действуящая и менеджер не просто 30 минут меня убеждала ))) Очнеь довольна! Вот такие мелочи и делают общее мнение о компании!
21 апреля 2017, 15:43
Доброго дня,

ми раді творити сервіс, який зробить ваші дні приємнішими =)

Дякуємо, що обираєте СК «Арсенал Страхування».

bejutbt
7 апреля 2017, 11:57
Застраховал по каско Тойоту Кемри. 13 марта написла заявление о страховом событии (при движении вылетел камень из-под колес и лопнуло лобовое стекло). 15 марта мне уже позвонили официал СТО Тайоты о том, что получили от страховой полную оплату и стекло мне уже заказано!!! Отдельная благодарность началькнику Соломенского центра Грицан Марии за оперативность, профессионализм и сопровождение на всех этапах сотрудничества!
7 апреля 2017, 14:34
Доброго дня,

Марія — наша чарівниця з великого батальйону чарівників СК «Арсенал Страхування», які покликані дбати про ваш захист і комфорт.

Дуже вдячні за теплі слова і, сподіваємося, що ще не скоро зустрінемося :)

Всього вам найкращого!
tqfyd
22 марта 2017, 12:09
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Гагарина, 133
Заметил, что редко пишут отзыв, когда все хорошо, чаще — чтобы пожаловаться… Лично я рад, что обратился в Арсенал, так как мной занимается менеджер Мария Г. — вот именно из-за таких соттрудников и не захочешь никуда переходить. Всегда приветлива, всегда доступна в телефоннном режиме, никаких притензий, что невовремя позвонил, что занята или еще что… Все четко, по делу, вежливо и грамотно! Только из-за таких професионалов и будешь сотрудничать со страховыми (я сменил уже 4, везде были нюансы именно с человеческим фактором, а тут повезло на все 100!)
22 марта 2017, 13:47
Доброго дня,

ми також раді працювати разом з Марією =)

Дуже вам вдячні за теплий відгук про нашу роботу і за те, що обираєте нашу компанію.

kykykryzza
9 марта 2017, 14:28
Приобрел в г. Запорожье Зеленую карту сразу на год, мне предложили скидку- обрадовался, думал вот какая ответственная компания, дорожит клиентами… Боком скидка вылезла на границе, где обнаружилось, что номер авто в договоре забит не верно — техническая ошибка, опечатка… но нервов помотала такая опечатка — никакая скидка не покроет… Люди, работающие с такими документами должны быть сверх внимательны и не допускать таких вот «технических ошибок»!
9 марта 2017, 15:02
Доброго дня,

нам дуже прикро за заподіяний вам клопіт.

sito
20 февраля 2017, 10:15
Было оформлено медецинское страхование. Когда первый раз обратилась в Арсенал с просьбой осмотра у дерматолога — отказ, так как нестраховой случай… Придется самой платить в нормлаьной клинике, так как в гос контору не пойду… Разочарована, хотя застраховалась по совету подруги — ее все устраивает, по страховке платили… а я им не подходу по видимому…
1 марта 2017, 13:12
Доброго дня,

медична страховка — це не абонемент на відвідування лікарів. Ми приходимо вам на допомогу у разі раптового настання проблеми, організовуємо процес лікування і покриваємо всі витрати.

У вашому випадку страховий поліс дійсно не покриває огляд дерматолога за вашим бажанням, тому єдине, що могли запропонувати вам наші співробітники це допомогти організувати прийом у лікаря, так як це не страховий випадок.

Наша компанія бере на себе зобов'язання опікуватися організаційними питаннями, підтримуючи своїх клієнтів, навіть у нестрахових випадках.

Більше інформації стосовно Вашої програми, Ви знайдете у своєму договорі страхування.

boadi
8 февраля 2017, 12:03
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Сечевых Стрельцов, 10/11
Покупал девушке телефон в Цитрусе, продавец уболтала на страховку от Арсенала. Стоила что-то около 200 грн, покрытие на полную стоимость тела, обещали в случае чего полный ремонт. Через полгода телефон падает, стоимость ремонта — 1800 грн. Вспомнил про страховку, думаю как хорошо, что согласился, лечу в страховую — и тут облом! Оказывается что мне не возместят только 500 грн, так как денег по моей страховке уже нет, так как ежемесячно списывется каким-0то образхом около 6%… Естественно, про это НИКТО мне не говрил, да и в договоре я этого не нашел… вобщем смысл этой страховки, прошло бы еще пару месяцев вообще бы ничего не возместили!
5 апреля 2017, 13:08
Доброго дня,

всі умови договору страхування спочатку прописані в ньому. Порядок і умови виплати, а так само порядок розрахунку суми відшкодування детально розписані в розділі 7.
в п.7.6, 7.7 і 7.7.1, в тому числі, написано і про знос.

zaac
23 января 2017, 10:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад", 4 эт.
Попал в ДТП на окраине Киева. Сразу же позвонил в Арсенал, как и виновник аварии в свою страховую. В итоге Арсенал был на месте в течении часа, представителя другой страховой ждали еще минут 50… спасибо за оперативность, теперь жду решения суда и, надеюсь, выплата будет такой же оперативной.
5 апреля 2017, 11:54
Доброго дня,

ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

tytina
10 января 2017, 12:45
Очень понравился сайт компании. Все очень доступно расписано! Самостоятельно смогла застраховать здоровье, как и обещали в 2 клика ) Не люблю ходить в офисы и стоять в очередях. Эта система он-лайн страхования как раз для меня) Еще была удивлена, когда заказала обратный звонок и со мной связался менеджер уже через 3 минуты.
11 января 2017, 16:17
Доброго дня,

ми раді працювати для вас!
lozts
21 декабря 2016, 12:16
Арсенал Страхування цілком нормальна страхова. Виплачують завжди без проблем, страхуюся там вже не перший рік. У мене Каско і ОСАГО. Подобається ще онлайн сервіс, дуже зручно і зрозуміло. Можна в своєму особистому кабінеті спостерігати за договорами, заявляти про страхові події.
5 апреля 2017, 11:59
Доброго дня,

дуже дякуємо за теплий відгук.

Най вам щастить!
Страницы: 1234