Отзывы - Арсенал Страхование

ankarabka
22 июня 2017, 14:31
При покупке телефона уговорили меня оформить страховку от негарантийной поломки. Оформила, дома меня все наругали за это, так как попалась «на развод на деньги», но потом об этом забыла. Но так случилось, что в воскресенье уронила телефон, в итоге разбился экран. В понедельник пошла в сервисный центр где мне дали акт техосмотра и счет за ремонт. Конечно растоилась, но тут вспомнила про втраховку. Позвонила во вторник с утра. Мне повезло попасть на профессионала свого деле Оксану Бондаренко, которая все очень доступно и хорошо мне обяснила. Оказалось, что документы надо отправить страховой в теечении 2х рабочих дней, но я уже не успевала, поэтому Оксана посоветовала сначала отправить скан копии на электронку, а уже потом оригинлаы почтой. все сделала как советовала Оксана, и уже в четверг (!!!!!) мне зашла сумма согласно логовора страхования! Мое мнение — главное вовремя обратиться в страховую, а до этого желательно внимательно прочитать весь договор страхования, даже то, что мелким шрифтом. Еще раз выражаю благодартность Бондаренко Оксане!
mancer
9 июня 2017, 10:42
Оформил турист страхование, в офисе уверяли, что вся схема отработана, давно сотрудничают и все довольны. На практике: когда понадобилась мед помощь позвонила по указанным телефонам в компаию-ассистент Balt Assistance в начале апреля 2017 года (1 или 2 числа), а оператор отказал мне в помощи! Толком ничего не объяснив. Итог — непредвиденные затраты на медикаменты. И где отлаженность действий и всего процесса?
12 июня 2017, 11:35

нам дуже прикро за заподіяний вам клопіт.

Будь ласка, вкажіть номер полісу для того, щоб ми змогли більш детально розібратися в ситуації.

Valentin1985
25 мая 2017, 14:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад", 4 эт.
Завжди оформлював автоцивілку в агентів чи в офісі. А це спробував купити онлайн на сайті. Швидко розібрався, що до чого. Просто заповняєш свої дані і оплачуєш. Після того, як все оформив, передзвонили зі страхової і уточнили куди робити доставку. Тепер не буду даремно тратити час на поїздки, якщо все можна зробити з дому.
25 мая 2017, 14:48
Доброго дня!

Валентине, нам дуже приємно, що ви задоволені нашим сервісом.

Всього найкращого!
muzm
24 мая 2017, 10:27
Дочка уговрила оформить мед страховку. Первый раз за год обратилась к ним, так как нужна консультация дерматолога. Тут же отказ — нестраховой случай! Правда могут посоветовать врача… но платить за него уже мне 250 грн! Недовольна, зачем я оформляла эту страховку, если вот мне надо к дерматологу, а они платить не хотят за это?
24 мая 2017, 15:38
Доброго дня,

медична страховка призначена виручити вас у випадку, коли ви раптово захворіли. Вона не є абонементом на медичне обслуговування, тому використовувати її як абонемент, ви не можете.

У вашому випадку ви звернулися в Асистанс і описали свою ситуацію. Далі Асистанс організовує вам візит до лікаря, який після огляду ставить діагноз, а вже потім можна буде визначити чи є подія страховою. Крім того, у вашому договорі чітко зазначено, що не є страховою подією, або ж ви можете з цим питанням звернутися в Асистанс. У нашому Асистансі працюють виключно лікарі-координатори, які зможуть надати вам кваліфіковану допомогу.

ElenaKalita
15 мая 2017, 15:45
Мы получили выплату! ))
Не смотря на сомнения, мы все же получили выплату ущерба в результате ДТП. В этой ситуации мы были признаны судом пострадавшей стороной, а клиент страховой компании «Арсенал Страхование» был виновником ДТП.
Зная о том, что страховые компании, обычно, ищут способ уйти от выплаты, мы решили сопровождать свои действия письменными подтверждениями. С этой целью нами был направлен по почте с уведомлением о доставке Информационный Запрос в головной офис компании. В этом письме мы просили подтвердить, что Документы, которые мы предоставили, были приняты в полном объеме, а также сообщить нам сумму ожидаемой выплаты ( т. к. размер оценки нам отказались сообщить в отделении страховой компании, назвав это «внутренней информацией компании»). На такого рода запросы у компании есть 5 рабочих дней с момента получения письма. В итоге спустя две недели мы не только получили письменный ответ, но и выплату ущерба на карту.
В нашем случае, мы рады положительному для нас финалу и благодарны!)
P.S. При возникновении нареканий в адрес страховых компаний можем порекомендовать ПИСЬМЕННО обращаться в МТСБУ ( моторно-транспортное страховое бюро Украины). Эта структура является контролирующей деятельность страховых компаний.
15 мая 2017, 16:10
Доброго дня,

ми завжди виконуємо свої зобов'язання =)

Ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

Гарного дня і дякуємо за хороший відгук!
zetti
15 мая 2017, 15:22
Застраховал авто по автогражданке, произошол страховой случай — собрали кучу бумаг, несколько раз встречались с оценщиком. Долго расматривали дело, нарушили все сроки, по итогу еще и отказали! Сотрудники вели себя нагло и дерзко! Все советовали внимательно читать договор при оформлении, чтоб потом вопросов не возникало. бардак какой-то
15 мая 2017, 16:08
Доброго дня,

Інформацію ви можете відправити в особисті повідомлення, на e-mail info@arsenal-strahovanie.com, або ж за допомогою https://www.facebook.com/arsenalstrahovanie/

fyncu
21 апреля 2017, 15:21
При оформлении осаго в ТЦ Славутич (г. Днепр, Кирова 104а) в подарок дали сервисную карту на беспоатные услуги. Вчера решила опробовать, так как возникла необходимость в эвакуаторе — приехал быстро и что самое главное — бесплатно! Т.е. акция действуящая и менеджер не просто 30 минут меня убеждала ))) Очнеь довольна! Вот такие мелочи и делают общее мнение о компании!
21 апреля 2017, 15:43
Доброго дня,

ми раді творити сервіс, який зробить ваші дні приємнішими =)

Дякуємо, що обираєте СК «Арсенал Страхування».

bejutbt
7 апреля 2017, 11:57
Застраховал по каско Тойоту Кемри. 13 марта написла заявление о страховом событии (при движении вылетел камень из-под колес и лопнуло лобовое стекло). 15 марта мне уже позвонили официал СТО Тайоты о том, что получили от страховой полную оплату и стекло мне уже заказано!!! Отдельная благодарность началькнику Соломенского центра Грицан Марии за оперативность, профессионализм и сопровождение на всех этапах сотрудничества!
7 апреля 2017, 14:34
Доброго дня,

Марія — наша чарівниця з великого батальйону чарівників СК «Арсенал Страхування», які покликані дбати про ваш захист і комфорт.

Дуже вдячні за теплі слова і, сподіваємося, що ще не скоро зустрінемося :)

Всього вам найкращого!
tqfyd
22 марта 2017, 12:09
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Гагарина, 133
Заметил, что редко пишут отзыв, когда все хорошо, чаще — чтобы пожаловаться… Лично я рад, что обратился в Арсенал, так как мной занимается менеджер Мария Г. — вот именно из-за таких соттрудников и не захочешь никуда переходить. Всегда приветлива, всегда доступна в телефоннном режиме, никаких притензий, что невовремя позвонил, что занята или еще что… Все четко, по делу, вежливо и грамотно! Только из-за таких професионалов и будешь сотрудничать со страховыми (я сменил уже 4, везде были нюансы именно с человеческим фактором, а тут повезло на все 100!)
22 марта 2017, 13:47
Доброго дня,

ми також раді працювати разом з Марією =)

Дуже вам вдячні за теплий відгук про нашу роботу і за те, що обираєте нашу компанію.

kykykryzza
9 марта 2017, 14:28
Приобрел в г. Запорожье Зеленую карту сразу на год, мне предложили скидку- обрадовался, думал вот какая ответственная компания, дорожит клиентами… Боком скидка вылезла на границе, где обнаружилось, что номер авто в договоре забит не верно — техническая ошибка, опечатка… но нервов помотала такая опечатка — никакая скидка не покроет… Люди, работающие с такими документами должны быть сверх внимательны и не допускать таких вот «технических ошибок»!
9 марта 2017, 15:02

sito
20 февраля 2017, 10:15
Было оформлено медецинское страхование. Когда первый раз обратилась в Арсенал с просьбой осмотра у дерматолога — отказ, так как нестраховой случай… Придется самой платить в нормлаьной клинике, так как в гос контору не пойду… Разочарована, хотя застраховалась по совету подруги — ее все устраивает, по страховке платили… а я им не подходу по видимому…
1 марта 2017, 13:12
Доброго дня,

медична страховка — це не абонемент на відвідування лікарів. Ми приходимо вам на допомогу у разі раптового настання проблеми, організовуємо процес лікування і покриваємо всі витрати.

У вашому випадку страховий поліс дійсно не покриває огляд дерматолога за вашим бажанням, тому єдине, що могли запропонувати вам наші співробітники це допомогти організувати прийом у лікаря, так як це не страховий випадок.

Наша компанія бере на себе зобов'язання опікуватися організаційними питаннями, підтримуючи своїх клієнтів, навіть у нестрахових випадках.

Більше інформації стосовно Вашої програми, Ви знайдете у своєму договорі страхування.

boadi
8 февраля 2017, 12:03
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Сечевых Стрельцов, 10/11
Покупал девушке телефон в Цитрусе, продавец уболтала на страховку от Арсенала. Стоила что-то около 200 грн, покрытие на полную стоимость тела, обещали в случае чего полный ремонт. Через полгода телефон падает, стоимость ремонта — 1800 грн. Вспомнил про страховку, думаю как хорошо, что согласился, лечу в страховую — и тут облом! Оказывается что мне не возместят только 500 грн, так как денег по моей страховке уже нет, так как ежемесячно списывется каким-0то образхом около 6%… Естественно, про это НИКТО мне не говрил, да и в договоре я этого не нашел… вобщем смысл этой страховки, прошло бы еще пару месяцев вообще бы ничего не возместили!
5 апреля 2017, 13:08
Доброго дня,

всі умови договору страхування спочатку прописані в ньому. Порядок і умови виплати, а так само порядок розрахунку суми відшкодування детально розписані в розділі 7.
в п.7.6, 7.7 і 7.7.1, в тому числі, написано і про знос.

zaac
23 января 2017, 10:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад", 4 эт.
Попал в ДТП на окраине Киева. Сразу же позвонил в Арсенал, как и виновник аварии в свою страховую. В итоге Арсенал был на месте в течении часа, представителя другой страховой ждали еще минут 50… спасибо за оперативность, теперь жду решения суда и, надеюсь, выплата будет такой же оперативной.
5 апреля 2017, 11:54
Доброго дня,

ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

tytina
10 января 2017, 12:45
Очень понравился сайт компании. Все очень доступно расписано! Самостоятельно смогла застраховать здоровье, как и обещали в 2 клика ) Не люблю ходить в офисы и стоять в очередях. Эта система он-лайн страхования как раз для меня) Еще была удивлена, когда заказала обратный звонок и со мной связался менеджер уже через 3 минуты.
11 января 2017, 16:17
Доброго дня,

ми раді працювати для вас!
lozts
21 декабря 2016, 12:16
Арсенал Страхування цілком нормальна страхова. Виплачують завжди без проблем, страхуюся там вже не перший рік. У мене Каско і ОСАГО. Подобається ще онлайн сервіс, дуже зручно і зрозуміло. Можна в своєму особистому кабінеті спостерігати за договорами, заявляти про страхові події.
5 апреля 2017, 11:59
Доброго дня,

дуже дякуємо за теплий відгук.

Най вам щастить!
weabbg
12 декабря 2016, 15:20
Я застрахував свій автомобіль по ОСАГО в Арсеналі давно. Особливо не перебирав коли шукав страхову компанію, прочитав 2 компанії, і мене все влаштувало в Арсеналі і по ціні по продуктах. Був випадок на Шулявці, коли на світлофорі в мене врізалася тайота, був пошкоджений бампер. Водій визнав свою провину. Збиток був близько 2000 грн. Через 2 тижні на мою карту перевели всі гроші. Дуже вам дякую!
27 декабря 2016, 15:39

вдячні за теплі слова.

Працюємо для вас!

eremf
25 ноября 2016, 13:24
Поздно возвращался домой и не увидел сразу что царапина на двери была и небольшая вмятина.На следующий день позвонил в страховую и меня сразу направили в сервис. Там сказали что все сделают за 2 дня. Деньги были переведены в тот же день. Так что никакх проблем не возникло. Это первый раз у меня был случай, так что я очень доволен что все так быстро решилось. У предыдущей страховой у меня месяц ушел только на сбор всех документов. Так что думаю продлевать еще на год Каско в Арсенал страхование.
28 ноября 2016, 10:53

ми працюємо для вас!

Дякуємо за те, що обираєте нашу компанію.

Вдалого дня!
myus
14 ноября 2016, 13:07
Я застрахован уже давно в Арсенл-страхование. Поэтому знаю, что проблемы не будет с выплатами. Мой случай был такой. Вечером, уже когда ехал домой, на парковке обнаружил, что разбита фара и немного зад сплюснут. Я пока нашел виновника, решил сразу обратится в свою по прямому урегулированию. На сервисе сделали мою ласточку через 3-4 дня после того как я машину сдал. Когда я ее забирал, я уже даже не думал, хватит или нет ОСАГО виновника для покрытия ремонта. Если бы обращался по ОСАГО, то возможно и до сих пор на не отремонтированной ездить. А так все сложилось вполне отлично!
14 ноября 2016, 15:22
Доброго дня,

ми раді, що ви задоволені якістю наших послуг.

Дуже дякуємо за теплі слова!
mgrock
26 октября 2016, 10:32
Квартира моя в Полтаве, с вип ремонтом. Я там бываю редко. У вас застраховал имущетсво. Случился потоп — потолки, полы. Все испортили. Вы отвечаете, что это по вине соседа. Пусть они платят. Вопрос, а зачем мне страхование имущества было?? Как мне решать проблему, когда вы не исполняете обязательств!
7 апреля 2017, 14:38

ovgora
17 октября 2016, 14:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад", 4 эт.
Хочу продолжать страховаться у Вас. Нет никаких вопросов. Вы оперативно даете качетсвенную помощь. Ваши сотрудники всегда на связи. Очень довльный киевским отделенимю. В целом компания хорошая. Нужно конечно баги некоторые испарвить. а так все оч хорошо.
5 апреля 2017, 12:00
Доброго дня!

Дуже раді, що ви задоволені обслуговуванням.

Страницы: 1234