Отзывы - Арсенал Страхование

muzm
24 мая 2017, 10:27
Дочка уговрила оформить мед страховку. Первый раз за год обратилась к ним, так как нужна консультация дерматолога. Тут же отказ — нестраховой случай! Правда могут посоветовать врача… но платить за него уже мне 250 грн! Недовольна, зачем я оформляла эту страховку, если вот мне надо к дерматологу, а они платить не хотят за это?
ElenaKalita
15 мая 2017, 15:45
Мы получили выплату! ))
Не смотря на сомнения, мы все же получили выплату ущерба в результате ДТП. В этой ситуации мы были признаны судом пострадавшей стороной, а клиент страховой компании «Арсенал Страхование» был виновником ДТП.
Зная о том, что страховые компании, обычно, ищут способ уйти от выплаты, мы решили сопровождать свои действия письменными подтверждениями. С этой целью нами был направлен по почте с уведомлением о доставке Информационный Запрос в головной офис компании. В этом письме мы просили подтвердить, что Документы, которые мы предоставили, были приняты в полном объеме, а также сообщить нам сумму ожидаемой выплаты ( т. к. размер оценки нам отказались сообщить в отделении страховой компании, назвав это «внутренней информацией компании»). На такого рода запросы у компании есть 5 рабочих дней с момента получения письма. В итоге спустя две недели мы не только получили письменный ответ, но и выплату ущерба на карту.
В нашем случае, мы рады положительному для нас финалу и благодарны!)
P.S. При возникновении нареканий в адрес страховых компаний можем порекомендовать ПИСЬМЕННО обращаться в МТСБУ ( моторно-транспортное страховое бюро Украины). Эта структура является контролирующей деятельность страховых компаний.
15 мая 2017, 16:10
Доброго дня,

ми завжди виконуємо свої зобов'язання =)

Ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

Гарного дня і дякуємо за хороший відгук!
zetti
15 мая 2017, 15:22
Застраховал авто по автогражданке, произошол страховой случай — собрали кучу бумаг, несколько раз встречались с оценщиком. Долго расматривали дело, нарушили все сроки, по итогу еще и отказали! Сотрудники вели себя нагло и дерзко! Все советовали внимательно читать договор при оформлении, чтоб потом вопросов не возникало. бардак какой-то
15 мая 2017, 16:08
Доброго дня,

Будь ласка, вкажіть номер полісу для того, щоб ми змогли більш детально розібратися в ситуації.

Інформацію ви можете відправити в особисті повідомлення, на e-mail info@arsenal-strahovanie.com, або ж за допомогою https://www.facebook.com/arsenalstrahovanie/

fyncu
21 апреля 2017, 15:21
При оформлении осаго в ТЦ Славутич (г. Днепр, Кирова 104а) в подарок дали сервисную карту на беспоатные услуги. Вчера решила опробовать, так как возникла необходимость в эвакуаторе — приехал быстро и что самое главное — бесплатно! Т.е. акция действуящая и менеджер не просто 30 минут меня убеждала ))) Очнеь довольна! Вот такие мелочи и делают общее мнение о компании!
21 апреля 2017, 15:43
Доброго дня,

ми раді творити сервіс, який зробить ваші дні приємнішими =)

Дякуємо, що обираєте СК «Арсенал Страхування».

bejutbt
7 апреля 2017, 11:57
Застраховал по каско Тойоту Кемри. 13 марта написла заявление о страховом событии (при движении вылетел камень из-под колес и лопнуло лобовое стекло). 15 марта мне уже позвонили официал СТО Тайоты о том, что получили от страховой полную оплату и стекло мне уже заказано!!! Отдельная благодарность началькнику Соломенского центра Грицан Марии за оперативность, профессионализм и сопровождение на всех этапах сотрудничества!
7 апреля 2017, 14:34
Доброго дня,

Марія — наша чарівниця з великого батальйону чарівників СК «Арсенал Страхування», які покликані дбати про ваш захист і комфорт.

Дуже вдячні за теплі слова і, сподіваємося, що ще не скоро зустрінемося :)

Всього вам найкращого!
tqfyd
22 марта 2017, 12:09
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Гагарина, 133
Заметил, что редко пишут отзыв, когда все хорошо, чаще — чтобы пожаловаться… Лично я рад, что обратился в Арсенал, так как мной занимается менеджер Мария Г. — вот именно из-за таких соттрудников и не захочешь никуда переходить. Всегда приветлива, всегда доступна в телефоннном режиме, никаких притензий, что невовремя позвонил, что занята или еще что… Все четко, по делу, вежливо и грамотно! Только из-за таких професионалов и будешь сотрудничать со страховыми (я сменил уже 4, везде были нюансы именно с человеческим фактором, а тут повезло на все 100!)
22 марта 2017, 13:47
Доброго дня,

ми також раді працювати разом з Марією =)

Дуже вам вдячні за теплий відгук про нашу роботу і за те, що обираєте нашу компанію.

kykykryzza
9 марта 2017, 14:28
Приобрел в г. Запорожье Зеленую карту сразу на год, мне предложили скидку- обрадовался, думал вот какая ответственная компания, дорожит клиентами… Боком скидка вылезла на границе, где обнаружилось, что номер авто в договоре забит не верно — техническая ошибка, опечатка… но нервов помотала такая опечатка — никакая скидка не покроет… Люди, работающие с такими документами должны быть сверх внимательны и не допускать таких вот «технических ошибок»!
9 марта 2017, 15:02
Доброго дня,

нам дуже прикро за заподіяний вам клопіт.

sito
20 февраля 2017, 10:15
Было оформлено медецинское страхование. Когда первый раз обратилась в Арсенал с просьбой осмотра у дерматолога — отказ, так как нестраховой случай… Придется самой платить в нормлаьной клинике, так как в гос контору не пойду… Разочарована, хотя застраховалась по совету подруги — ее все устраивает, по страховке платили… а я им не подходу по видимому…
1 марта 2017, 13:12
Доброго дня,

медична страховка — це не абонемент на відвідування лікарів. Ми приходимо вам на допомогу у разі раптового настання проблеми, організовуємо процес лікування і покриваємо всі витрати.

У вашому випадку страховий поліс дійсно не покриває огляд дерматолога за вашим бажанням, тому єдине, що могли запропонувати вам наші співробітники це допомогти організувати прийом у лікаря, так як це не страховий випадок.

Наша компанія бере на себе зобов'язання опікуватися організаційними питаннями, підтримуючи своїх клієнтів, навіть у нестрахових випадках.

Більше інформації стосовно Вашої програми, Ви знайдете у своєму договорі страхування.

boadi
8 февраля 2017, 12:03
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Сечевых Стрельцов, 10/11
Покупал девушке телефон в Цитрусе, продавец уболтала на страховку от Арсенала. Стоила что-то около 200 грн, покрытие на полную стоимость тела, обещали в случае чего полный ремонт. Через полгода телефон падает, стоимость ремонта — 1800 грн. Вспомнил про страховку, думаю как хорошо, что согласился, лечу в страховую — и тут облом! Оказывается что мне не возместят только 500 грн, так как денег по моей страховке уже нет, так как ежемесячно списывется каким-0то образхом около 6%… Естественно, про это НИКТО мне не говрил, да и в договоре я этого не нашел… вобщем смысл этой страховки, прошло бы еще пару месяцев вообще бы ничего не возместили!
5 апреля 2017, 13:08
Доброго дня,

всі умови договору страхування спочатку прописані в ньому. Порядок і умови виплати, а так само порядок розрахунку суми відшкодування детально розписані в розділі 7.
в п.7.6, 7.7 і 7.7.1, в тому числі, написано і про знос.

zaac
23 января 2017, 10:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад", 4 эт.
Попал в ДТП на окраине Киева. Сразу же позвонил в Арсенал, как и виновник аварии в свою страховую. В итоге Арсенал был на месте в течении часа, представителя другой страховой ждали еще минут 50… спасибо за оперативность, теперь жду решения суда и, надеюсь, выплата будет такой же оперативной.
5 апреля 2017, 11:54
Доброго дня,

ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

tytina
10 января 2017, 12:45
Очень понравился сайт компании. Все очень доступно расписано! Самостоятельно смогла застраховать здоровье, как и обещали в 2 клика ) Не люблю ходить в офисы и стоять в очередях. Эта система он-лайн страхования как раз для меня) Еще была удивлена, когда заказала обратный звонок и со мной связался менеджер уже через 3 минуты.
11 января 2017, 16:17
Доброго дня,

ми раді працювати для вас!
lozts
21 декабря 2016, 12:16
Арсенал Страхування цілком нормальна страхова. Виплачують завжди без проблем, страхуюся там вже не перший рік. У мене Каско і ОСАГО. Подобається ще онлайн сервіс, дуже зручно і зрозуміло. Можна в своєму особистому кабінеті спостерігати за договорами, заявляти про страхові події.
5 апреля 2017, 11:59
Доброго дня,

дуже дякуємо за теплий відгук.

Най вам щастить!
weabbg
12 декабря 2016, 15:20
Я застрахував свій автомобіль по ОСАГО в Арсеналі давно. Особливо не перебирав коли шукав страхову компанію, прочитав 2 компанії, і мене все влаштувало в Арсеналі і по ціні по продуктах. Був випадок на Шулявці, коли на світлофорі в мене врізалася тайота, був пошкоджений бампер. Водій визнав свою провину. Збиток був близько 2000 грн. Через 2 тижні на мою карту перевели всі гроші. Дуже вам дякую!
27 декабря 2016, 15:39

вдячні за теплі слова.

Працюємо для вас!

eremf
25 ноября 2016, 13:24
Поздно возвращался домой и не увидел сразу что царапина на двери была и небольшая вмятина.На следующий день позвонил в страховую и меня сразу направили в сервис. Там сказали что все сделают за 2 дня. Деньги были переведены в тот же день. Так что никакх проблем не возникло. Это первый раз у меня был случай, так что я очень доволен что все так быстро решилось. У предыдущей страховой у меня месяц ушел только на сбор всех документов. Так что думаю продлевать еще на год Каско в Арсенал страхование.
28 ноября 2016, 10:53

ми працюємо для вас!

Дякуємо за те, що обираєте нашу компанію.

Вдалого дня!
myus
14 ноября 2016, 13:07
Я застрахован уже давно в Арсенл-страхование. Поэтому знаю, что проблемы не будет с выплатами. Мой случай был такой. Вечером, уже когда ехал домой, на парковке обнаружил, что разбита фара и немного зад сплюснут. Я пока нашел виновника, решил сразу обратится в свою по прямому урегулированию. На сервисе сделали мою ласточку через 3-4 дня после того как я машину сдал. Когда я ее забирал, я уже даже не думал, хватит или нет ОСАГО виновника для покрытия ремонта. Если бы обращался по ОСАГО, то возможно и до сих пор на не отремонтированной ездить. А так все сложилось вполне отлично!
14 ноября 2016, 15:22
Доброго дня,

ми раді, що ви задоволені якістю наших послуг.

Дуже дякуємо за теплі слова!
mgrock
26 октября 2016, 10:32
Квартира моя в Полтаве, с вип ремонтом. Я там бываю редко. У вас застраховал имущетсво. Случился потоп — потолки, полы. Все испортили. Вы отвечаете, что это по вине соседа. Пусть они платят. Вопрос, а зачем мне страхование имущества было?? Как мне решать проблему, когда вы не исполняете обязательств!
7 апреля 2017, 14:38
Доброго дня,

нам дуже прикро за заподіяний вам клопіт.

ovgora
17 октября 2016, 14:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 154, ТЦ "Мармелад", 4 эт.
Хочу продолжать страховаться у Вас. Нет никаких вопросов. Вы оперативно даете качетсвенную помощь. Ваши сотрудники всегда на связи. Очень довльный киевским отделенимю. В целом компания хорошая. Нужно конечно баги некоторые испарвить. а так все оч хорошо.
5 апреля 2017, 12:00
Доброго дня!

Дуже раді, що ви задоволені обслуговуванням.

kateriNna
30 сентября 2016, 10:14
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 258, оф. 210-212
Никогда не верила ни каким обещаниям, как в старой известной песне группы «Машины времени». Но при покупке автомобиля, вынуждена была его застраховать в страховой компании «Арсенал страхования». 2 апреля 2016 года по дороге с работы, случилась ДТП с моим участием. И только тогда я поняла необходимость страхования автомобиля. У меня, к счастью, был телефон менеджера, которому я и позвонила. Мы быстро договорились о времени и дате, я привезла автомобиль на СТО и все требуемые документы. Этот менеджер держал меня в курсе, как проходит ремонт. А когда оплатила франшизу, забрала машину из ремонта.
От такой работы сотрудника этой страховой компании у меня остались лишь положительные эмоции.
30 сентября 2016, 16:02
Доброго дня, Катерино,

ми дуже дбаємо про підтримку високого рівня якісті нашого сервісу, то дуже раді тому, що ви нам поставили таку високу оцінку.

З думкою про ваш комфорт і час,

команда СК «Арсенал Страхування»
Djerardo98
26 сентября 2016, 12:12
Отделение по адресу: Харьков, ул. Отакара Яроша, 22
Удивительный все таки народ, эти страховые компании.В последние годы был клиентом страховой компании «Арсенал страхования». Не люблю знаете перемен, надеялся, что это будет по достоинству оценено.Но видно у руководства этой компании свое мнение на этот счет.Пришло время окончания страхового полиса, засобирался я его обновить, но по дороге зашел в соседнюю страховую компанию.А там совсем другие расценки.И домой ближе.Думаю руководству «Арсенал страхования» нужно сделать соответствующие изменения в работе с постоянными клиентами.
7 апреля 2017, 14:51
Доброго дня,

будь ласка, повідомте який вид страхування і умови покриття Вас цікавлять.

Крім того, просимо надати номер попереднього договору.

Ми розглянемо Ваше звернення в індивідуальному порядку і застосуємо всі можливі знижки, щоб надати максимально конкурентноспроможний тариф.

bolivew45
21 сентября 2016, 09:43
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Мстиславская, 3
Уже долгое время пользуюсь услугами одной и той же страховой компании «Арсенал».Постепено привык и не думал отказываться от их услуг.Но когда пришло время окончания срока действия полисов, одновременно от 2-х страховых пришло два почти одинаковых предложения. А тут еще оказалось, что в моей старой страховой компании стоимость полиса немного повысилась.Мне стало интересно, почему моя старая компания не дорожить своими старыми клиентами и не делает скидок.Не считаю, что я их предал, и перешел в страховую компанию «Арсенал страхования», где приобрел и КАСКО и ОСАГО.
27 декабря 2016, 14:21
Доброго дня,

ми дуже цінуємо наших клієнтів та дбаємо про високу якість сервісу, тому сподіваємося на взаємовигідна співпрацю на довгі роки.

Ваша СК «Арсенал Страхування».
Страницы: 1234