Минфин

понедельник, 21 апреля 2014, 13:44

Тизер Деньги любят тишину.
Депозиты до 25% в грн. и до 12% в валюте
Банк Золотые ворота
Меню банка
средние на сегодня по всем банкам
Покупка Продажа НБУ
11.500 12.000 11.2274
15.900 16.640 15.5555
0.310 0.340 0.31249

Отзывы - Банк Золотые ворота

gorsvet2
17 февраля 2012, 20:31
В январе у меня автомат снял со счета деньги, а сами деньги не выдал. Такое поветрие по банкоматам Золотых ворот пришло с морозами, и почему то бумага на чеки у них у всех закончилась. Правда нужно отдать должное сотрудникам центрального отделения пр. Ленина(Харьков). Быстро и четко молодцы. Написал заяву в четверг, а в понедельник деньги уже были на карточке. Личный ущерб -10 гр. метро, 1 час личного времени и немного нервов.
alya
14 октября 2011, 12:56
ужасный банк! сотрудники — грубые и некомпетентные! банкоматы работают плохо или не работают вообще. не связывайтесь с этим банком!
vasilis
24 августа 2011, 19:45
Если отпускные не получил в г.Х-ве, то в других городах, ты ничего не получишь вообще ибо об этом банке просто вообще никто не знает. Рассчитывай только на карманные деньги. И кому это надо…
strem
28 июня 2011, 17:33
В этом банке работают не профессиональные и не порядочные люди! Очень сильно посрадал и морально и материально!!!
Vyacheslav111
7 мая 2011, 15:51
Банкомат заглотил мою карточку на Хар ТЭЦ-5. Ждал семь дней, чтобы мне вернули карточку. Возмущен -нет слов. Если у банка, мягко говоря, дерьмовые банкоматы, то что можно сказать о самом банке. А если бы я куда-то срочно уезжал и в это время воспользовался бы банкоматом на жд. вокзале? Что тогда делать? Пусть на мое место поставит себя руководство банка. Как бы они прожили семь дней без карточки без денег, и как бы они отнеслись бы к такому банку? Правда, мне предложили альтернативный вариант- заказать новую карточку, которую выдадут мне только на следующий день, но за это я должен заплатить 15 грн. Банковский рэкет. Ко всему прочему я потратил на дорогу 2,5 часа своего личного времени + 10 грн на общественный транспорт. Вот это сервис и преимушества пластиковых карточек банка Золотые ворота. Если бы не предприятие, которое заключило договор с этим банком — никогда бы не стал его клиентом. Никому не советую связываться с банкоматами этого банка. Я боюсь банкоматы этого банка.
at3894ao
9 декабря 2010, 11:14
В м.Івано-Франківськ по вул.Гнатюка, 29 знаходиться паспортний стіл в приміщенні якого знаходиться Відділення №13 банку «Золоті ворота». Дуже дякую за відкрите відділення з приємним персоналом та його Начальником. Надали хорошу консультацію по питаннях режиму роботи, операцій які виконує банк, і за швидкість в обслуговуванні. Вся інформація, щодо банку та його послуг, акцій, депозитних ставок, розміщені на видному місці, що зі сторони клієнта, на мою думку, полегшує ознайомлення та можливість дізнатися про послуги, які надає банк.