Відділення №13 філії банку «Золоті ворота» в м.Івано-Франківськ

at3894ao at3894ao
9 декабря 2010, 11:14
В м.Івано-Франківськ по вул.Гнатюка, 29 знаходиться паспортний стіл в приміщенні якого знаходиться Відділення №13 банку «Золоті ворота». Дуже дякую за відкрите відділення з приємним персоналом та його Начальником. Надали хорошу консультацію по питаннях режиму роботи, операцій які виконує банк, і за швидкість в обслуговуванні. Вся інформація, щодо банку та його послуг, акцій, депозитних ставок, розміщені на видному місці, що зі сторони клієнта, на мою думку, полегшує ознайомлення та можливість дізнатися про послуги, які надає банк.

20 января 2013, 20:14
Год назад в Изюме ( Харк. обл.) открыли филиал банка «Золотые ворота». Репутация банка зависит от работников, а они у нас просто золотые. Всегда вежливы, все обьяснят, успокоят если что то непонятно. Банкоматы работают нормально. Никто из моих коллег, которые обслуживаются в этом банке не жаловался ни на что.
miuvvv
miuvvv
17 июля 2013, 09:43
Тот, кто писал о хороших банкоматах, или работник банка или берет деньги 1 раз в 5 лет. Я скажу следующее: если банкомат сразу выдаст деньги — то это величайшее чудо! Обычно банкомат не выдает сразу все деньги (всего лишь зарплата учителя), часто указывает на неправильно введенный пин-код и, с чем столкнулась только в этом банке — вечно у них нет бумаги. Очевидно, тратится на частые сообщения: «Транзакция невозможна». Короче, бросает в нервный озноб, когда приходит время получать з/п!!!