Помогите решить проблему

insisnv insisnv
19 сентября 2013, 20:43
Здравствуйте,
При оформление депозите не рассказывают всех условий, а потом, чтобы забрать свои деньги с депозита, нужно заплатить деньги. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА УСЛУГАМИ БАНКА.
В городе Белая Церковь по ул. Ярослава Мудрого 4 в отделении Банка ВТБ я, 18 сентября 2012 г., оформиляла Дебетную картку «Скарбничка» на 1 год, при этом мне не сказали, что она оформляется только на 2 года, и не сказали, что за то, чтобы разорвать договор и досрочно забрать деньги я должна буду заплатить 100 грн. Меня постоянно отправляли, когда я к ним приходила и не было нормального отношения ко мне. По закону мне должны были предоставить всю информацию по данному продукту банка, но это не сделали. Что мне делать и как забрать свои деньги?

VTBBank
VTBBank
26 сентября 2013, 12:50
Добрый день! Информация по каждому банковскому продукту детально изложена в договоре, который подписывается в двух экземплярах (со стороны Банка и со стороны клиента). У Вас находится Ваш экземпляр договора, в котором предоставлена полная информация по данному продукту.
jury
jury
18 февраля 2014, 17:05
А почему в информации по каждому банковскому продукту, которая детально изложена в договоре и существует в двух экземплярах, в случае со «Скарбничкой» не указано, что проценты на оставшуюся сумму могут меняться? У меня (и у всех остальных) снизили проценты и никто об этом не сообщил. НА САЙТЕ НЕ УКАЗАНО, ЧТО ПРОЦЕНТЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ (УМЕНЬШАТЬСЯ)!