Не место красит человека, а человек место

salsa salsa
15 августа 2013, 15:42
Почти два года назад взяла кредит. Не могла нарадоваться, сотрудники Кременчугского отделения всегда вежливые, каждому клиенту всегда уделят внимание. Плачу исправно ровными сумами, согласно договора. Недавно начали приходить СМС-ки о задолженности в размере 0,58 коп. В отделении ВТБ банка, где я обслуживаюсь, не нашли причины задолженности, но СМС-ки продолжают приходить. Звоню по тел. 044 499 84 10, указанном для справок в сообщении, после длительного ожидания сотрудник банка, представившись Натальей, посмотрела информацию по мне и сказала, что объяснить причину возникновения задолженности не может, так как мое дело передано сторонней организации и со мной свяжутся и отключилась. ЗА 0,58 КОП!

salsa
salsa
16 августа 2013, 11:51
salsa, киев
Все-таки это хороший банк! Я задала вопрос на сайте ВТБ Банка и на следующий день мне позвонил сотрудник банка. Я получила разъяснения по поводу задолженности и некорректного поведения сотрудника банка (Наталья). В дальнейшем советую всем задавать вопрос на сайт банка. Очень благодарна за звонок и продолжаю любить этот банк!
VTBBank
VTBBank
16 августа 2013, 12:26
Уважаемая salsa, добрый день!
Спасибо за обращение в ВТБ Банк.
Мы благодарны Вам за внимание к работе Банка и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.