ВАБ БАНК - СТОП!!! осторожно, мошенники!!!

Zmey Zmey
5 июля 2012, 14:07
Всем доброго здравия! Ранее я уже писал этот отзыв об этом «прекрасном» банке, но он таинственным образом исчез со страницы этого сайта. Поэтому повторюсь еще раз, что бы люди понимали, что будет стоить им отношения с мошенниками! Я живу в Херсоне, где в ВАБ банке я арендовал ячейку. Казалось бы, какие могут быть проблемы арендуя всего лишь сейф. Но оказывается, если у вас их нет, то в этом банке их обязательно вам сделают. Срок аренды ячейки у меня закончился, но намерения продлить договор аренды у меня остался, о чем собственно я уведомил банковского клерка. Через 4 дня, после командировки я появился в банке чтобы пролонгировать договор и тут же мне вручили квитанцию на оплату штрафа, за те 4 дня. При том, что сутки аренды ячейки в банке стоит в среднем 5 гривен, клерк по имени Павел насчитал мне 140 гривен. Моему возмущению не было предела. Я объяснил ему, что я планирую пролонгировать договор на 3 месяца и на этом вы заработаете больше нежели оштрафуете меня и я уйду от вас прямо сейчас. На что банковский клерк сказал: — мне пофиг, штраф и все! В итоге, я забрал с ячейки свои вещи, заплатил штраф и с чувством того, что меня отимели ушел. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ!!!

olga86
olga86
1 сентября 2012, 20:10
Придурок куда ты пишеш свою жалобу про свой ВАБ, пиши себе жалобы на сайт ВАБ глаза открой это сайт ВТБ. Это разные банки если ты еще не понял. А потом еще жалуеться чего его жалоба исчезла с этого сайта. Если ты даже банки не розличаешь, так дома сиди и под подушкой свои драгоценности держи.
Pil77
Pil77
18 декабря 2012, 16:29
Я чет не понял:) Ну а что нарушил ВАБ (если уже по существу вопроса, хоть и не на страничке ВАБа)? Командировка что, на всю жизнь была. Продли договор и едь себе на здоровье:)