Хамское обращение сотрудников банка ВТБ

Artos Artos
3 апреля 2012, 22:18
Речь пойдёт о сотрудниках, а точнее о сотрудницах банка ВТБ, отделение которого находится в г.СТРЫЙ по ул. ШЕВЧЕНКА 34. В этом отделении я неоднократно делала денежный перевод в валюте и всегда предпочитала работать с одним и тем же работником банка. Но в тот «прекрасный» день этот мужчина отсутствовал на работе, поэтому перевод я отложила на несколько дней, хотя средства для перевода я положила на свой текущий счёт. Почти перед самым закрытием банка ко мне позвонила девушка и норовистым хамским голосом спросила «чё это я ДО СИХ ПОР не оплатила комиссию за перевод?». Я на автомате ответила, что сейчас же приеду и оплачу, но по дороге в банк вспомнила, что никакого перевода я еще не делала. В общем, когда я пришла в отделение, чтоб прояснить ситуацию, эта девушка не дослушала меня, перебила на полуслове и фыркнула «ну раз не хотите платить, я вобще щас всё удалю!»
Уважаемые руководители банка ВТБ, сделайте мониторинг по своим отделениям! Проверьте, как работают сотрудники, хотя бы даже элементарной аттестацией! И присмотритесь к внешнему виду ваших работников: неужели колготки в сеточку и блузка, из под которой виден пупок — это ваши стандарты внешнего вида?