Отличный банк

Стас Литвинов 2 августа 2018, 11:55
Хороший банк, хорошее обслуживание, жаль только, что закрыли отделение в моем городу и пришлось уйти из банка(( С банком сотрудничал с 2012 года, были здесь депозиты, текущие счета, часто получал переводы через системы переводов. За все годы никогда никаких нареканий на работу не было. Необходимая сумма всегда была в наличие в кассе, обслуживание всегда вежливое и комфортное, не было долгих очередей и ожиданий. Сейчас на телефон и почту приходят рассылки от них с предложением открыть депозит, но непонятно зачем рассылать такое, если вы закрыли отделение в городе Херсоне, а ехать на обслуживание в Киев очень далеко. Когда-то интересовался на горячей линии, есть ли возможно получить карту по почте, чтобы не ехать в Киев, сказали, что такой возможности у банка нет и для получения карты надо только лично явится в отделение. Также плохо, что уменьшилось количество банкоматов партнеров, в которых можно снимать со Скарбнычке без комиссии. В нашем городе это только банкомат Укрсоцбанка, который присоединяется к Альфа-банку, то есть скоро и он уйдет из партнеров.
В общем, банк отличный в плане работы с ним, сотрудничать с вами я не против, только если вы вернете отделение в город Херсон, иначе затраты времени и сил на поездку в другие города очень велики и такое сотрудничество тогда теряет смысл. Также попробуйте рассмотреть вариант с выдачей карт по почте, без необходимости посещения отделения, что тоже было бы удобно и увеличило количество ваших клиентов.

Andrey M
Andrey M
7 ноября 2018, 12:22
«не было долгих очередей и ожиданий» — потому что, слава Богу, большинство украинцев понимают что это гос банк страны-агрессора и обслуживатся в нем то же самое что в 41-45 в Дойчебанке для французов или англичан.

Ну, не долго ему уже осталось, отмучился:) ) )