Кредитная карта ВТБ

ProfMoriarty 4 апреля 2017, 9:58
Я думаю многим понятно в какой ситуации оказался банк, и можно с пониманием отнестись к решению снять всем кредитные лимиты. Но в голову никак не приходит логическое объяснение почему надо молчать и никак не известить об этом? Проблема написать смс? Это наплевательское и неуважительное отношение к тем немногим лояльным к банку клиентам, а теперь и от них банк избавляется, что ставит вообще вопрос о смысле существования данного банка. Был клиентом с 2013 года, на протяжении всего времени добросовестно выполнял все свои обязательства. Ваша кредитная карта была лучшим предложением на рынке. Жаль расставаться именно таким образом.
ВТБ Банк
4 апреля 2017, 17:32
Уважаемый ProfMoriarty!

Согласно Правил банковского обслуживания физических лиц Банка (далее – Правила) кредитный лимит устанавливается сроком на 1 год, при этом Банк имеет право уменьшить/увеличить кредитный лимит или отказать в продлении его действия на новый срок.
Получить информацию о продлении или изменении кредитного лимита возможно в дату окончания срока его действия по обращению на Горячую линию Банка или обратившись в обслуживающее отделение Банка. Если Банком принято решение не продлевать срок действия кредитного лимита на новый срок, согласно условий Договора и Правил, дополнительное уведомление не осуществляется.
Для получения детальной консультации об условиях обслуживания Вашего карточного счета и уточнения, продлен ли кредитный лимит по Вашей карте, Вы можете обратиться в любое время суток по телефонам Горячей линии VTB Банка: 0 800 50 77 60 (бесплатно с мобильных по территории Украины) и +38 044 499 88 88 (для звонков из-за рубежа).

4 апреля 2017, 11:15
Всё хорошее рано или поздно заканчивается, как и самые лучшие кредитки от ВТБ.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
4 апреля 2017, 11:51
Уже небось и коньяк припасли, в ожидании когда последний российский банк покинет финансовое поле Украины?
4 апреля 2017, 12:23
Рекомендую обязательно уточнять — банки с государственным российским капиталом.

«Уже небось и коньяк припасли»
Когда совместными усилиями побороли импорт чая российской фасовки в Украину (копеечный вопрос на несколько миллионов гривен) — отмечали распитием чая ТМ «Липтон» украинской фасовки.

За уход российского государственного капитала
планирую откупорить старые запасы грузинского коньяка.

За вывод российских войск из ОРДО у меня
в запасе есть ещё пара бутылок армянского коньяка.

За возврат Крыма планирую прикончить запасы украинского «Ай-Петри».

Россияне пока не дали повода к праздничному застолью
ни по одному вопросу, поэтому пью только чай и кофе. ,:-)
4 апреля 2017, 13:05
То самое Ольгино?
4 апреля 2017, 13:10
Тот самый Киев?
4 апреля 2017, 13:18
Так а какое отношение ольгинский тролль имеет к укринскому ВТБ банку?
4 апреля 2017, 13:23
Такое же, а может и даже большее, чем житель Киева.

Как-никак а капитал там российский да ещё и государственный.