Олег Гаврилов 27 декабря 2019, 15:24
Хочу выразить огромную благодарность заместителю начальника отделения Щербань Геннадию за отличную, качественную работу с клиентами.Обслуживаюсь в банке с 2015 года, но комфортнее стало обслуживаться имменно сейчас, когда меня начал сопровождать Геннадий.Все проходит вовремя, в срок, четко, консультации специалиста граммотные и профессиональные.Мы с ним постоянно находимся на связи. Любой вопрос решается быстро, граммотно и без проволочек. Когда стал вопрос обо открытии еще одного юридического лица, а имнно «Адвокатского бюро Олега Гаврилова», учредителем которого я являюсь, ни на минуту не задумывался, что буду обслуживаться у этого специалиста.Так же обслуживаюсь в банке, как физическое лицо. Желаю Геннадию, и всему коллективу Банка удачи, новых клиентов, что бы Новый Год удивлял нас приятными сюрпризами и событиями. Желаю всему коллективу Николаевского отделения №2 -процветания, удачи и семь футов под килем.Ваш-Олег Гаврилов.
28 декабря 2019, 13:00
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.12.2019).
margo1985 2 декабря 2019, 12:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Почайнинская, 38
Юнекс Банк выдает карты своего банка мошенникам мошенники подключается к вашим приложением например Приват24 или монобанк берут на вас кредиты за которые вы должны платить деньги потом на что Юнекс Банк отвечаешь что он не несет за это ответственность и вот карты мошенников которые подключились ко мне и оформляет на себя кредиты банк состоит с мошенниками в сговоре 5375 5239 0007 7188
B0B 27 ноября 2019, 8:51
Самые выгодные условия валютного обмена по Запорожской и других областях. Минимальная комиссия произведенных банковских операций.Юнекс Банк заботится персонально о своих клиентах. Оперативно обслуживает и рационально использует время без навязывания бесполезной информации.
Devid1990 21 ноября 2019, 19:35
В банке хороший курс валют. Всегда можно купить мелкие $ по 10.
Единственный минус закрылось отделение на либедской.
Saxar12 20 ноября 2019, 14:31
Подал заявку на карту ХочуКа, кредитку одобрили, приходи, забирай, только наше отделение закрывается и пластик закончился, сходи в соседнее. Хорошо, прихожу в соседнее отделение, все нормально, только прописка у тебя странная (воинская часть из которой я уже уволен год назад), копались переписывались, задавали уточняющие вопросы. Итог: служба безопасности отказала в выдаче карты, сначала с пропиской решите вопрос, потом приходите :) Какая вам нафиг разница где я прописан, для других банков это всего лишь формальность, для Вас это целая проблема.
zlatok 8 февраля 2019, 16:22
взял предоплату на olx, не выслал товар, на связь не выходит.

карта Юнекс Банк на имя Матвей Куликов 5355076220245377 тел 0980107389
Вячеслав Щербаков 1 декабря 2018, 1:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 155
Хотел бы сказать спасибо Юнекс Банк, и конкретно отметить Отделение на Антоновоича 155, и их Начальника отделения Надежду, очень помогли с перекредитованием и когда произошла проблема Технического характера, то после истечения рабочего времени, задержались и пока ее не решили то никто не ушел.
Спасибо за таких сотрудников, и таких компетентных и человечных сотрудников в Украинских банках, очень бы хотелось что бы в наших банках было больше таких Людей с большой буквы, прошу руководство Юнекс Банка, отметить и премировать, таких ценных сотрудников в Ваших рядах, еще раз спасибо Надежде и коллективу ее отделения, за оказанную помощь в решении деликатных и острых вопросов.
4 декабря 2018, 19:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.12.2018).
SeniorAdviser 28 ноября 2018, 13:53
Отделение по адресу: Херсон, переул. Пугачева, 5-А
Хожу в данный банк исключительно в 2 отделения: одно в Киеве на Миколайчука, другое — в Херсоне. Впечатления — небо и земля.
В Киеве всё нормально, как и должно быть в маленьком банке.
В Херсоне — приходишь обменять доллары — гривен нет, приходишь купить доллары — долларов нет. И так несколько раз. Перестану ходить в это отделение! Не понимаю, зачем банк содержит там отделение вообще в таком случае?
30 ноября 2018, 18:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он пользовался услугами данного банка.
Артем Николаевич 2 ноября 2018, 11:37
На телефон начали поступать смс о снятии наличных денег, гривны затем рублей короче говор это был не я карта была дома, я не давал заявку на открытие интернет оплаты в тот день, так что пропало 5500 с чёта кредитного к тому же, вот жду результата якобы расследование самим банком о результатах сообщу
AlexandrIgorvch 13 сентября 2018, 15:55
Кассир в отд2 Николаева с синромом вахтера, обслуживает медленно — зарнее выгоняет, мол уже не успеет обслужить, выдает порченные купюры и монеты. Сама решает какую сумму денег будет принимать, в разрез с её сотрудниками. Неприятное ощущение после посещения такого совдеповского обращения.
Леон Ром 31 августа 2018, 20:20
Посылал уточняющий вопрос о возрасте для получения кредитной карты. Задал конкретый вопрос: могу ли я получить её или нет. Ведущий специалист контактцентра sobchenko@unexbank.ua не смог ответить конкретно, а привёл общую фразу из регламента. На повторные уточняющие письма (написанные абсолютно корректно и вежливо) даже не стали отвечать. Вот такое игнорирование…
baykanik 12 марта 2018, 13:39
Сегодня обслуживалась в отд.№2 Юнекс банка, г. Николаева.
Я такого неспешного коммерческого банка еще не видела!
Специалист к которому я обратилась за получением перевода резала ксерокопии и продолжала резать до тех пор пока я не поинтересовалась будет она меня обслуживать или нет.
После нее надо было отстоять в кассе. Там еще один «специалист» нажимал по одной клавише в минуту. При обращении к заведующей отд., объяснили, что у нее новый кассир она учится. Я предупредила заведующую, что напишу на сайт, мне сказали, что это все равно, что я себе напишу.
Имеете роскошь обучать кассира в рабочее время? И это в период общей безработицы посадить бабушку на кассу!!!
Перевод мне выдали в гривне, в отделении не нашлось 100 долларов, что ж вы не финансируете свои отделения валютой?
Часы работы банка 9-18, в субботу — выходной.
Как работающий человек может попасть в ваш банк?
AKovalevska 7 ноября 2017, 20:40
Заходжу сьогодні у відділення за адресою: м. Харків, вул. Ярослава Мудрого (Петровського), 38, питаю у касира, чи є в наявності доллар. Вона відповіла, що так, і продовжила розмовляти з кимось по телефону. Коли я сказала, що мені потрібно купити 60 долларів і спитала, скільки гривень мені потрібно заплатити, вона сказала мені, щоб я рахувала сама! Я дуже здивувалась, але погодилась, і поцікавилась про курс. Тоді вона вказала мені на листок на протилежній стіні, де дуже малим кеглем були перелічені курси валют. Дуже дивно, що сама вона сказати мені просто те, що мене цікавило, не спромоглася! Однак після того, як я все підрахувала і була готова дати їй гроші, вона попросила в мене паспорт, якого в мене при собі не було. Я вказала їй на постанову Нацбанка, яка вступила в силу ще 10 серпня, однак касир на це відповіла, що в їх банку свої порядки! Тож дякую за мій змарнований час!
yflz1962 22 марта 2017, 23:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 155
Захожу на отделение в г.Киеве, ул.Антоновича,155, сидит девушка при входе я ее спрашиваю могу получить перевод по международной системе переводов Western Union, ответ — не работает система переводов, когда заработает не известно. Если банк заинтересован в клиенте обязательно возьмет контактный телефон и перезвонит клиенту.Отвратительное обслуживание!!!
pport22 11 августа 2016, 12:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 155
В то время как Альфа, Приват, ВТБ, Проминвест… и многие другие крупные банки предлагают депозиты от 19% на год с ежемесячными процентами, Юнеск банк, который даже в 20-ку крупнейших не входит, предлагает 17-18%! Смешно! Учитывая непростое положение Новинского и его Смарт-холдинга с недавними обысками, позорно предлагать таки НИЗКИЕ ставки…

У меня депозит заканчивается в сентябре и если Юнекс банк не поднимет хотя бы до 20% на год, заберу свои деньги и переоформлю в другой банк.
Николай Шелудченко 30 декабря 2015, 12:47
Отделение по адресу: Киев, бул. Кольцова, 14-Е
Открывал депозиты, совершал платежи. Всегда всё быстро, без задержек, без лишних вопросов. Деньги по окончанию депозита отдавали без проблем. Банк, который можно порекомендовать!
Отдельное спасибо сотрудникам отделения на бул. Кольцова 14-Е за всегда вежливое обслуживание и быстрое решение всех вопросов.
yurikiev 23 октября 2015, 17:43
На сайте написано " Депозити для фізичних осіб до 25% річних у гривні", но в списке депозитов такой огромной ставки нет
1Fox 29 сентября 2015, 7:15
сегодня утром смотрю на телефон, а там 6 sms от банка, а в них информация, что я производил какие-то платежи через интернет, общая сумма которую украли со счета 870грн, на что оператор ответил, сами виноваты и деньги мне не вернут! я в шоке! теперь получается пополнить счет мобильного оператора или оплатить интернет с помощью карты в инете небезопасно, так твои данные украдут и ими потом воспользуются!
Carie 6 апреля 2015, 14:22
Много крупных банков полегло, а «малыш» Юнекс по-прежнему потихоньку стабильно работает и радует безпроблемностью возврата депозитов, причем возвращают в долларах, и даже не будь лимитов могли бы полные суммы выплачивать, молодцы, так держать!!!
8 апреля 2015, 11:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2015).
hvavladymyr 18 марта 2015, 20:12
Закончился долларовый депозит, выдают долларами без вопросов-в нормах НБУ. Пользуюсь услугами банка постояно на протяженнии несколько лет, никогда проблем не было.Работой банка доволен, процентные ставки относительно высокие. Планирую и дальше размещать вклады. Желаю банку стабильной работы.

Курс валют в Юнекс Банке

Курс валют в Юнекс Банке