Юнекс Банк
0.3840 0.4100 2.12 15:00
Сотрудники на сайте (1)
bes12345
Андрей Бесчастный
нач. отдела неторговых операций «Юнекс Банка»

Отзывы - Юнекс Банк

Рассылка о банке «Юнекс Банк»
pport22
11 августа 2016, 12:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 155
В то время как Альфа, Приват, ВТБ, Проминвест… и многие другие крупные банки предлагают депозиты от 19% на год с ежемесячными процентами, Юнеск банк, который даже в 20-ку крупнейших не входит, предлагает 17-18%! Смешно! Учитывая непростое положение Новинского и его Смарт-холдинга с недавними обысками, позорно предлагать таки НИЗКИЕ ставки…

У меня депозит заканчивается в сентябре и если Юнекс банк не поднимет хотя бы до 20% на год, заберу свои деньги и переоформлю в другой банк.
Николай Шелудченко
30 декабря 2015, 12:47
Отделение по адресу: Киев, бульвар Кольцова, 14Е
Открывал депозиты, совершал платежи. Всегда всё быстро, без задержек, без лишних вопросов. Деньги по окончанию депозита отдавали без проблем. Банк, который можно порекомендовать!
Отдельное спасибо сотрудникам отделения на бул. Кольцова 14-Е за всегда вежливое обслуживание и быстрое решение всех вопросов.
yurikiev
23 октября 2015, 17:43
На сайте написано " Депозити для фізичних осіб до 25% річних у гривні", но в списке депозитов такой огромной ставки нет
1Fox
29 сентября 2015, 07:15
сегодня утром смотрю на телефон, а там 6 sms от банка, а в них информация, что я производил какие-то платежи через интернет, общая сумма которую украли со счета 870грн, на что оператор ответил, сами виноваты и деньги мне не вернут! я в шоке! теперь получается пополнить счет мобильного оператора или оплатить интернет с помощью карты в инете небезопасно, так твои данные украдут и ими потом воспользуются!
Carie
6 апреля 2015, 14:22
Много крупных банков полегло, а «малыш» Юнекс по-прежнему потихоньку стабильно работает и радует безпроблемностью возврата депозитов, причем возвращают в долларах, и даже не будь лимитов могли бы полные суммы выплачивать, молодцы, так держать!!!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 апреля 2015, 11:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2015).
hvavladymyr
18 марта 2015, 20:12
Закончился долларовый депозит, выдают долларами без вопросов-в нормах НБУ. Пользуюсь услугами банка постояно на протяженнии несколько лет, никогда проблем не было.Работой банка доволен, процентные ставки относительно высокие. Планирую и дальше размещать вклады. Желаю банку стабильной работы.
Elena061
3 марта 2015, 17:46
Обслуживаюсь в банке около 2-х лет (депозиты), все всегда нравилось — быстро оформляют, приятные сотрудники. Но именно сейчас хочется искренне сказать СПАСИБО!!! Деньги выдают без каких-либо задержек. Отдают доллары (!!!) в пределах лимита 15 тыс. Сегодня это редкость, хорошо, что есть еще такие банки как «Юнекс». Желаю банку дальнейшей успешной работы и процветания.
Daria2014
10 февраля 2015, 22:07
Обслуживаюсь в Запорожье несколько лет. Всегда перезвонят, по окончании срока депозита.Когда нужны были деньги, депозит без проблем отдавали, в т.ч в доллах. Редкая порядочность в наше время, молодцы. Поэтому остаюсь вашим клиентом.
Grisha03
30 января 2015, 12:08
Забрал долларовый депозит, отдавали долларами по 900 долл. в день без проблем. Пользуюсь услугами банка несколько лет ни когда проблем не было, работой банка доволен процентные ставки относительно высокие. Депозит забрал, только из-за дебильной политики правительства и НБУ. В банке остался гривневый депозит, снимать не планирую. Желаю банку стабильной работы. Отделение на ул. Криворожской в Днепропетровске. Работу персонала отделения оценил бы на «5».
laknick
27 января 2015, 00:17
По истине лучший банк в Украине.Не понимаю почему до сих пор такой небольшой.Имел вклад в Крыму, спокойно перевел на главный офис в г.Киев.
Валюта всегда есть!!! (я такого вобще нигде не видел) не надо заказывать -пришел и снял.
В 5 часов вечера спокойно без заказа снимаю 70 тыс грн -фантастика при нынешней банковской системе.
И по-моему единсвенный банк, который и не прекращал продавать валюту.

Главный офис вы молодцы, спасибо.
OLdPlane
17 декабря 2014, 18:16
На двери отделения лист бумаги с надписью — «Коммунальные платежи 1 грн.» Плачу за квартиру. Диалог с кассиром: «Ваша комиссия 3 грн.» — "? — «По этому счету нету договора» — «Тогда у вас неправильная информация для клиентов» — «Не нравится- не приходите, не платите».
Не понравилось, проголосовал ногами.
omargo3
2 ноября 2014, 18:32
15 октября в 4 отделении киева на бульваре труда отправляли мой сфивт перевод в китай, зам начальника банка по ошибке отправила мои деньги во в францию, но выяснила я это сама через 10 дней. Всё это время банк меня просил ждать. Когда я поняла, что деньги по ошибке отправили во францию, начальник отделения елена кушнир, сказала мне, что за свой счет вернет их обратно ( это 60 долларов стоит ) и отправит их в китай ( за сфивт перевод я заплатила 20 долларов ). Но через два дня она потребовала от меня заплатить половину из этих 60 долларов, скорее всего такими не логичными заявлениями и некомпетентными действиями начальник отделения хочет, чтоб у банка было меньше клиентов.
finklient
4 октября 2014, 21:15
Закончился вклад в валюте.Без проблем получила всё, с учётом постановления НБУ.За несколько дней забрала полностью. Сегодня единичные банки выполняют взятые на себя обязательства, особенно с валютными вкладами проблема. Здесь никаких проблем! К тому же хочется отметить, что в Оболонском отделении банка все сотрудники очень приятные и внимательные. Спасибо!
Skif2014
10 июля 2014, 20:49
Закончился депозит в гривне, Благополучно забрал и тело депозита и % в Запорожском Региональном Управлении на пр-те Ленина 144. Вроде бы ничего особенного, но сегодня не все банки способны на такое. Спасибо руководству банка, работникам Запорожского Регионального Управления и его начальнику Ляшку Василию Ивановичу.
leo160382
4 июля 2014, 22:43
закрыли отделение в Донецке с 1 по 6 июля. На двери бумажка -по техническим причинам не работаем 1 июля. На самом деле технические причины -трусость! Сотрудники в бесплатном отпуске. Клиенты не могут получит проценты, забрать вклад и.т.п.и т.д. Банк -ТРУС!!! после Форума и Юнекс -облажался!.. Выходите -на работу -возле вашего отделения никто не стреляет и танки с пушками не стоят!!!
Zapreader
1 июля 2014, 16:45
Оценку забыла поставить. Всем довольна на 5!
Zapreader
1 июля 2014, 16:19
хороший банк. приветливый, профессиональный персонал. знают свою работу, быстро оформляют. бывало даже с обеденного перерыва уходили, чтоб заключить договор. охранник даже стулья приносит клиентам. приятно с вами работать. года 2 где-то я в этом банке — все отлично. спасибо Вам!

а самое классное — скорость обслуживания и ваша лояльная программа (надбавки к ставкам)
Avtoklav
23 июня 2014, 14:51
Приехал через весь город произвести обмен английских денег на гривну. Подхожу к кассе и спрашиваю: -«У вас обмен валют?», миловидная барышня отвечает: -«Ну навернаяя!!!» ))). После всего фунты они не меняют. Ну не меняют и ладно, но что это за манера общения с клиентами?
petroter
29 мая 2014, 09:53
Банк повністю влаштовує. Привітний персонал, Різні акційні пропозиції і т.д.
AlekseyPM
8 апреля 2014, 12:33
.снимают сколько хотят, когда захотят прямо с карточки сняли всю зарплату, без предупреждения с невозмутимым лицом… как дальше доверять такому банку????
Страницы: 12