погашение кредита

ideal36 7 апреля 2016, 0:14
Уважаемые, руководители банка! Правда, не знаю к кому обращаться, хотелось бы к тому, кто может решить мои вопрос. Сейчас в банке идёт смена власти что ли, так кто может ответить, когда будут опции для погашения кредитов. Задыхаемся о этого ярма, стараемся продать недвижимость, но цены падают, покупателей нет, а кредит гасить надо. До нового года не успели продать, скажите, пожалуйста, когда будут следующие опции и какие, очень надо. Я уже 6 лет на пенсии и жить не могу с этим грузом. Раньше хоть работа была, а сейчас только надо что-то продать. Всегда платила. Но доллар растет, а купить его не на что. Очень жду ответа. Заранее благодарна, надеюсь на положительный ответ.

Paradigm
Paradigm
7 апреля 2016, 21:20
Сомневаюсь, что Вам банк расскажет о предложениях которые планирует запускать для заемщиков. Обратитесь лучше в отделения банка. Там Вам расскажут какие сейчас существуют варианты.
ideal36
ideal36
8 апреля 2016, 22:49
К сожалению, в отделении никаких предложений нет. Предлагают только полное погашение либо подают в суд. Причём, мы все время платили, только последнее время стало очень сложно и решили продать недвижимость. Как назло, нет ни одного покупателя. Не отдашь же даром, хотя цена была выставлена ниже рыночной. Почему-то руководство банка молчит на мой вопрос. Что тогда спрашивать в отделении, если Киев молчит.
endless
endless
19 апреля 2016, 17:18
Можете попробовать написать письмо в главный офис.
home10297
home10297
30 июня 2016, 19:06
Напишите мне сюда. Подскажу как решить вашу проблему.