Банк очень испортился

most53 most53
3 сентября 2015, 11:18
Я открывал счета еще в Unicredit банке. До того как он объединился с УкрСоцБанком. Пока он был Unicredit'ом — было супер обслуживание. За несколько лет я всего пару раз стоял в очереди (и то не больше 10 минут). Если были какие-то проблемы с платежами мне всегда перезванивали. Теперь же все изменилось — банк перестал уведомлять о проблемах с переводами, персонал абсолютно некомпетентный (менеджер рассмеялась когда я сказал слово «фрилансер») и не владеющее текущим законодательством. Очереди в Харькове в главном отделении просто адские. Часто нет валюты в кассах. Куча разных коммисий. Кол-центр отстойный, обычно звонки заканчиваются типа «сам дурак».

После 4 лет обслуживания буду искать новый банк.

UniCreditBank
UniCreditBank
9 сентября 2015, 12:45
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы получили неприятные впечатления от общения с нашим банком, и мы сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось. Для этого нам нужна Ваша помощь. Не могли бы Вы написать нам свои контактные данные на почту cc@unicredit.ua или личным сообщением на Facebook. Мы мы выясним причину проблем в работе и сможем исправиться.