отвратительное обслуживание

bizser bizser
14 мая 2015, 21:36
Я вкладчица Имэксбанка, 06.05.15 приходила в отделение Укрсоцбанка, которое находится в г.Николаеве по адрессу пр.Ленина 120, чтобы узнать есть ли я в списках на выплату. Начальник отделения (...) в отделение не пустил, сказал ждать на улице, после этого взял мой паспорт и инн и ушел в отд., чтобы проверить есть ли я в списках, потом вышел ко мне на улицу и сообщил сумму. Как оказалось у меня к выплате 150грн. и чтобы их получить нужно записываться на ДВЕ НЕДЕЛЕ ВПЕРЕД.

вывод следующий:

1. обслуживание ужасное (кроме меня на улице стояло еще несколько человек, которых тоже не пускали в отделение);

2. проблемы с наличкой (раз нужно ждать две недели, чтобы получить 150 грн.);

3. если в этом банке и существуют какие-то стандарты работы с клиентами, то они не выполняются ( не сделали даже элементарного, не рассказали о своей депозитной программе).

как оказалось основную сумму денег по имэксу я буду получать во вторую очередь, но с таким отвратительным обслуживанием и не профессиональным подходом к работе с клиентами сотрудничать с таким банком никогда не буду и другим не рекомендую!!!

UniCreditBank
UniCreditBank
15 мая 2015, 16:47
Добрый день, можете в личных сообщениях оставить свои ФИО и ИНН? Мы проверим информацию, постараемся помочь
sanch ☺
sanch ☺
18 мая 2015, 07:51
琚 灏
Полезный комментарий
Никогда не давайте паспорт и ид. код посторонним людям