smognat 17 февраля 2018, 13:48
Странно! Всем звонят пугают а в базе ПАТ « Укрсоцбанк» никого нет, еще и все данные знают про субъекта, на верное хотят очернить такой прекрасный банк как укрсоц. ну мыта все знаем что укрсоц самый честный и справедливый банк в мире.
Xerkss 12 февраля 2018, 12:11
В аккурат сразу после того как заказал услугу проверки «кредитного рейтинга» (который к слову у меня выше среднего, тк кредиты были тоько в приват) в ПриватБанке
(там для регистрации нужно ввести номер телефона) стали поступать звонки от УкрСоц с требованием выплатить несуществующий кредит и угрозами про юр отдел и ему подобными вещами.
Что это такое, господа?
12 февраля 2018, 12:30
Добрый день, Xerkss. Для того, чтобы проверить действительно ли это звонки из Укрсоцбанка, напишите, пожалуйста, Ваш ИНН и номер телефона в личном сообщении.
LNatalia 9 февраля 2018, 22:12
Отделение по адресу: Киев, ул. П. Сагайдачного, 22/1
Я, являюсь опікуном недієздатної особи, звернулась 8.02.2018 до відділення Укрсоцбанку на Подолі для отримання пенсійної картки та надала всі необхідні підтверджуючі документи. Укрсоцбанк відмовляє мені в видачі картки. Я звернулась до колл центру стосовно можливості отримання пенсії з рахунку, мені повідомили, що це не можливо.

Згідно з Постановою НБУ № 833 від 27.11.2015 та Постановою НБУ N 106 від 25 жовтня 2017 року Пункт 7.4.Коштами на поточному рахунку, відкритому на ім'я особи, визнаної судом недієздатною, розпоряджаються її опікуни.

Згідно інформації наданої Пенсіійним фондом у Укрсоцбанку не має законних підстав для відмови у видачі пенсії у даному випадку і тому я вимушена подати скаргу до НБУ про порушення права інваліда отримати належну їй пенсію.
12 февраля 2018, 11:55
Доброго дня, LNatalia. Нажаль, дійсно карту за довіреністю отримати не можливо.
Згідно пункту 2 Розділу 6 Постанови Правління Національного банку України від 05
листопада 2014 року №705 «Про здійснення операцій з використанням електронних платіжних засобів» емітент зобов'язаний не розкривати іншим особам, крім користувача, ПІНу або іншої інформації, яка дає змогу виконувати платіжні операції з використанням електронного платіжного засобу.
Користувач зобов'язаний надійно зберігати та не передавати іншим особам електронний платіжний засіб, ПІН та інші засоби, які дають змогу користуватися ним.
Отже, видача конверту з ПІН-кодом на підставі довіреності заборонена законодавством.
Банківська платіжна картка видається на підставі довіреності у разі якщо представник не матиме змоги виконувати платіжні операції.
Katerina Kozulya 7 февраля 2018, 10:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Ковпака, 29
У меня ни разу не получилось дозвониться в отделение по указанным телефонам!!!

Не отвечают…

Никогда…
7 февраля 2018, 10:26
Добрый день, 31510037. Уточните, пожалуйста, номера телефонов, по которым не получается связаться с отделением. По телефону (044) 230-32-35 ответили сразу с первой попытки дозвониться.
В. Кордо 6 февраля 2018, 10:32
Працівники банку надзвичайно некомпетентні. Почалось все з того, як вони оформлювали картку і їм не вдалось ввести коректно мій номер телефону, тому мені не приходять сповіщення про операції.

Для того, щоб зареєструватись в інтернет банкінгу треба пройти 10 кругів пекла! Вони просять оновити пароль дуже часто, тому коли я неправильно ввела пароль в інтернет банкінгу, він заблокувався. Для того, щоб його розблокувати можна було подзвонити на гарячу лінію, що я і зробила. АЛЕ вони запитали мене контрольні запитання, номер телефону (тоді я і дізналась, що він був введений невірно працівником банку), а також кодове слово, яке, як виявилось, не співпадає з кодовим словом, яке я використовую зазвичай. Коли я попросила сказати мені запитання, відповідь на яке, могло бути кодове слово, консультант відмовився і сказав прийти з паспортом у відділення банку, а цих відділень у Львові всього пару штук і то вони закриваються з шаленою швидкістю. Через те, що графік роботи відділень банку співпадає з моїм графіком роботи і на обіді я б не встигла добратись в інший кінець Львова, піти і розблокувати я не мала змоги. Коли одного разу мене з'єднали з колл-центром, то оператор задала мені питань 10 перед тим, як таки сказати, скільки грошей у мене на рахунку.

Дуже незадоволена роботою цього банку, тому сьогодні-завтра таки знайду час, щоб поїхати у відділення і закрити картку з ними!
6 февраля 2018, 10:46
Доброго дня, В.Кордо. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Для того, щоб більш детально розібратись — вкажіть, будь ласка, Ваш ІПН в особистому повідомленні.
borisvin 2 февраля 2018, 13:21
Подскажите пожалуйста. Сегодня на сайте обновились тарифы по текущему счету (02.02.2018). Теперь будет комиссия за снятие средств с текущего счета, если это деньги с депозита? Цель вопроса: если я открыл в Ukrsotsbank online депозит с текущего счета, то по истечении срока действия как мне снять сумму депозита и проценты? Только через 1%? Или заводить карту?
2 февраля 2018, 13:34
Добрый день, borisvin. Да, рекомендуем оформить карту. Желательно, это сделать пока депозит не закончился, так как оформление карты по ТП «Чемпион» бесплатно только для вкладчиков Банка.
xmen86 30 января 2018, 11:31
АЛЬФА БАНК и УКРСОБАНК-МОШЕННИКИ… я являлся клиентом Укрсоцбанка теперь он же Альфа Банк… они мошенники это если коротко… мне переводили деньги с заграницы (зарплата)и так получилось что все получили свои деньги так как были в других а банках а я был в этом очень хорошем банке(сарказм)и получается что я писал многочисленные жалобы и официальные запросы, на которые я получал ответ деньги не поступали на счет, хотя у меня были документы свифт перевода что они отправлены итд, короче говоря тупо дурят, такое было до этого случая они их задержали на 2 месяца но потом вернули, я думаю они их прокручивают себе на проценты.потом попросил справку о том когда произошол перевод и оказалось что они зашли вовремя просто их мне давали… второй случай я не стал ждать а попросил мою компанию сделать возврат денег, возврат сделали и перевели на нормальный банк, перевод бесплатный для меня но как оказалось потом с меня сняли деньги за возврат а снял деньги именно этот банк УКРСОЦБАНК и АЛЬФА БАНК, и получается что деньги зашли на мой счет а они тупо меня обманывали и не давали мне мои деньги… Обходите этот банк стороной если не хотите быть обманутыми или оказатся без своих денег, темболие что есть шанс очень большой что у этих банков русский след и они могут попасть под санкции… В этот Банк я больше никогда не зайду, и к томуже начиная с менеджера персонала до деректора с которыми мне приходилось обшатся они просто тупые и работы своей не знают, ну к примеру прихожу узнать не поступили мне деньги на счет а мне говорят мы не имеим права предоставлять такую информацию, после того как позвал главного мернеджера для меня сделали как они сказали исключение))))Банк МОШЕННИКИ
30 января 2018, 11:47
Добрый день, xmen86. Для того чтобы была возможность разобраться в этой ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш ИНН и номер счета, на который был сделан перевод, в личном сообщении.
Минфин
Ответ администратора
2 февраля 2018, 15:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.02.2018).
kossova 27 января 2018, 11:35
Посмотрела выписку по карте «Champion» и очень была удивлена начислению процентов за овердрафт!!! К этой карте услуга овердрафт не подключена и никаких кредитных линий тем более!!! Позвонила в колл-центр 2 раза сказали, что это техническая проблема при зачислении денег и почитать договор и условия по открытию карточного счета — там об этом ни слова!!! И Даже если снимаете, то почему никак не уведомляете?!
Колл-центр мрак!!! Хамят, смеются и переводят в режим ожидания!!! Я разочарована! Не первый год клиент банка ((((
27 января 2018, 12:08
Добрый день, kossova. Приносим, извинения, что произошла данная ситуация. Чтобы разобраться более детально, напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш ИНН и номер телефона, с которого обращались в Контакт-Центр.
smognat 22 января 2018, 14:35
С целью предоставления качественной поддержки и консультаций по существующей задолженности Укрсоцбанк открывает две бесплатные телефонные линии:

1) 0 800 50 18 10 – для клиентов, которые имеют залоговые кредиты;

2) 0 800 50 40 49 – для клиентов, у которых беззалоговые кредиты, в т.ч. кредитные карты.

Я не являюсь клиентом вашего банка, но у меня есть вопросы к укрсоцбанку,(так как долгое время меня терроризируют сотрудники банка, ну или коллектора которым вы сливаете информацию) по выше указанным номерам трубку с моего номера никто не берет на протяжении 3 месяцев, при этом запугивание продолжается, по горячей линии банка звонил раз 10 оставлял заявки, так ничего не решили, в связи с этим вопрос: Как связаться с работниками банка и как дозвонится по данным номерам.
22 января 2018, 14:54
Добрый день, smognat. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении на какой номер поступают Вам звонки.
ClientKh 16 января 2018, 12:50
Перед Новым Годом Моей маме пришло SMS, что надо заменить пенсионную карту и для этого следует прийти в отделение банка.

Мама сильно больна, не встает с кровати, соответственно в отделение подойти не может. Мы несколько раз приходили в банк, звонили на горячую линию, нам отвечают, что карточку может получить только она. Также и по доверенности никто кроме нее получить пенсию не может

Вот представьте. Это же издевательство над людьми. Человек и так очень плохо себя чувствует, а тут еще эти проблемы.

Пенсию получить не можем, и что делать не представляем. Никто из работников банка не вошел в наше положение и не предложил решить вопрос.

Обратились в другой банк, через день пришли работники и без проблем оформили новую карточку.

Что теперь делать с утерянной пенсией просто не представляем.

Худшего обслуживания представить трудно, хотя могу сказать, что деньги поступали всегда вовремя, здесь все хорошо, но последний инцидент вынудил нас не пользоваться более услугами Укрсоцбанка.

Всем знакомым теперь никогда в жизни его не порекомендуем.
16 января 2018, 13:33
Добрый день, ClientKh. Действительно новую карту по доверенности получить нельзя. На данный момент для получения остатка пенсии – можем предложить следующий вариант:
1.Оформляется нотариальная доверенность на распоряжение счетами Вашей мамы.
2. С этой доверенности обращаетесь в отделение банка и закрываете счет.
3. Через 32 дня получаете деньги в кассе банка.
AndreyL4 12 января 2018, 18:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-Б
Пришёл в отделение на ул. Тулузы 3б в Киеве, снять деньги в банкомате. На счету около 5000, но при попытке снятия 5000 банкомат вещает о недостатке денег на счету. После нескольких попыток снятия обращаюсь к сотруднице с целью выяснения причин проблемы. Выписку со счёта сотрудница посмотреть не может, увидеть количество денег на счету она смогла только в моём же приложении и предложила мне два варианта, один краше другого:
1 — снять в кассе. я пришёл в банк после магазина, естественно, паспорта не брал. Без паспорт совет идиотский.
2. оформить карточку в Альфа-банке. Тут я вообще подвис, как это решит мою проблему. Это сейчас такой новый тренд — всех пытаться в Альфу переманить?
Как итог, разобрался сам. Снятий за месяц вышло на 100 гривен больше чем позволяет без комиссии тариф. Пришлось поднимать все операции по снятию не включая оплаты в магазинах и считать сумму. Печаль, что менеджер в банке до такого варианта даже не додумалась и сидит там для мебели.
15 января 2018, 10:15
Добрый день, AndreyL4. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.
AndreyL4 12 января 2018, 18:23
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гоголя, 1
Два дня назад — звонок с неизвестного городского номера с киевским кодом: вы обслуживались в Укрсоцбанке- сейчас банк ликвидируется и присоединяется к Альфе, поэтому… ВНИМАНИЕ, приходите на следующей неделе в отделение в городе Харьков на Гоголя (бывшее Центральное Харьковское) и оформите карточку Альфа вместо Укрсоц, иначе ваш счёт просто закроется.
Девушка не смогла уточнить, каким тарифным продуктом я пользуюсь, наугад сказала — зарплатный (прям так сразу и легко зарплатный проект бы без работодателя я б перевёл, ага), не пояснила, почему именно Харьковское отделение (уже 3 года живу в Киеве и обслуживаюсь в Печерском отделении).
Вопрос к банку: кому и кем сливается информация о клиентах, тем более устаревшая и вообще не достоверная (никогда не было у меня зарплатных карт тут) и что это за новый разводняк с Альфой. Откуда ноги растут?
15 января 2018, 10:10
Добрый день, AndreyL4. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.
smognat 12 января 2018, 18:01
Друзья, товарищи по Укрсоцбанку, судя по 99% отзывам, банк крайне негативно относится к клиентам, хоть: депозиты, кредиты, карточки, не имеет значение, и таких клиентов как Мы уже много. На этом ресурсе Минфин мы можем поделится и это хорошо, но мы все уже с проблемами кто больше кто меньше. У меня ко всем просьба, Давайте расскажем хоть 10 нашим знакомым про отношение банка к нам, пускай как можно больше народу узнает про «такой банк», что б как можно меньше людей сталкивались с беспределом «Укрсоцбанка».
MSh2209 11 января 2018, 14:18
Год назад оформил депозит. Пришел срок его возврата. Как только менеджер услышала, что я не собираюсь продлевать отношение сразу поменялось. Но это наши люди. И для того чтобы забрать деньги я должен застраховаться и тогда деньги вернут сразу. Если нет, то надо заказывать и ждать 3 дня. Я сказал, что не хочу страховаться, в ответ мне сказали, что тогда денег для Вас у нас нет!!!
Т.е. если застрахуюсь ЕСТЬ, а без страховки НЕТ!!! Позвонил на горячую линию. Описал ситуацию, спрашиваю это законно. Говорят что ничего сделать не могут и я могу только оформить жалобу на менеджера Валерию с 670 отделения г. Одессы. И деньги мне все равно не вернули, своими ехидными ухмылочками показав, что им эта жалоба до одного места.
11 января 2018, 14:25
Добрый день, MSh2209. Приносим свои извинения, что произошла данная ситуация. Обязательно разберемся.
Анна Рожанская 28 декабря 2017, 20:03
ВНИМАНИЕ!!! С 23.12.2017, если у Вас в банке есть счет и Вы им не пользуетесь пол года (6 месяцев), а просто на нем есть деньги, банк берет с Вас комиссию, в гривнах 200, в рублях 800, в долларах 10, об жтом якобы появилась информация на сайте, и никто из персонала об этом не предупреждает, на прошлой неделе заходила в отделение, 21 числа, спросила можно ли закрыть счет и забрать деньги на следующей неделе, мне сказали да, прихожу 28 числа, а мне сказали, что мои деньги тю-тю и когда я выставила претензию, почему меня не уведомили об этом, во время заключения договора таких правил не было, мне сказали, что надо все время сайт официальный читать, это доступная информация, и когда я переспросила, почему меня не уведомил менеджер с которым я разговаривала, мне было сказано, что это не входит в его обязанности,, я была в 18.10 в отделении и была единственным клиентом банка и кассы были уже закрыты, не смогла в тот день снять деньги. И тогда возникает вопрос, какая работа менеджеров? Втюхивать кредиты под сумасшедшие проценты и специально не говорить о таких изменениях дабы банк мог забрать Ваши деньги? Так что внимательно выбирайте банк. Отделение находится в городе Киеве на Вербицкого.
29 декабря 2017, 11:14
Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш ИНН, а также дату и приблизительно время обращения в отделение.
Игорь Realist 28 декабря 2017, 15:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Берковецкая, 6
Меня работа заставила быть клиентом этого недоразумение под названием банк. Что за страна такая, которая заставляет ходить в те банки, в которых удобно кому угодно но не тебе?
28 декабря 2017, 16:07
Добрый день, Gavno1bank. Для того, чтобы разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, более подробно детали в личном сообщении.
Oleksandr Solovei 19 декабря 2017, 11:43
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гоголя, 10
Раньше был довольно таки неплохой банк, но вся эта ситуация с попыткой сохранить бренд и оптимизировать отделения реализуется очень плохо.

В центральном отделении Укрсоцбанка Харькова терминал электронной очереди не работает.
Отстояв физическую очередь в кассе слышишь внезапный вопрос «в каком банке вы обслуживаетесь?». Укрсоц? Это в другом окне…

В другом окне узнал, что 30 тыс гривен — это для центрального отделения города-миллионика слишком большая сумма и её надо заказывать, ок — заказал.

На следующий оказалось, что снять с текущего счёта можно только с комиссией в 1%, т.к. деньги переводились на сберегательный счёт.
Я считаю, что уже заплатил банку пониженной, в сравнению с депозитом процентной ставкой, но нет.
Предлагаю сделать банку бигборды — «покладите нам 100 000 гривен на счёт и уже через месяц вы сможете забрать всего на 260 грн меньше, чем разместили»
19 декабря 2017, 13:48
Добрый день, Aleksandr. Приносим свои извинения, что при обращении в отделение возникла данная ситуация. Обязательно разберемся.
Для гарантированного получения денег (не зависимо от суммы), рекомендуем заранее обращаться в отделение, чтобы банк зарезервировал денежные средства для Вас.
Комиссия 1% применяется при выдаче наличных с текущего счета 1%, мин. 5 грн. и не тарифицируется в следующих случаях:
— выдача в гривне до 5 грн.
— выдача в валюте до 35 грн. (в эквиваленте)
— выдача наличных средств, поступивших на текущий счет как сумма депозита и процентов по депозиту (с депозитного счета, открытого в ПАО «Укрсоцбанк»), залоговая стоимость комплекта ключей (кода).
Сберегательный счёт, которым Вы пользуетесь к депозитам не относится, поэтому и была взята данная комиссия. А процентная ставка здесь ниже, так как есть возможность снять деньги в любой момент, что для многих клиентов очень удобно.
Также можно переводить с текущего счета на любую ПК ПАТ «Укрсоцбанка» через программу Ukrsotsbank online без комиссии, поэтому можете написать Ваш ИНН в личном сообщении для более детальной проверки, чтобы избежать 1% в дальнейшем.
AndreyL4 15 декабря 2017, 11:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-Б
Теперь второй отзыв, на основе новых приключений. Нужно снять деньги с ощадного+. Обычно переводил перед снятием на основной через телефон и в банкомате снимал с основного. Телефон сел, сегодня интернет лагал. Короче, думаю, переведу в банкомате. Местонахождение — центр Киева, Центральный вокзал. Вокруг по карте 4 или пять банкоматов. День первый: прошёл возле Южного вокзала в ТРЦ по Огиенка 15-а. Банкомат на карте есть, в ТРЦ его нет. Иду за 300 метров во второй В Кишене, на Липковского. Банкомат есть, но не работает. Иду на Жилянскую. возле Евразии на карте значится банкомат… История та же. Попытался в Альфе снять на Саксаганского — нет доступа к Ощадному, деньги без телефона не достанешь. Комиссию проверить тоже не смог. Сотрудники в Альфе такие же олени, не знают об Укрсоце ни черта, хотя укрсоц-их подопечные теперь. Задолбали, опаздывал на работу, затею бросил. День второй, локация та же. Пошёл в ТРЦ Украина на проспекте Победы. Как вы уже догадались, хрен вам, а не банкомат. Психанул. вспомнил, что на Златоустовской было отделение. По карте проверил на сайте, всё в поряде, работаем 24 часа. Деваться некуда повалил пеша с площади Победы. Что б вы думали? Отделение закрыто!!! и бумажка — дуйте на Бессарабскую в печерское отделение. Задолбали! В банкомат значащийся на карте с сайта укрсоца на Воровского не рискнул идти, и времени не было уже. Итог-От Университета до Святошина ни одного банкомата в округе!!! На Тулузы 3б банкомат работает с 9 до 18, хоть на работу не иди. По карте всё в ажуре, по факту — ж. полная. Недаром банк из первой десятки в конец двадцатки переместился. Буду сматывать удочки по ходу. представляю, какой будет гемор при закрытии счетов. Благо, я кредитными продуктами у них хоть не пользуюсь, только собственными средствами.

п.с. как оказалось, большинство отделений Укрсоца благополучно изменили вывеску на Альфа, на Тулузы в том числе. В банкомате Альфы нет Ощадного+, поэтому теперь искать банкомат Укрсоца веселей вдвойне, если не перевёл ра
15 декабря 2017, 12:36
Добрый день, AndreyL4! Приносим Вам извинения и за эту ситуацию. Все указанные Вами адреса банкоматов мы обязательно проверим на сайте Банка и уберем их из списка, если они демонтированы. Если Вы проводили поиск банкоматов на другом ресурсе, прошу указать. В отношении перевода средств со Сберегательного счета в экстренных случая можно воспользоваться услугами Контакт-центра (услуга является платной), также сотрудники Контакт-центра смогут подсказать ближайший банкомат, в котором Вы сможете провести операцию, как перевода, так и снятия. В банкоматах Альфа-Банка осуществить возможно только снятие средств с карт Укрсоцбанка.
AndreyL4 14 декабря 2017, 13:12
Отделение по адресу: Киев, бул. Шевченко, 2
Являюсь клиентом Укрсоцбанка, он же ранее Юникредит, более 6 лет. С итальянцами вопросов не возникало от слова вообще. После ухода Юникредита началась канитель. Впервые столкнулся с трудностями при замене карты. Срок действия основной карты подходил к концу, требовалась замена. И карту Голд хотел оформить.
Поскольку первоначальным моим обслуживающим отделением было центральное в Харькове, возле Зеркальной струи, а ныне я вернулся в Киев, соответственно, обратился в банк с вопросом заранее. карточка действовала до конца апреля, соответственно, в марте и начале апреля звонил на горячую линию с целью изменить обслуживающее отделение. Результата не добился, по телефону не делаем и бла-бла… Пошёл в отделение на Бессарабке в начале апреля. Девочка консультант меня мягко говоря послала, сказала, что ещё рано и прочее. Короче, не добился ничего, смены отделения тоже. В двадцатых числах апреля приваливаю снова в отделение туда же, ответ феноменальный: ваши карты уже перевыпущены и отправлены в Харьков. Офигенно, говорю… На кой чёрт они мне в Харькове, если я пришёл к вам в Киеве, со старыми картами на руках и 10 днями оставшегося срока действия с целью оформить новый тариф и карточный счёт? Ответ ещё более прикольный — ну, поедьте в арьков и заберите, подайте там заявление о смене отделения. Думаю, вы реально отмороженные тут? Или второй вариант — платите штрафы за утерю карт и оформляйте новые (карт две, основная и дополнительная). Говорю: какого я должен платить за некомпетентность ваших сотрудников? Пересылайте назад в Киев сами или перевыпускайте. Переругался с ними и с горячей линией, сказал что снимаю все деньги и закрываю счета. Но эти олени хитро сделанные, они уже с основного счёта списали деньги за перевыпуск карт. Соответственно, с Ощадный плюс если деньги перевести на основной, то этот минус закроется за мой счёт.
В итоге, олени карту перевыпустили за свой счёт и звонили из Бессарабского отделения, чтоб пришёл в удобное время решить вопрос. Но осадок осталс
14 декабря 2017, 15:03
Добрый день, AndreyL4! Приносим извинения, что ситуация с продлением карты имела затяжной процесс и Вы понесли моральный ущерб. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и клиенториентированности, чтобы обслуживание в нашем Банке стало максимально комфортным.
zakaliuzhna 13 декабря 2017, 16:44
Выиграла билеты в кино по акции «Начните новый киносезон с картой Mastercard от Укрсоцбанка», но не успела ими воспользоваться. Сообщила об этом в банк, на что сотрудник банка оперативно решила вопрос и продлила срок действия. Спасибо, что внимательны к своим клиентам :)
13 декабря 2017, 17:55
Добрый вечер, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы помочь и будем рады продолжить наше сотрудничество.
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝