не могу забрать депозит

maha78 maha78
24 ноября 2014, 20:24
являюсь клиентом юникредитбанка с декабря 2012 года, по глупости положила небольшую сумму на депозит в гривнях, под смешные прценты, в августе 2014 срочно понадобились деньги, срок депозита был по 21.08.2014, я пришла 22 августа, заявление о расторжении депозита приняли, но депозит не отдают, вот уже 3 месяца кормят обещаниями типа «ну потерпите еще недельку», внятного объяснения или конкретного отказа в разторжении депозита от сотрудников отделения добиться не могу, кроме как " мы посылаем заявки в Киев, а они нам не дают разрешения, ну вы же понимаете клиентов нам нельзя терять...", а можно подумать так они к себе клиентов привлекут. Еще предлагают звонить в контакт-центр, а там отвечают, что предоставляют только консультационные услуги по общим вопросам, мол если хотите жаловаться пишите в Киев на имя Грациано Конелли. В общем, невнятные объяснения, отмалчивания, слабая организация, безответственность и непонятная иерархия, нервотрепка. Категорически не рекомендую.

28 ноября 2014, 19:48
иванов
Я так и не понял у вас депозит уже закончился, или вы хотите забрать его досрочно?
maha78
maha78
30 ноября 2014, 12:25
Досрочно
30 ноября 2014, 14:08
иванов
Я долго думал куда деньги ложить, варианты были такие: ощадбанк, юникредит, приват. я остановился на последнем. то что не положил в юникредит повлияло и ваше сообщением о не возврате депозита. но вам надо только дождаться окончания договора, тогда и заберете
UniCreditBank
UniCreditBank
4 декабря 2014, 10:03
Подскажите, пожалуйста, в каком отделении возникла такая ситуация? Также просим Вас назвать ФИО и ИНН для уточнения информации