Почему в UniCredit все плохо (II).

GRTY 26 сентября 2014, 16:21
Можно хотя бы на страницах этого форума расслабиться и говорить правду. Предложение UniCredit обратиться в департамент персонала не пугает не только меня, но и весь отдел. Уж лучше обратиться прямо в группу UniCredit (AG). Кому еще стучаться, когда наш супервайзер выбился в начальники благодаря родичам. Смешно, но должность с обязательным знанием иностранного языка умудряется занимать болтун и недоучка. И ничего как-то работает. Спаивает иностранцев в администрации UniCredit и отжимает себе денежных клиентов. Можно честно распределять клиентов, а не так, что один решает свои вопросы и травит анекдоты с депутатом и почетным президентом одной известной корпорации, а ворох проблемных кредитов и тупые инструкции по их возврату разгребает другой. С этими инструкциями легче пойти и подоить лопату. На тебя орет очередной нервный кредитчик и ты понимаешь, что правильно орет, а в соседнем кабинете хохот, охи и ахи. Потом будет очередной портфельный невозврат кредита, супервайзер уйдет богатым в свой бизнес или хохотать в депутаты, а тем кто верно служит UniCredit предложат подкручивать его хвосты.
В UniCredit много супервайзеров с придурью, которые занимаются не работой, а высиживанием в сетке и пустым трепом по новостям дня. Доверительность в UniCredit это хорошо, но трепаться, что Украину поделит Россия и Польша по Днепру, Украину ждет дефолт, а война докатится до Киева не доверительно, как и трепаться, что польский герб симпатичнее украинского или называть Россию ряшкой. После такого не каждый клиент понесет деньги в UniCredit. Хочу успокоить клиентов кому докатился такой бред. Апокалипсические события брендились на август. ФИО персонажей предлагаю устанавливать департаменту персонала UniCredit.