Реструктуризация

silenok 26 апреля 2014, 22:35
1 Подскажите пожалуйста номера телефонов или адреса электронной почты, по которым можно в индивидуальном порядке обсудить реструктуризацию ипотеки. я клиент феодосийского отделения.

2 Проходят ли переговоры с Фондом защиты вкладчиков?

3 Согласно моего договора в случае форс-мажора стороны освобождаются от ответственности на месяц, по горячей линии утверждают, что в случае неуплаты в срок, будет начислятся пеня сразу же. Как с этим быть?
Укрсоцбанк
28 апреля 2014, 17:35

ПАО «Укрсоцбанк» приостановил деятельность и закрыл все отделения в АР Крым. Банк, который осуществляет свою деятельность в рамках законодательства Украины, больше не имеет юридических оснований для функционирования и предоставления банковских услуг в регионе.
Информацию о реструктуризации ипотеки Вы можете уточнить в ближайших отделениях Банка на материке: в Скадовске, Херсоне, Акимовке, Мариуполе, Одессе или других регионах Украины.
ПАО «Укрсоцбанк» является участником «Фонда гарантирования вкладов депозитов физических лиц. С более детальной информацией рекомендуем ознакомится по ссылке: ru.unicredit.ua/fund_individuals/