Крик души

staspopov staspopov
16 ноября 2013, 23:46
Хочу обратится ко всему руководящему составу УКРСОЦБАНКА!!! Дорогие наши, «господа», когда вы начнете по-человечески относиться к своим сотрудникам? Когда закончится ваше жлобство? Когда вы наконец нажрётесь? Как можно прожить на нашу зарплату 1900,00грн, когда имеешь 2-их детей школьников??? За три года не прибавили и копейки. Все ждем повышения зарплаты, ждем, а зарплата становится еще меньше.Работы становится все больше и больше, работать некому.Зато, почитаешь на внутреннем сайте ваши хвасты. как в укрсоце все хорошо. Да все ХРЕНОВО у вас-ХРЕНОВО!!!.. Почитайте отзывы клиентов.Обслуживание на низком уровне, в кассах очереди, начальник-ДУБ! Зарплата рядовых сотрудников мизирная, зато себе руководящий состав зарплату платит достойную.В восточном регионе начальство получило тринадцатую зарплату десятками, а некоторые, и сотнями тысяч гривень.А сотрудникам, за счет которых вы живете на широкую ногу, предложили только облизаться!!! Говорить о справедливости сейчас лишнее, я знаю, что ничего не измениться! НО! Я ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ УКРСОЦБАНКА, ЧТОБЫ ВЫ, ВАШИ ДЕТИ, ВАШИ ВНУКИ И ВСЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ РОДСТВЕННИКИ ИМЕЛИ СВОЙ ДОХОД В МЕСЯЦ РАВНЫЙ САМОЙ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ В УКРАИНЕ И НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ИЗМЕНИТЬ!!! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА!!! ТАК И БУДЕТ!!!

elgawork
elgawork
5 февраля 2014, 16:14
Аминь!
shterman97
shterman97
11 февраля 2014, 16:39
Как платят так и работают и правильно делают.есть много других банков с нормальным отношением к клиентам.а за такую зарплату нужно только ходить на работу.пусть управляющий работает.