Зря я вам доверяла.... Люди! Не связывайтесь с этим банком!

vfcnthktyf1906 22 октября 2019, 18:02
Банк украл мои деньги… честно заработанные… Я обращалась на горячую линию при сообщении о слиянии с альфа-банком и мне сообщили что счета перейдут автоматически. При следующем звонке в контакт центр моих денег уже не было. Куда делись никто не ответил… Я написала на электронную почту, мне ответили что бы я обратилась письменно в банк. На письмо написанное в банк лично пришел ответ с предложением позвонить на горячую линию… Круг замкнулся.Мало того, что вместо положенного по закону месяца ответ на мой запрос пришел через два, так еще начальник отдела Никандрова неправильно указала мое имя и отчество… Может мои деньги вы тоже отправили не тому? Вы банк или шарашкина контора?
Укрсоцбанк
24 октября 2019, 10:14
Добрый день, vfcnthktyf1906. Счета автоматически переводились в АО «Альфа-Банк» при условии наличия денег на карточном счете в АО «Укрсоцбанке». Комиссия за неактивный счет списывалась согласно тарифам Банка.
Ранее уже предоставлялся ответ по данному вопросу:
при открытии карточного счета, клиент получает договор. Подписывая его, подтверждает свое согласие на обслуживание по правилам и тарифам Банка.
Согласно Правил предоставления банковских услуг на условиях комплексного банковского обслуживания для клиентов-физических лиц в ПАО «Укрсоцбанк» (пункт 3.4.):
В случае необходимости внесения изменений в Договор, Банк не позднее чем за 30 (тридцать) календарных дней сообщает об изменении тарифов на официальном сайте Банка.
Информация об изменениях в тарифах была опубликована на сайте 23/10/2018. Новые тарифы введены с 26/11/2018.

vfcnthktyf1906
vfcnthktyf1906
24 октября 2019, 17:26
Интересно тогда, зачем на не активный счет были 11.01 2019 переведены 5 тысяч гривен? Никакого сообщения о смене тарифов я не получала. Получается, если люди работают, а не сидят на сайте банка или не владеют интернетом, то ВАШ БАНК НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ…

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Зря я вам доверяла.... Люди! Не связывайтесь с этим банком!