Уксоцбанк- ворует у детей

Dangerfield 3 октября 2019, 21:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориспольская, 4
Мой сын работал летом 2018 года в городе Энергодар запорожской области озеленителем 2 месяца и заработал 4000 гривен на карту Укрсоцбанка. Деньги с карты он не снимал- боялся потратить, копил на телефон. В сентябре 2019 года вспомнил, решил снять деньги с карты, чтобы потратить на то что хотел, но обнаружил, что карта просрочена и мы пошли обменять ее в отделение банка. В отделении банка мы узнали, что Укрсоцбанка уже нет, а они как — будто объединились с Альфа-Банком. На вопрос, что нам делать: ответили — звоните на горячую линию Укрсоцбанка. Позвонив на горячую линию Укрсоцбанка нам сообщили, что все деньги, которые он честно заработал они списали на обслуживание неактивного счета. В итоге у нас с женой шок, у сына- нервный срыв!!! Никаких смс или иных сообщений о том что будет списано такое количество средств — не было!!! Такого свинства и подлости по отношению к несовершеннолетним детям я и не предполагал. И как вам подлецам после такого спиться нормально??? В нацбанк мы уже звонили — оставили сообщение, завтра идём в прокуратуру — подавать в суд. Люди если вы читаете это сообщение- никогда не связывайтесь с этими ворами!!! Они хуже чем интернет мошенники!!! А вас подлецы бог накажет!!! Кто ворует у детей — тот проклят навеки!!! До встречи в суде.
Укрсоцбанк
4 октября 2019, 14:03
Добрый день, Dangerfield! Укажите, пожалуйста, данные сына (идентификационный код, ФИО и номер телефона) в личном сообщении, проверим информацию. Спасибо.

3 октября 2019, 23:29
«Кто ворует у детей — тот проклят навеки!!! До встречи в суде.»

Суд вам ничем не поможет, а вот изучение тарифов банка возможно и помогло бы вам
не потерять летний заработок своего ребёнка.
Хотя тарифы Укрсоцбанка считаю просто драконовскими.

К сведению, тарифы опубликованы на сайте банка в разделе https://ru.ukrsotsbank.com/download_center/

Но я озвучу только выдержки…

Обслуговування неактивного рахунку 1000 UAH (в месяц!)

Неактивним вважається рахунок, по якому протягом 6-ти місяців не проводилися розрахунково-касові операції (за ініціативою клієнта). Комісія сплачується щомісячно, починаючи з 7-го місяця відсутності активності за рахунком. Якщо залишок нам рахунку менше встановленого розміру комісії, комісія встановлюється в розмірі залишку на даному рахунку. Комісія не стягується у випадку нульового залишку на рахунку; з рахунків, які відкриті для обслуговування інших діючих банківських продуктів.

1000 гривен в месяц за неактивный счёт — с такими тарифами можно просто озолотиться.
corsww
corsww
4 октября 2019, 5:06
Тариф *** могли и 100000 написать. Это не изменит того что Укрсоцбанк *** .
4 октября 2019, 12:23
Банк не только написал такую цифру в своих тарифах,
он согласно этого тарифа за четыре месяца умудрился
снять четыре тысячи гривен с карточного счёта.

А в остальном — ***
vfcnthktyf1906
vfcnthktyf1906
22 октября 2019, 17:51
Банк украл и мои деньги... честно заработанные....Я обращалась на горячую линию при сообщении о слиянии с альфа-банком и мне сообщили что счета перейдут автоматически. При следующем звонке в контакт центр моих денег уже не было. Куда делись никто не ответил.... Я написала  на электроную почту, мне ответили что бы я обратилась пиьсменно в банк. На письмо написанное в банк лично пришел ответ с предложением позвонить на горячую линию.... Круг замкнулся.Мало того, что вместо положенного по закону месяца ответ на мой запрос пришел через два, так еще начальник отдела Никандрова неправильно указала мое имя и отчество.... Может мои деньги вы тоже отправили не тому?Вы банк или шарашкина контора?
15 июня 2020, 19:34
Dangerfield

И чем закончилась ваша история?
SaintEvil
SaintEvil
6 августа 2020, 13:20
А чем она могла еще закончиться? :) АБУ стал богаче на 4к :) Это же АБУ :)
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
17 января 2022, 22:35
Сын стал охотником на клерков Альфабанка)