Укрсоцбанк и Альфабанк- это воры!!!

nfedorenko 20 августа 2019, 15:57
у меня такая же ситуация, банк украл со счета моей матери пенсионерки 2600 грн!!! это вопиюще, надо сообща жаловаться правительству!
А если пенсионер лежит в больнице и не пользуется своей картой, вы воруете деньги!!!
Никогда прежде не сталкивалась с такими тарифами, я обслуживаюсь в этом банке очень давно! депозиты, карты, текущие счета, раньше всегда рекомендовала друзьям и коллегам, партнерам по бизнесу.
Но теперь никому не порекомендую обращаться в Альфа-Банк правоприемник Укрсоцбанка.
Не было ни единой смс ни письма о том, что в случае неиспользования карточного счета будет взыматься такой дикий тариф.Это просто мошенничество, обман, вы спикулировали именем некогда приличного фин.учреждения.Но теперь доверия 0 ни сотрудникам ни банку в целом.

Обслуживаемся в отделении г.Одесса
Ни один менеджер не предупредил о таких тарифах и их последствиях.
Укрсоцбанк
20 августа 2019, 17:06
Добрый день, nfedorenko. Ранее уже предоставлялся ответ по данному вопросу:
при открытии карточного счета, клиент получает договор. Подписывая его, подтверждает свое согласие на обслуживание по правилам и тарифам Банка.
Согласно Правил предоставления банковских услуг на условиях комплексного банковского обслуживания для клиентов-физических лиц в ПАО «Укрсоцбанк» (пункт 3.4.):
В случае необходимости внесения изменений в Договор, Банк не позднее чем за 30 (тридцать) календарных дней сообщает об изменении тарифов на официальном сайте Банка.
Информация об изменениях в тарифах была опубликована на сайте 23/10/2018. Новые тарифы введены с 26/11/2018.

nfedorenko
nfedorenko
20 августа 2019, 18:23
Это пустословие!
Ни один приличный банк не делает такие условия для своих клиентов!Если ваша цель их потерять-то вы на верном пути!