Подсовывают недействительные кассовые документы

0525ch 2 апреля 2017, 14:50
Вопреки письменным разъяснениям НБУ, в частности как именно согласно бухгалтерскому учёту должна проводиться кассовая операция (Требования инструкции 337 р.3 гл.3 п.4) по выдаче наличной иностр. валюты из кассы, Укрсоцбанк провёл её по первичным кассовым документам ТАК что расходная валюта из кассы не выдавалась, тем самым игнорируя требования регулятора. Для меня это имеет значение т.к. и в действительности мне на руки не выдали иностр. валюту. На мою письменную просьбу о предоставлении других доказательств по выдаче валюты банк нагло молчит и присылает банальные отписки.
Минфин
Ответ администратора
3 апреля 2017, 12:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.04.2017).

20 июня 2017, 20:01
Здравствуйте, удалось ли получить ответ из банка по КО? У нас тоже такой случай.
26 июня 2017, 12:15
Прошу сообщить как закончилась Ваша переписка с банком. У нас с ним суд по такому же вопросу как Вы писали.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Подсовывают недействительные кассовые документы