84795302 15 декабря 2016, 13:06
Пользуюсь банковскими услугами давно. Сервис вполне нормальный. Но…
Речь о топливной карте Карбон.
При просмотре выписки за декабрь обнаружил не понятное для меня списание средств с формулировкой «Нарахування відсотків на строкову заборг.»
При обращении в кол-центр мне сказали, что я воспользовался кредитными деньгами.
Суть претензии:
Во-первых, я не просил подключать мне кредитную линию. Банк это сделал в одностороннем порядке, уведомив меня через смс.
Во-вторых, кредитные 1000 грн они показывают как доступные средства в добавок к моим личным деньгам. Т.е. например ваших денег 568 грн на карте, но в смс вы увидите 1568 грн без разделения на ваши и кредитные.
В-третьих нет никакого уведомления об использовании кредитных денег. Просто тихое списание задолженности с доступных средств.

Будьте внимательны с смс уведомлениями и услугами.
Завтра пойду пойду писать жалобу.

Denya85
Denya85
17 декабря 2016, 10:54
Даже Приват такого себе не позволяет.)
в банкомате всегда пишут- на карте столько-то денег, в том числе кредитных хх грн.
Василина Вербицька
Василина Вербицька
28 декабря 2016, 8:26
В СМС от Привата также нет разделения по личным средствам и кредитным. Остаток показывается вместе.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Банк вводит в заблуждение клиентов. Кредитные средства, о которых я не просил, показываются как доступные.