Перекредитование

MykolaA 21 декабря 2015, 15:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 39
При оплате кредита 18.12.2015 в отделении Дельта банка (Киев, ул. Строителей) установлена стойка с логотипом ТАС комбанка. Девушка предлагает перекредитоваться под 4,7 % годовых. Я переспросил — ответ — именно годовых. Я попросил договор, чтобы воочию увидеть такие сказочные условия. Было отказано, я как клиент не подошел. Подозреваю, что 4,7% — это в месяц. Годовых выходит под 60. Будьте осторожны — идет охота на лоха.
Таскомбанк
21 декабря 2015, 16:32
Добрый день, MykolaA!
Вероятнее всего, сотрудником ТАСКОМБАНКа была предложена программа рефинансирования (http://goo.gl/94Tzzi), которая предусматривает собой оформление карты «Большая Пятерка» (http://goo.gl/2dODU2) — 55 дней льготного периода, а также 2% кэш-бэка на операции в торгово-сервисных сетях и сети Интернет. Данной картой предусмотрена процентная ставка за пользование кредитным лимитом после окончания льготного периода, а также за весь период кредита по другим операциям, на которые не распространяется действие льготного периода, в размере 48% годовых.
Если Вас заинтересовало наше предложение — уточните Ваш контактный номер телефона и мы назначим Вам встречу в отделении нашего Банка :)

ab151088
ab151088
21 декабря 2015, 16:35
Ну почему может быть и 4,7% годовых (это ставка)
и + к этому 4% ежемесячная комиссия (это разные понятия)
а там глядишь и страховка в каких нибудь 15-20%
и нормальные условия выходят как и везде
MykolaA
MykolaA
23 декабря 2015, 10:21
«Вероятнее всего, сотрудником ТАСКОМБАНКа была предложена программа» — может быть и предложение хорошее, и банк неплохой. Однако,
поезд киевского метро проходит между остановками за две минуты. Профессиональные втюхиватели успевают прорекламитровать, продать и выйти. Девушка имеет полномочия от банка продать продукт, но не может внятно ответить на простые вопросы. Есть второй способ на выходе из метро — молча всовывать в руки банковскую рекламу.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке