Кассир подсовывает доллары старого образца при наличии новых

chaske 30 марта 2023, 1:41
Отделение по адресу: Днепр, ул. Чернышевского, 15
​Отделение Таскомбанк по ул. Архитектора Олега Петрова, 15 (Чернышевского 15). Дата 29.03.2023, время 16:20.
При получении долларового депозита, кассир выдала половину суммы, купюрами старого образца.
Я попросил заменить купюры на новые, они были в наличии (кассир это не отрицала). Кассир отказалась, со словами: «Это ваши проблемы».
Вопрос к представителям банка, это действительно проблема, выдать новыми, если они есть в наличии?
Таскомбанк
12 апреля 2023, 12:52
Доброго дня!

Викладену Вами інформацію було направлено на підрозділ банку, який відповідає за якість обслуговування Клієнтів у відділеннях ТАСКОМБАНКу для аналізу ситуації, що виникла.
За результатами перевірених даних повідомляємо, що видача коштів в касі Банку здійснюється купюрами, які знаходяться в обігу і відповідають усім нормам.

Інформацію про наявність купюр певного номіналу або ж року введення в експлуатацію касир не має права розголошувати відповідно до вимог чинного законодавства.

Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження під час обслуговування в ТАСКОМБАНКу.
Запевняємо, що команда ТАСКОМБАНКу прикладає максимум зусиль для якісного обслуговування Клієнтів.

khvorost
khvorost
30 марта 2023, 9:21
А следующему клиенту выдать все старые ?)
30 марта 2023, 11:04
Khvorost, перед тем как оставлять свои комментарии, читайте текст внимательно
26 апреля 2023, 1:45
Прочитал Ответ банка. У меня вопрос, где я написал о купюрах «певного номіналу або ж року введення»??? И если вы ссылаетесь на законодательство где-либо, то уместно писать номер законодательного акта, а не общие фразы.
После инцидента с вашим кассиром я обратился в другое отделение ТАСКОМБАНКбанка, где мне спокойно и без эксцессов, выдали депозит долларами нового образца (купюры старого образца также были в кассе).
Вы не поверите, я просто попросил, и мне пошли на встречу. И так происходит во всех банках, кроме вашего конкретного отделения!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Кассир подсовывает доллары старого образца при наличии новых