По операции обмена валюты

Gaffar 20 апреля 2021, 15:23
Отделение по адресу: Днепр, ул. Калиновая, 11-Б, пом.1
20.04.2021 Ув граждане Украины, побывав в отд. на Ул Европейской 10а в Днепре Таскомбанка решил сделать валютно-обменную операцию по покупке $, как оказалось, здесь работают «царьки» хотят продают, хотя нет. В кассе Гр. Андриенко Гал.Андр. не захотела продать по причине отсутствия таковой. Я спросил, было ли какое-письменное распоряжение Нац. Банка Украины не продавать валюту гровжданам, ответ-валюты нет, я попросил пригласить руководителя этого отд. его не оказалось на месте Бражник Татьяна Андреевна-на больничном (ещё надо проверить, так ли это?)Далее мне сказали все вопросы решает гл.спец.по работе Пантаз Марина В. Я ей объяснил, что прежде, чем прийти в отд., я позв. на гор линию Тас банка и мне любезно, я могу приобрести-по курсу 27.99.Далее наша беседа ни к чему не привела, я позвонил в отд. на Ул Чернышевского 15 Полищуку Максиму Н. и он выслушав произошедшее в этом отд. пригласил приехать к нему, я любезно согласился (учитывая Днепр нах. в красной зоне заражения) я двинулся в отд.на Ул. Чернышевского 15.Прийдя в отд. Я увидел огромную очередь в кассе, подойдя к кассе я увидел курс продажи $ 27.99.Прождав около кассы 40мин- я обратился к кассиру и уже курс поменялся на 28.01.Естественно, учитывая на доезд и решение, всего ушло 2часа. купив валюту, потеряв на курсе и истощенный хамским отношением 2 мя сотрудницами Андриенко и Пантаз, написав жалобу в отд .n: Г/222 и отдав ее Полищуку М.Н.и услышав извинения от него (за своих коллег из др отд) пошёл на работу, потеряв 2,30часа своего времени. Теперь жду объяснений (сказали в течении 30 дней рассматриваются такие жалобы)
P.S хочу выразить огромную благодарность только этому начальнику отд Полищуку Максиму Никалаевичу, что он выслушал этот инцидент, позволил купить у него отд валюту, кот мне нужно было срочно передать на покупку медикамента для лечения COVID-19(моего родственника, лежащего в4 больнице) и доложит руководству банка, о том какие ´´хамки´´работают в Днепре на Ул Европейской 10а, в отсутствии Бражник Татьяны А.
Таскомбанк
20 апреля 2021, 17:43
Доброго дня.

Інформуємо, що Ваша письмова заява прийнята в роботу відповідальним підрозділом Банку.

Дійсно, письмові звернення громадян можуть бути розглянуті до 30 днів.

Коли Ваше питання буде розглянуто — Вас буде проінформовано.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке