Кредит Таскомбанк

Tatiana66 8 мая 2020, 15:54
Отделение по адресу: Николаев, ул. Пограничная, 248
У меня в Таскомбанке кредиты, с положительной кредитной историей, просрочек по кредитам никогда не было. С 3 апреля 2020г. я зарегистрирована в центре занятости в статусе безработного, и оказавшись в тяжелом материальном положении, я обратилась в Таскомбанк о предоставлении мне кредитных каникул. При этом по возможности я оплачивала данные кредиты.
24 апреля мне перезвонила специалист Таскомбанка и подтвердила, что кредлитные каникулы предоставлены банком сроком по 30 июня 2020г. но необходимо оплатить проценты по кредитам. Я несколькими платежами оплатила проценты. И тут начались звонки с CREDITEXPR по поводус номеров 0442517288, 0677884241, 0677875973 и др. номеров.которые представлялись сотрудниками Таскомбанка, и в хамском тоне, с угрозами требовали оплату по кредитному дог 6804380930, утверждая, что данная оплата не была получена Таскомбанком. И у них нет никаких подтверждений от банка о предоставлении мне кредитных каникул. При этом мне приходили СМС от Таскомбанка подтвержающие оплату. Кроме у меня того имеются все платежные документы подтверждающие платежи по кредиту.
После звонков CREDITEXPR я неоднократно обращалась на горячую линию Таскомбанка, оператор подтверждала что у меня кредитные каникулы, подтверждение в CREDITEXPR отправлено, и они больше не будут меня беспокоить, но звонки от сотрудников CREDITEXPR продолжаются.
Впечатление такое, что банк работает по двойным стандартам.
Таскомбанк
14 мая 2020, 13:53
Доброго дня.

Інформуємо, що на підставі викладеної Вами інформації, зазначений контактний номер телефону було передано до відповідного підрозділу Банку з метою виключення можливості направлення текстових повідомлень або здійснення дзвінків в подальшому.

Приносимо вибачення за завдані незручності та сподіваємося на взаєморозуміння.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке