Ооочень разочарован

Oleh Hello 6 января 2019, 14:33
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
При зачислении денег на карту они становятся доступными на третий день, несмотря на то, что приходит мгновенно смс-ка о зачислении и они отображаются в интернет-банкинге — это, надо сказать, шокирует! Какие ценности Банк внушает такими практиками клиентам? Стоит задуматься)
В отделении обслуживают неохотно, приходится уговаривать выдать карту, особенно удивляет работа начальника отделения — подойдет и спросит, а что вы тут делаете и уже мне «так вы же не хотели карту?!». Кто потерялся, непонятно — клиент, который пришел и уговаривает выдать карту или начальник, который говорит, что клиент не хочет карты — стоит проверить у специалистов)
В интернет-банкинке ТАС2Ю взимают комиссии за переводы между своими счетами, хотя в тарифах комиссии нет — будьте осторожны, служба поддержки знает и все равно взимают)))
Таскомбанк
9 января 2019, 18:25
Добрый день.
Очень сожалеем, что при работе с Банком у Вас возникли негативные впечатления.
Хотим сообщить, что будет направлен запрос на ответственное подразделение Банка для проведения работы с отделением, в которое Вы обращались, с целью улучшения качества обслуживания.
Так же, проверив детально информацию, видим, что ошибка с комиссией была устранена, списанные средства возвращены на Вашу карту.
Благодарим Вас за отзыв.
Минфин
Ответ администратора
7 января 2019, 10:51
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 07.01.2019).

11 января 2019, 17:49
> В интернет-банкинке ТАС2Ю взимают комиссии за переводы между своими счетами, хотя в тарифах комиссии нет — будьте осторожны, служба поддержки знает и все равно взимают
А можно подробнее? С какого счета на какой? Если на Плативку, то по тарифам карты комиссия
vala52
vala52
27 января 2019, 12:42
У меня точно такая же проблема.Сняли проценты за овердрафт.Деньги пришли на карту «Большая пятерка», я их перевел на депозит «Ощадный», а они с меня стянули 5.43 грн.А денег -то не было.Я им говорю.что они на карте, я их вижу.А они мне, что там их нет.Они есть, но их нет.Фокусники, наперсточники.Далеко пойдете
Буква Ґ
Буква Ґ
7 марта 2019, 21:43
Именно так и должен работать банк. Отображать суммы в холде. А если завтра побегут отменять операцию?
По привыкали нарушать корректное фунциклирование по стандартам, а потом орут

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке