max1965 max1965
5 мая 2017, 13:46
Связал нечистый с этим банком. Надо было отправить за рубеж 40 (СОРОК!!!!!) евро. Сказали по телефону что быстро сделают. Первый день час оформляли счет в банке, так по их правилам — валюта только со счета!!! Потом выяснилось (уже когда открыли счет) что комиссия 20!!! ДОЛЛАРОВ!!! ЛАДНО!!! Второй день час оформляли чтобы положить мои 40 евро на мой же счет чтобы потом его отправить. ПОЛОЖИЛИ!!! Говорит менеджер «Все, вы свободны, деньги уйдут получателю». Прихожу домой и меня пробивает — мне даже не дали квитанции об оплате перевода!!! На следующий — уже ТРЕТИЙ день пришел в банк, а мои деньги еще на моем счету!!! НИКУДА они не уходили!!! Возмутился. Менеджер говорит «Я первый раз оформляю перевод за границу». Это я получился экспериментальный клиент. ДА!!! Потребовали распечатать скриншот эл. письма, в котором мне прислали реквизиты!!! ВДРУГ НБУ потребует!!! Отделение на Леся Курбаса — никогда туда не ходите, если у Вас хорошее настроение — испортят!!! А о банке понял, когда зашел на сайт их — там нет возможности оставить даже отзыв — знают коты чье мясо слямзили — боятся отзывов!!!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
12 мая 2017, 11:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.05.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка